Бюстгальтер

Интересные новости и статьи по теме Бюстгальтер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для подавляющего большинства женщин нет недуга страшнее. Врачи-маммологи опасения своих пациенток разделяют: за последние 20 лет заболеваемость раком молочной железы вышла на первое место среди женских злокачественных опухолей

И все же паниковать раньше времени специалисты не советуют. Тем более что в последнее время в этой области все далеко не так беспросветно, как кажется. Развеять многочисленные мифы о самом страшном женском недуге мы попросили доктора медицинских наук врача-маммолога...

Гладкая шелковистая кожа, красивое ухоженное тело - разве не об этом мечтает каждая женщина? Чтобы хотя бы на миллиметр приблизиться к этой мечте, вам нужно приложить немало усилий и постоянно заботиться о своей красоте, без перерывов и отпусков!

Многие женщины «срываются» и полностью забывают о режиме на время отпуска, однако если вы хотите получить результаты, борьбу с растяжками нужно начинать уже сегодня!

Не все изменения в жизни женщины исчезают без следа. Некоторые еще долго...

Если вы действительно стремитесь к красоте, которая с годами не померкнет, а только расцветет, следует в первую очередь заботиться о себе и укреплять свое здоровье. Ведь следуя простым советам относительно питания и образа жизни, вы будете не только лучше себя чувствовать сейчас, но и сможете избежать серьезных заболеваний в будущем. Таких например, как мастопатия и рак груди…

История предрассудков
Красивая женская грудь всегда была символом женственности, материнства и объектом восхищения...

1. Воздушное платье в цветочек выглядит столь же романтично, сколь и соблазнительно. В качестве альтернативы можно выбрать алую, желтую или голубую расцветку. Возможно, вам это одеяние покажется несколько старомодным, но у мужчин консервативные вкусы: такую одежду они одобряют.

2. Облегающая, но не откровенная одежда. Например, узкая юбка до колен и приятный на ощупь пуловер по фигуре. Так вы продемонстрируете привлекательность своего тела, не теряя при этом достоинства.

3. Мужской стиль...

Для начала стоит напомнить мужу, что он, должно быть, видел вашу грудь и до брака и нелепо было надеяться на то, что она вдруг вырастет. Легенды о небольшой чувствительности маленькой груди по тому удивительному упорству, с каким они ходят в людской молве, можно сравнить разве что с нелепыми легендами о небольшом пенисе, который не может доставить женщине удовольствия.

Величина груди не имеет никакого отношения к ее чувствительности. И в маленьких молочных железах может быть большое...

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6...

У дам, следящих за своим здоровьем, неизбежно возникает вопрос: загорать топлес или нет ? Сегодня с обнажённым бюстом загорают не только молодые девушки, но и солидные дамы не только в солярии, но и под прямыми солнечными лучами.

Насколько безопасно это модное увлечение, и какими последствиями чреват золотисто-шоколадный загар? Topless в переводе с английского означает «обнаженный по пояс». С точки зрения эстетики, загар «без верха», равномерно распределённый по всему телу, выглядит красиво...

Иногда и мужчины подливают масла в огонь, засматриваясь в вашем присутствии на прекрасную кинодиву, а то и просто, на соседку.

К несчастью, мать-природа оставила нам немного шансов изменения формы бюста, заложенного в нас с рождения. Но, все-таки, кое-что подправить можно, не прибегая к хирургическим вмешательствам.

Чтобы сохранить мышцы груди упругими, придать ей более красивую форму пригодится комплекс упражнений.

Их нужно делать каждый день, выкроив на них время или в утренние часы...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Сын «врага народа»

Леонид Броневой родился 17 декабря 1928 в Киеве в семье Сергея Осиповича и Беллы Львовны Броневых. Родители актера познакомились на рабфаке: мама училась на экономическом факультете, а отец - на юридическом.

«Они были кристально чистыми людьми - сейчас это, возможно, звучит смешно, - вспоминает актер. - Они верили в светлую идею, в революцию. Отцу предложили работать в НКВД - его брат, мой родной дядя, занимал в НКВД Украины очень высокий пост, он и предложил. Мама же...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюстгальтер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы