Бюстгальтер

Интересные новости и статьи по теме Бюстгальтер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кофеин может уменьшить размер женской груди. Именно такие результаты обнародовала вчера исследовательская группа из Швеции.

Кофеиносодержащие напитки традиционно известны своими бодрящими свойствами, однако шведские ученые указали на их очевидный недостаток: согласно их данным, у женщин, выпивающих более трех чашек кофе день, может уменьшиться размер груди.

Проведенные исследователями тестирования обнаружили у более половины испытуемых ген, "привызявающий" размер чашечек бюстгальтера к...

Негативное влияние электромагнитных полей (ЭМП) продолжает вызывать споры по всему миру. Самое опасное загрязнение, которому вы подвергаетесь – это невидимое море ЭМП, в которое ваше тело окунается каждый день.

Оно влияет на вас в течение всего дня, и не только в общественных местах, но в вашем собственном доме. Большая часть излучения исходит от мобильных телефонов, радиовышек, компьютеров, интеллектуальных счетчиков и Wi-Fi.

Хотя почти невозможно полностью избежать их воздействия, существуют...

Самая большая грудь мира...
Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга. Её груди весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести.

Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может...

На что только не пойдут продавцы женского белья, чтобы угодить клиенту и заманить его в свой магазин. В Голландии владелец магазина нижнего белья создал целую стену искусственных женских грудей, чтоб облегчить мужчинам определить размер груди при выбор при покупке подарков для своих вторых половинок.

По словам ученых, у мужчин избирательная память. Представители мужского пола могут знать все об автомобиле своего друга, но практически никогда не назовут точный размер бюстгальтера своей...

Американский социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 женщин, пришла к выводу, что полногрудые дамы умнее.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький...

Родинки, как блуждающие путешественники, сопровождают человека в течение всей его жизни. Появляясь словно из ниоткуда, они могут служить природным украшением своих владельцев, подчеркивая индивидуальность, а могут стать причиной неприятных эмоций, особенно когда по-хозяйски располагаются в самых неподходящих местах.

Что ни говори, но эти так называемые «знаки судьбы» волнуют наше воображение и практически никогда не оставляют равнодушными.

Интересно, что рождаемся мы, не имея родинок. Но...

Большинство взрослых людей дышат неправильно, почему-то считая, что тело само регулирует необходимое ему количество воздуха. Только тогда, когда у нас появляется одышка, мы начинаем беспокоиться и принимать различные меры: садимся на диету, пытаемся время от времени делать специальные упражнения, принимаем лекарства.

Неужели только заболев, человек понимает, насколько важным является правильное дыхание?

Если раз в неделю, в воскресенье, во время прогулки вы глубоко вдыхаете воздух и...

Но, разумеется, это неправда: любая модель скажет вам, как невероятно тяжело - и эмоционально, и физически, - сохранять 42-й размер. Из-за опасной зацикленности дизайнеров на худобе целое поколение страдает из-за нарушений в системе обмена веществ.

Каждый из нас в прессе и по телевизору видит фотографии, указывающие, как нам следует выглядеть, рекламные объявления навязывают нам образы, обнадеживая: «ты тоже можешь иметь такое тело!» - и мы верим им, снова и снова. Когда мы не достигаем...

Во времена, когда Кама-сутру учили вместе с грамматикой, дамы принципиально не скрывали бюст. Судя по тщательно выполненным скульптурным изображениям - чрезвычайно полный и аппетитный. А как же отвисание? Многие дамы уверяют, что без поддержки грудь непременно потеряет форму. Это полная чепуха.

Исследования показали, что как раз ношение лифчика вызывает жуткое заболевание - мастит. А в последних племенах, устоявших против наступления бюстгальтера, вообще не знают рака груди.

Современные...

Боль в груди - распространенная жалоба женщин доклимактерического возраста (т.е. женщин с нормальным менструальным циклом). Пожилые женщины реже сталкиваются с подобной проблемой. Боль может возникать как в одной груди, так и в обеих, она может быть как регулярной (появляться и исчезать каждый месяц), так и постоянной (длиться несколько недель и даже месяцев).

Что вызывает боль в груди?

Боль или повышенная чувствительность груди может быть вызвана многими причинами. Вот лишь некоторые из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бюстгальтер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни