Браться

Интересные новости и статьи по теме Браться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конец октября в 2019 году ознаменуется Новолунием. Многие люди почувствуют, как они обновились внутренне, а также ощутят, что жизнь не стоит на месте. Пора привлекать Фортуну, чтобы не попасть впросак.

Новая Луна каждый месяц отмеряет определенный этап жизненного цикла на Земле. Некоторые вещи остаются в прошлом или подходят к логическому завершению. Другие напротив, лишь входят в нашу жизнь, чтобы принести с собой тот самый ветер перемен, о котором все мы втайне мечтаем.

Новолуние, которое...

Деньги повсюду и без денег никуда, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный календарь поможет обойти их стороной в первый месяц осени. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы оставаться на плаву.

Иногда недостаточно пользоваться лишь одними денежными талисманами. Эксперты рекомендуют не обходить вниманием лунные фазы. Тогда дела быстрее пойдут в гору.

1 сентября: растущая Луна в Водолее — отличное сочетание для финансовых дел и работы. Первый день сентября и осени...

2021 год станет временем правления Быка. Эксперты рассказали, чем примечателен этот восточный Знак, какова его энергетика и чего можно ожидать в разных сферах жизни.

В год Быка придется повысить энергетику и жизненный тонус. Это будет очень энергозатратное время, в которое может происходить много непредсказуемых вещей. Готовьтесь к тому, что скучать не придется.

Характеристика 2021 года

Для восточного гороскопа важно то, какой окажется стихия животного-талисмана. Бык будет белым, то есть у...

У многих из нас порой появляется стойкое желание отложить все дела на потом. Суть в том, что у каждого из Знаков могут быть свои причины так поступать. Астрологи решили рассказать, почему так происходит.

Овен

Овны — типичные любители отложить что-то на потом, причем просто так, без причины. Они очень часто говорят себе: «Ничего страшного, потом сделаю». В итоге они порой забывают о чем-то важном, а вспоминают, когда уже время не просто поджимает, а подходит к концу.

По этой причине Овнам...

Освежающий глубокий сон настолько свойствен здоровому человеку, что не стоило бы специально останавливаться на этом предмете, если бы здоровье не было такой редкостью.

Главные факторы нарушений сна - нервные и психические расстройства.

Подробное их рассмотрение - тема отдельного и весьма солидного труда, здесь же мы остановимся лишь на основных правилах.

1. Рекомендуется исключить прием пищи непосредственно перед сном. За два часа до сна можно принимать только легкую пищу (овощи...

Наступление кризисного состояния во время лечения лимонами (жидкий стул, высыпания на коже, рвота, лихорадочное состояние, кашель, общая слабость, подавленность) говорит о слишком быстром самоочищении организма. Эти явления обычно наступают оттого, что органы выбрасывают слишком много токсинов и ядов, а очистительные системы не успевают с ними справиться.

Если это произойдет, то лучшим выходом из создавшегося положения будет полное прекращение употребления цитрусовых и предоставление отдыха...

При упоминании об индийском классическом танце перед глазами сразу же предстает фигура танцовщицы в красивом костюме, дающей сольное представление, будь это бхаратнатьям, катхак или орисси. В Индии существует давняя глубоко укоренившаяся и уникальная традиция исполнения классического танца соло.

То, что упоминается в "Натья шастре" Бхарата (труде о танце) как украшение или орнаментация к драме или театру, с течением веков развилось и обрело свое отдельное лицо и статус и стало самостоятельным...

Год исполнен беспокойства за будущее, пессимизма. Следует держаться начеку. Впрочем, он благоприятен для сдвигов влево, для великодушных актов. Хорош для Собаки, родившейся не ночью, иначе ей придется быть на страже всю жизнь.

Прогнозы на год собаки для знаков восточного зодиака

Крысе имеет смысл оставить любовь ради дел—тогда год будет для нее хорошим.

Бык не удовлетворен, все плохо… Будущее представляется мрачным, и… «ох уж эта современная молодежь… Следовало бы ее приструнить...

Наш календарный месяц, насчитывающий 30­—31 день, никаким периодическим процессам Природы не соответствует. Зато лунный месяц с продолжительностью в 29,5 дня есть естественный период, с которым связаны циклические изменения в природных процессах на Земле.

В течение лунного месяца происходят приливы и отливы на морях и океанах, причем мощность их увеличивается и уменьшается в зависимости от дня лунного месяца; меняется поведение атмосферы, что, в свою очередь, отражается на многих...

Заблуждения о здоровом образе жизни

- Зубы нужно чаще чистить, чтобы они не болели кариесом.

На самом деле не рекомендуется чистить зубы чаще двух раз в день, особенно тем, у кого много пломб и у кого тонкая чувствительная эмаль голубоватого оттенка.

Если же у вас естественный цвет зубов ближе к слоновой кости или вы активно курите, можно браться за зубную щетку три раза в день, но не больше.

- Ногти на руках нужно стричь округло, а на ногах - по прямой.

На самом деле стричь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек