Браться

Интересные новости и статьи по теме Браться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Брат рождается, чтобы помочь в беде». Древняя мудрость.

Человеческое одиночество – это итог того, что мы не понимаем друг друга.

Нет в нас некоего общего стержня, на который могли бы нанизать наши различия. Мы обманываем друг друга пустыми разговорами или демонстрацией собственной силы и правоты.

Мы скрываем свою слабость за ширмой бравады своими успехами или знаниями. Боимся проявлять ее, поскольку думаем, что этим могут воспользоваться другие. Нам во вред.

В нас нет мужества...

Братьев Сафроновых называют иллюзионистами номер один в России. Андрей, Илья и Сергей придумывают эффектные трюки и сами же их исполняют. А еще они уже седьмой сезон придирчиво наблюдают за участниками «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

О закулисной жизни магов мы поговорили с главным скептиком проекта – Сергеем Сафроновым.

– Вы не сразу согласились судить «Битву». Почему?
– Поскольку мы сами умеем ввести в заблуждение, заставить поверить в иллюзию, то испытывали серьезные сомнения, есть ли...

Братья наши меньшие, мяукающие и лающие...Такие разные – игривые и насупившиеся, флегматичные и улыбчивые... Как же можно их не любить! Но когда идешь по знакомому двору и на тебя с диким лаем несутся дворовые собаки, одна из которых ощутимо щелкает своей челюстью на твоей ноге, начинаешь сомневаться, а отвечают ли тебе братья меньшие взаимностью?

Если не удается заснуть до трех часов ночи, например, у нас в районе, то дальше пару часов пытаться спать бесполезно. Как по команде, с близлежащих...

Тот, кто хочет верно разрешить вопрос о сопротивлении злу силой, тот должен позаботиться прежде всего о верной постановке этого вопроса. Надо помнить, что неверная постановка вопроса нередко обеспечивает ложный ответ. Таковы особенно почти все дилемматические постановки вопроса.

Например: эта вещь или металл, или минерал — а она, может быть, растение; или: что мне делать — заняться торговлей или поступить на военную службу, — а вы, может быть, поэт по призванию. Французская поговорка гласит...

Полнолуние — самая мощная лунная фаза. В момент максимальной активности ночного светила выделяется наибольшее количество энергии, которая по-разному воздействует на представителей разных Знаков Зодиака.

Астрологам давно известно, как фазы Луны влияют на человека. Полная Луна из всех состояний является самым опасным, поэтому эксперты рекомендуют в такие дни проявлять осторожность и быть предельно внимательными.

Овен

Овны сами по себе являются «взрывоопасными» людьми. Они часто рискуют. В...

Телемиты – разрушители государства, цивилизованного бизнеса, общества и личности как равноправных сторон социальной системы.

В конце статьи формулируется парадигма гармоничной социальной системы или идеального общественного договора по версии Жана Жака Руссо.

В 16 веке Франсуа Рабле написал сатирический роман «Гаргантюа и Пантагрюэль» в котором описал жизнь и быт аббатства Телемы, главным законом которого был «Делай, что желаешь».

Затем на основе этого романа английский писатель...

Многим людям интересно узнать заранее, какие дни будут благоприятными в 2020 году. Это поможет правильно спланировать дела и понять, когда можно рассчитывать на благосклонность фортуны.

2020 год астрологи называют временем переосмысления жизненных принципов. Созидательное мышление — хороший способ поставить перед собой правильные цели. Благоприятные дни подойдут для этого как нельзя лучше.

Январь

5 января: растущая Луна не слишком хорошо сочетается с Тельцом, но в этот раз ситуация изменится...

Вы когда-нибудь погружались в решение задачи так, что переставали замечать окружающий мир? И одновременно чувствовали, что работа спорится, у вас отлично получается, вы справляетесь с задачами быстрее и эффективнее, чем обычно? Если да, то вы знакомы с состоянием потока. А мы познакомим еще ближе и расскажем, как этого состояния достигать самостоятельно.

Самое главное: не стоит путать поток с состоянием максимальной концентрации. Отличие первого заключается в том, что у вас повышается...

История создания гидромассажных ванн началась примерно в конце 50-х годов прошлого века. Первая гидромассажная ванна была изобретена итальянскими изобретателями братьями Дакузи (в честь кого собственно и названо данное изобретение), которые иммигрировали в Америку.

До создания гидромассажной ванны, браться выпускали водяные насосы. Однако после того как один из братьев получил серьезную травму, второй брат от безысходности, чтобы спасти брата, взял этот водяной насос, просверлил отверстие в...

Глава 3. Благая весть
Квинтэссенция Нового Завета и одновременно революционный поворот в движении идеи, в эволюции Учения в целом - это "Благая весть". Само слово "Евангелие" в переводе с греческого как раз и обозначает благую весть.

Как говорит Лука:
"Закон и пророки до Иоанна (Крестителя - мое); с сего времени Царствие Божие благовествуется".

(Лук. 16.16)
Знаковая фраза. Она для то и сказана, чтобы подчеркнуть революционность перехода, обратить на нее внимание.

Так о чем же Благая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни