Бюстгальтер

Интересные новости и статьи по теме Бюстгальтер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рекламщики отказываются от секса.
Выраженная эротика пришла в рекламу в середине 90-х годов прошлого века - именно этот период принято называть эпохой супермоделей. Красота манекенщиц и без того повлияла на формирование культа тела в обществе, а рекламщики подлили масла в огонь довольно смелыми по тем временам кампаниями.

Достаточно вспомнить нежную и трогательную Ольгу Пантюшенкову, снявшуюся с обнаженной грудью для рекламы духов EDEN от Cacharel, или рекламу парфюма Obsession от Calvin...

Тема не очень-то свежая. Но популярная. Поэтому не можем молчать. Приступив к изучению, столкнулись с рядом противоречий - прежде всего, в высказываниях экспертов. Потом посетили специалистов, полного понимания вопроса не наступило, но медицинскую сторону исследовали.

Короче, читайте! И - шейте сами!.. То есть - решайте сами, нужен вам силикон, или нет? Завидовать тем, у кого есть, или погодить?

Марк Анатольевич Ходорковский, заведующий отделением микрохирургии Воронежской областной...

В Гарвардском университете вручили очередные Шнобелевские премии. Ими награждают за научные достижения, «которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься». Премия вручается с 1991 года.

1 октября в Гарвардском университете состоялось вручение Шнобелевских (Антинобелевских) премий.

Они вручаются уже в 19−й раз за научные достижения, «которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься», сообщает Associated Press.

Победителем в номинации «Ветеринария» были признаны...

Шнобелевскую премию (IgNobel) вручают ежегодно, примерно в то же время, что и Нобелевскую, в начале октября. Лауреат не получает денег, ему доставляют сертификат, подписанный тремя лауреатами настоящей Нобелевской премии, и медаль из фольги.

Главное условие Анти-Нобеля - открытие, опубликованное в научной литературе, должно сначала рассмешить, а потом заставить задуматься.

В этом году, например Шнобелевку по здравоохранению получила украинка Елена Боднар, которая придумала бюстгальтер...

Вроде бы стандарты красоты уже поменялись. В конкурсах разных "мисс" побеждают "пышки", а аппетитная Моника Белуччи признана одной из самых сексуальных женщин планеты. Но почему-то многие юные особы до сих пор убеждены, что выглядят хорошо, только когда вещи болтаются на них, как на вешалке.

Как только стрелка весов заходит за отметку 40 кг, девушки впадают в депрессию и бегут к унитазу — совать два пальца в рот, чтобы извлечь из себя "излишки" еды. Это самый распространенный способ похудеть...

Тип фигуры и одежда для фитнеса

«Грушевидная» – узкие плечи, небольшая грудь и широкие бедра. Подойдут светлые топы, как способ отвлечения внимания от ваших бедер. Штаны с боковыми полосами – тоже не для вас. Шорты, свободные штаны гармонизируют такой силуэт. Цвета выбирайте темные. «Прямоугольная» фигура: в наличие плохо очерченная талия, некоторая угловатость и нечеткие изгибы. Узоры на топах сделают силуэт мягче, цветовые акценты на штанах в районе бедер тоже подойдут. Высокая горловина на...

Большинство людей носят свои телефоны близко к телу, обычно в кармане. Когда популярные мобильные телефоны тестировались при прямом контакте с телом, все они превышали предел безопасности.

В этом специальном выпуске CBC Marketplace, первоначально вышедшем в эфир в марте 2017 года, журналист Венди Месли исследует безопасность мобильных телефонов, сосредотачивая внимание на малоизвестном предупреждении от производителя, скрытом в руководстве по эксплуатации вашего мобильного телефона, которое...

СКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
По письмам читателей.
«Склероз сосудов головного мозга обычно начинает развиваться после сорока лет. Тем, кто перешел сей возрастной рубеж, полезно натощак пить сок сырого картофеля. Средней величины картофелину хорошо вымыть, обсушить, натереть на терке вместе с кожурой, выжать сок, размешать, чтобы в нем не было осадка, и выпить. Делать так нужно хотя бы 2 раза в неделю» (Яков Степанович Дмитрук, Хмельницкая обл., г Красилов).
***
«Во время кормления ребенка я...

Производители бюстгальтеров были вынуждены увеличить размеры продукции, производимой в Китайской Народной Республике для местного рынка.

«Размер груди современных китаянок сильно изменился. В прошлом большинство китайских девушек имели 1-й или максимум 2-й размер груди.

Никогда бы не подумала, что эти худышки имеют такие прекрасные фигуры, если только они, конечно, не искусственные», - сказала Жан Йинг, продавщица из магазина бюстгальтерного бренда Triumph в Гонконге.

Груди китайских...

1. Сколько должна весить женщина?

Существует несколько методов вычисления идеального веса. Самый первый, ныне, по мнению медиков и женщин, устаревший, был предложен еще сто лет назад французским врачом Полем Броком.

Формула проста - от роста в сантиметрах отнимается 100 и получается нужный этому росту вес в килограммах. Однако, это форма не учитывает индивидуальные различия в строении тела (длинные ноги, широкие кости, спортивное телосложение). Позднее был предложен индекс BMI (Booby-Mass...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюстгальтер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?