Маленькая грудь

Для начала стоит напомнить мужу, что он, должно быть, видел вашу грудь и до брака и нелепо было надеяться на то, что она вдруг вырастет. Легенды о небольшой чувствительности маленькой груди по тому удивительному упорству, с каким они ходят в людской молве, можно сравнить разве что с нелепыми легендами о небольшом пенисе, который не может доставить женщине удовольствия.
Маленькая грудь
Величина груди не имеет никакого отношения к ее чувствительности. И в маленьких молочных железах может быть большое количество нервных окончаний, а большие вовсе не обязательно сильно чувствительны. То же можно сказать и о кормлении грудью - количество молока зависит от того, сколько нужно младенцу. Так что высказывать недовольство по поводу маленькой груди просто глупо.

Если же женщину саму смущает маленькая грудь, то есть немало способов с этим справиться. Во-первых, можно покупать бюстгальтеры со специальными поролоновыми вкладками, зрительно увеличивающими бюст.

Второе. Ходите, держа спину прямо, подтянув живот, с высоко поднятой головой. Любая осанистая женщина, которая красиво и грациозно двигается, привлекает мужские взгляды, какого бы размера грудь у нее ни была.

Третье. В интимной обстановке, конечно, лифчик на поролоне не спасет. Что ж, в таком случае можно призвать на помощь женскую смекалку. Погасите свет во время секса, поведайте партнеру интимным шепотом о других своих эрогенных зонах, чтобы не слишком зацикливался на груди. А грудь пусть ласкает ртом - это поможет ему оценить ее небольшой размер.

А что касается операций по увеличению бюста, то к ним надо относиться очень осторожно. К сожалению, передачи умалчивают о количестве осложнений и не говорят о том, что накачанная силиконом грудь на ощупь куда менее приятна, чем настоящая, пусть и маленькая.
×

По теме Маленькая грудь

Маленькая квартира

Обставить маленькое помещение, не ущемляя себя в необходимом, не изменяя своему...
Журнал

Самая маленькая лампочка

По словам создателей микро-новинки, лампа имеет ширину всего в 100 атомов, а...
Журнал

Самая маленькая орхидея

Британские ботаники обнаружили самую маленькую орхидею в мире. Размер цветка...
Журнал

Самая маленькая кувшинка

Сотруднику Королевских ботанических садов Великобритании впервые удалось...
Журнал

Маленькая зарплата

Недавно ученые пришли к сенсационному выводу: оказывается, уровень зарплаты...
Журнал

Самая маленькая экзопланета

Астрономы обнаружили самую маленькую планету вне Солнечной системы, сообщается...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность