Чего

Интересные новости и статьи по теме Чего из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чего вы хотите -7

- Старость влечёт меня тем, что сам я, прежде, в ней никогда не был. Это, как для путешественника, который открывает для себя новую землю и там остаётся;

- Чем глубже погружаешься в старость, тем чаще задаешься вопросом: где же дно у этого возраста?

- В одночасье слова «пожилой» и «пенсионер» стали ругательными. Для молодых людей они, как рудимент или даже баласт, который путается под ногами и только мешает жить. Но априори молодой не может стать мудрым, а мудрый никогда не...

Переменам невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться грядущими перспективами и учесть все риски. О том, какие опасности и вызовы судьбы подстерегают представителей разных Знаков Зодиака в 2020 году, рассказывают астрологи.

По словам астрологов, нас ждет неоднозначный год, сопряженный с рядом проблем. С одной стороны, настанет время перемен, процветания и большого рывка вперед, с другой — не у всех трансформация пройдет гладко. Планеты будут и вдохновлять, и одновременно...

Овны

Овен наделен отвагой и решимостью, часто проявляя безрассудство. Он не боится принимать вызовы и легко затевает новые дела. Но несмотря на все свои силы, Овны также имеют свои слабые стороны — страх замкнутых пространств может привести их в состояние шока. Они же, как правило, очень общительные и трудно представляют себе жизнь в одиночестве, что также вызывает у них страх.

Тельцы

Тельцы обычно уверены в себе и идут по жизни твердо и стабильно. Они спокойны, последовательны, уверены в...

Итак, что я хочу:

Я хочу жить в стране, где не существует комендантского часа для детей, введенного на том основании, что милиции, занятой разгоном мирных демонстраций и крышеванием наркомафии, некогда, оказывается, бороться с реальной преступностью.

Я хочу, чтобы судья принимал решения, оглядываясь на Закон, собственную совесть и здравый смысл, а не на знакомый голос из телефонной трубки.

Я хочу, чтобы журналистов и адвокатов не расстреливали в центре Москвы, как бешеных собак.

Я...

По счастью, сегодня Солнечная система куда менее бурное место, да и гигант Юпитер с его колоссальной массой притягивает намного больше «звездных странников», чем менее крупные планеты.

К настоящему времени ведется тщательный поиск околоземных объектов (ОО), а движение наиболее крупных из них отслеживается.

Сегодня в мире эту работу ведут 4 независимых группы ученых. Разумеется, те из них, что оказываются достаточно крупны, привлекают особый интерес. Пока зафиксировано 784 таких объектов...

Цветы по-прежнему остаются непременным атрибутом 8 Марта. Причем желательно, чтобы это была не засохшая веточка мимозы или три тюльпанчика, перетянутых резиночками, а нечто более соответствующее торжественности момента. Однако не стоит думать, что при выборе подходящего варианта определяющую роль играют финансовые возможности мужчины: специалисты утверждают, что даже самый дорогой и шикарный букет может оказаться нелепым и безвкусным.

«Главное – подойти к составлению цветочной композиции с...

Удивительно открытие сделали американские психологи, проведя тесты на обширных группах мужчин и женщин. Методом резонансной томографии изучались реакции мозга испытуемых на фотографии людей с лишним весом.

Мужчины реагировали на фото толстяков в основном равнодушно. В мозгу женщин - всех без исключения - активизировались зоны, отвечающие за самоидентификацию. При этом совершенно не имело значения, есть ли у дамы лишний вес и она склонна к полноте или, напротив, анорексия. У всех портилось...

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, иногда увеличение печени в размерах.

При таких симптомах нашей печени требуется повышенное внимание. Вот только «любит» она не всегда то, что мы ей предлагаем.

Оздоровить печень можно с помощью диеты, вегетарианства. В рационе должны постоянно присутствовать морковь, капуста, свекла, помидоры...

«Каждый человек – как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими». О.Мандельштам.

Мы видим, что мир полон борьбы, войн, ненависти и бедствий. Но, если всмотреться, то все устремлено в одном направлении: все обслуживают друг друга.

Наши взаимоотношения могут принимать самые неприятные, самые кошмарные формы, но тем самым каждый обслуживает других.

Читайте: сервис, техобслуживание, медобслуживание, уход, работа, даже секс, извините за прозу жизни! Наука также...

Пытаясь проследить причинно-следственные связи происходящего в мировой политике, то и дело наталкиваешься на экономические интересы, альянсы конкурирующих между собой корпораций и олигархов, зависящих от правительств, и правительств, зависящих от олигархов и корпораций, групповые и личные интересы политиков и чиновников.

Дополнительной неразберихи во все это добавляют международные организации и объединения – от ООН и ЕС до НАТО. Свою роль, подчас весьма активную, играют объединения верующих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество