Браться

Интересные новости и статьи по теме Браться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка братьев Гримм". Слухи о том, что актрисе предложили эту роль ходили с середины декабря 2010 года.

Детали сюжета нового проекта хранятся в тайне. Режиссером проекта выступает Тарсема Сингх, известный по работе над лентами "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс стала первым актером, официально задействованном в фильме. Кроме этого известно, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт...

Во время встречи с членами иудейской правозащитной организации в Ватикане Папа Римский назвал евреев «возлюбленными старшими братьями по вере» Члены иудейской правозащитной организации "B’nai B’rith International" посетили Ватикан и получили частную аудиенцию у Папы Римского Бенедикта XVI, сообщает 30 мая "TheSouthtownStar". Во встрече принимали участие члены организации из США, Панамы, Германии, Франции и других стран.

Хирург Стивен Хоровиц из Чикаго входил в состав группы."Это феноменально...

Великобритания станет первой страной в мире, где будет фиксироваться любое передвижение буквально каждого транспортного средства на дорогах.

В основе системы - тысячи и тысячи телевизионных камер, которые непрерывно будут считывать номерные знаки машин по всей стране.

Эти камеры, фактически, уже стоят на автострадах и в городах, только пока используются для обычного визуального контроля за обстановкой. Но вскоре их все модернизируют: научат автоматически определять автомобильный номер - в...

На прошлой неделе в мировых СМИ развернулась широкомасштабная дискуссия по поводу... инопланетян. Затеял ее не кто-нибудь, а легенда мировой науки, знаменитый британский физик и популяризатор Стивен Хокинг, который во всеуслышание заявил, что ждать контакта с “братьями по разуму” осталось недолго, но ничего хорошего это человечеству не принесет. Разумеется, его коллеги не могли не откликнуться. Знакомим читателей “Мира новостей” с наиболее шокирующими откровениями.

СТИВЕН ХОКИНГ, физик...

Бывший участник The Beatles, сэр Пол Маккартни награжден премией братьев Гершвинов, присуждаемой Библиотекой Конгресса США за достижения в поп-музыке. Торжественная церемония, на котором присутствовали президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама, состоялась в Белом доме 2 июня.

Вручая музыканту премию, Барак Обама назвал Пола Маккартни самым успешным автором-исполнителем в истории. Президент отметил, что песни Маккартни, несмотря на то, что сам он является британцем, стали...

Пожалуй, первым человеком, воспламенившим общественный интерес к "интеллектуалам моря", как любят называть дельфинов морские биологи, был американский нейрофизиолог Джон Каннингам Лилли. Он заявил о себе в науке о китообразных целым каскадом удивительных открытий.

Одна из книг Лилли «Человек и дельфин» была переведена на русский язык.

На "дельфинье" пристрастие нейрофизиолога повлияли размеры и вес мозга этих животных: у взрослого дельфина афалнны мозг весит 1700 граммов, то есть на 350...

Партия "Братья-мусульмане" призвала сирийцев к протестам Запрещенная в Сирии партия "Братья мусульмане" впервые с начала волнений призвала граждан страны выйти на улицы с требованиями свободы, сообщает 29 апреля РИА "Новости".

"Не позволяйте режиму блокировать вас. Требуйте в один голос свободу и соблюдение вашего достоинства, не позволяйте тирану порабощать вас", - говорится в заявлении партии.

"Братья мусульмане", руководство которых находится в изгнании, впервые напрямую призывает к...

Многовековая традиция зовет рыбаков на дельфиний промысел. В это время года они вслед за косяками рыбы приближаются близко к берегу и служат японцам сравнительно легкой добычей. Для японских рыбаков играющие в воде смышленые млекопитающие, легко идущие на контакт с человеком, всего лишь дешевое мясо. Сначала рыбаки глушат дельфиньи сонары, грохоча стальными трубками, после чего дельфинов, потерявших способность ориентироваться в пространстве, загоняют в сети и оставляют в этой ловушке на ночь...

Российские железнодорожники предложили пассажирам новый вид услуг - аренду электричек для поездок к месту отдыха на природе, однако пока воспользоваться этой услугой можно только на линиях «Москва – Тверь» и «Конаково – Решетниково». «Мы несколько раз сталкивались с вопросом организованной перевозки граждан на музыкальный фестиваль «Нашествие» и футбольные матчи и теперь решили применить этот опыт в повседневной работе», - рассказал генеральный директор «Московско – Тверской пригородной компании...

Откуда берутся вегетарианцы.

Некоторые, говорят, с самого рождения испытывают отвращение ко всему мясному. Другие не дотрагиваются до мяса, потому что не хотят брать на себя грех за убитого животного. Для третьих же вегетарианство становится жизненной философией.

Вообще-то вегетарианство так же древне, как история человечества. В принципе даже сама система пищеварения и зубы человека показывают, что мы- травоядные. Просто со временем употребление мяса превратилось для человека в привычку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни