Четыре

Интересные новости и статьи по теме Четыре из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотите научиться дышать так, чтобы все хронические болезни от вас отстали и ни одно заболевание даже приблизиться не могло? Тогда освойте прием 2 методики «Тибетский пятилистник». Это такое целебное и укрепляющее средство, которое даже та часть академической медицины, что верит только в таблетки, признала действительно эффективным и дала название «Дыхательная терапия».

Разговор с гормональной системой

Но у этого изумительного метода, который пришел к нам из Тибета, есть еще одно название...

Вечный образ движущийся от числа к числу мы называем временем. Размышляя над этим, человек стал карабкаться на одну из высочайших вершин знания, потому что речь идет о очень важном понятии: пространственно-временном единстве мира.

Августин, прозванный Блаженным, искал время «в глубинах собственной души», и, послушно следуя за этим церковным философом раннего средневековья, физик конца XIX в. Э. Мах утверждал, что «пространство и время – суть упорядоченные системы рядов ощущений».

Несколько...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале двадцатого века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народами всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Празднично украсьте зал. Снежинки, серпантин под потолком, свечи на столах. Новогоднее панно и композиции из еловых веток на столах создадут настроение, наполнят сердца присутствующих ощущением праздника. Оформите стенгазету, отражающую главные радостные события уходящего года, приготовьте маленький сюрприз каждому участнику праздника.

Красиво запакованные мешочки с символом наступающего года - ............. или календари, которые прикреплены к нижней части стульев, на которых сидят гости...

Несварение, отсутствие энергии, горькая или кислая отрыжка, изжога, ослабление вкусовой чувствительности — все это симптомы повышенной кислотности.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя согласно схеме. После дефекации — Вамана-дхаути-крийя; Агни-сара-дхаути-крийя номер один — десять раз, номер два — четыре раза; Враджана-пранаяма.

Вечером: Враджана-пранаяма; Сахаджа-агни-сара-дхаути — тридцать раз; Пащчиматанасана — четыре раза; Павана-муктасана — четыре раза; Йога-мудра — восемь раз...

Пародонтоз — серьезное заболевание, оказывающее крайне разрушительное влияние на весь организм и ослабляющее его защитные функции, в результате чего могут возникнуть тяжелые, в том числе фатальные, болезни.

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. После дефекации и умывания — купание в течение пяти минут.

Сахаджа-агни-сара-дхаути — тридцать раз; Агни-сара-дхаути номер один — десять раз, номер два — пять раз; Сахаджа-пранаяма номер два и три — по три минуты каждая; Сахаджа-данда-дхаути...

БЛИЗНЕЦЫ
Ловушки: вы постоянно что-то жуете - орешки, печенье, пирожные, остатки от обеда или ужина. Ваш рот находится в постоянном движении... и вы никак не можете остановиться

Ваши недостатки: толстые предплечья портят вашу стройную фигуру.

Вы никак не можете взять себя в руки и заняться спортом, предпочитаете лежать на солнышке, вместо того чтобы немного поплавать.

Ваша диета: выберите из предлагаемого перечня шесть вариантов (у вас будет диета с шестиразовым питанием) и добавьте к...

Многими учёными были разработаны и проведены различные эксперименты с йогами, находящимися в состоянии медитации. Были зафиксированы различные функциональные изменения. Результаты сравнивались с результатами, полученными у людей, никакими медитациями не занимающимися.

Фиксируемые данные включали в себя потребление кислорода, выделение углекислого газа, средний уровень метаболизма, частоту дыхания, частоту пульса, изменения электорокардиограммы (ЭКГ) и электроэнцефалограммы (ЭЭГ), изменения...

История успеха швейцарского писателя, упорно отстаивающего гипотезу древних контактов инопланетян с землянами, Эриха фон Деникена одновременно загадочна и феноменальна. Его первая книга "Колесница богов" была опубликована в 1967 году и через пять лет сделалась бестселлером - ее читали на 26 языках мира, включая бенгали, маратхи, малайялам и китайский.

Пять с половиной миллионов человек были увлечены горячей верой в его, казалось бы, невероятные идеи. Приводим их здесь в том виде, как они были...

Библия – одна из самых загадочных книг на свете, и люди всегда пытались увидеть в ней потаенный смысл. Многие предполагают, что тексты Ветхого Завета содержат скрытую информацию обо всей истории человечества. И, вроде бы, находят этому подтверждения.

Но если в Священном Писании действительно содержатся прогнозы на будущее, то является ли оно неизбежным?

Вселенский суперкроссворд

Первым попытался отыскать некий код внутри Библии Исаак Ньютон. Он был убежден, что Ветхий Завет – не только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четыре вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?