Бюстгальтер

Интересные новости и статьи по теме Бюстгальтер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одежда бывает опасной. Эту истину знают все, кто привык наряжаться и следовать веяниям моды. Что ж, если мы так любим выглядеть эффектно, надо учиться справляться с непокорными вещами! Наши мамы с детства внушали нам, что красота требует жертв.

Они носили стильные туфли на высоченных каблуках, в которых можно было ходить только очень медленно, слегка покачиваясь. Став более солидными, они по-прежнему выглядят элегантно, но их ножки, деформированные теми самыми «колодками», требуют теперь...

Новая израильская разработка позволяет женщинам навсегда избавиться от бюстгальтеров. Заменитель лифчика прекрасно поддерживает грудь, подчеркивает форму и при этом никак не стесняет движений.

По словам специалистов, так называемый внутренний бюстгальтер (internal bra), получивший название Cup & Up, позволяет получить "устойчивый и продолжительный эффект упругости груди".

Устанавливается он с помощью врачебной процедуры, продолжительностью до 40 минут. Поверх молочных желез вшиваются...

Наверное, нет такой женщины, которая не мечтала бы иметь высокую девичью грудь. И желание это вполне исполнимо. Однако для начала его придется конкретизировать. От того, что именно – форма, размер или тонус – подлежит исправлению, будет зависеть выбор специалиста: спортивного тренера, косметолога или пластического хирурга.

Немного анатомии
Форма женской груди зависит от тонуса ее кожи и мышц, которые образуют «естественный бюстгальтер». Эластичность этой оболочки сильно страдает при...

Женщины на корте привлекают огромное количество мужчин-зрителей. Причем, антропометрические данные теннисисток не имеют большого значения. Мужское население любит всяких. Толстых и худых, брюнеток и блондинок. Высокие теннисистки, по их мнению, берут подачей, у маленьких — лучше координация.

Но самое главное не ноги и вес. Главное — это грудь. Согласно опросу британских журналистов, во время игры мужчины следят за мячом и за подвижными частями тела девушек. Чем выше при прыжке вздымается...

Ни слова о «Тайном мире Шопоголика», ни звука о последующих похождениях Ребекки Блумвуд. Она не больше чем карикатура, в которой даже самая расточительная из нас не признает отражение собственных слабостей. Да-да! Именно слабостей, а не симптомов тяжёлого недуга!

Ибо наши скромные марафоны по торговым центрам – маленькая Моська, которая даже лаять не смеет, наблюдая, как сорят деньгами настоящие «слоны».

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок...

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор,

после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию.

Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила...

Считается, что вид привлекательной и одновременно обнаженной женщины отрицательно сказывается на мужской способности здраво мыслить.

Однако ученые из бельгийского Университета Лейвена утверждают, что далеко не все мужчины поддаются на обнаженные женские прелести, а только те, что от природы наделены высоким уровнем тестостерона.

Во время опытов, исследователи предложили испытуемым мужчинам сыграть в ролевую игру, во время которой им необходимо было разделить между собой некоторую сумму...

Самое главное-это тренировать мышцы, окружающие грудь.

- Систематически принимать как можно более холодный душ.

Ухаживать за бюстом нужно всю жизнь, с момента начала его формирования. Упругость, эластичность кожи - одно из основных условий сохранения красивого, привлекательного бюста - можно сохранить, если:

- регулярно делать гимнастику,
- применять водный массаж,
- сохранять правильную осанку,
- плавать в течение всего года,
- питать кожу груди,
- носить хороший бюстгальтер.

Вот оно - долгожданное лето! Значит, самое время подумать не только об отдыхе, но и о купальнике.

Они могут быть закрытыми, полуоткрытыми и совсем открытыми, главное, чтобы в них была “изюминка”. То ли оригинальная ткань, то ли необычный крой, то ли стильные детали. И чтобы вы выглядели в нем эффектно.

Вы недовольны своей фигурой? Не страшно. Зная некоторые секреты, недостатки можно спрятать.

У вас слишком длинные ноги? Лучше выбрать купальник с высокими вырезами на бедрах и плавным...

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюстгальтер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация