Брак

Интересные новости и статьи по теме Брак из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большая разница в возрасте с мужем значительно сокращает продолжительность жизни женщины. Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного группой специалистов немецкого Института демографических исследований Макса Планка под руководством Свена Дрефаля (Sven Drefahl). Отчет о работе опубликован на сайте института.

В ходе предыдущих исследований Дрефаль выяснил, что мужчины с молодыми супругами живут дольше тех, кто женился на сверстнице. В частности, риск смерти у мужей, чьи жены...

Большая разница в возрасте с мужем значительно сокращает продолжительность жизни женщины. Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного группой специалистов немецкого Института демографических исследований Макса Планка под руководством Свена Дрефаля (Sven Drefahl).

В ходе предыдущих исследований Дрефаль выяснил, что мужчины с молодыми супругами живут дольше тех, кто женился на сверстнице. В частности, риск смерти у мужей, чьи жены моложе на 7-9 лет, на 11 процентов ниже, чем у...

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Овен

Данному представителю стоит задуматься о союзе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями этот тандем будет очень выгодным не только для Овна, но и для его спутника. В браке с Весами Овны также смогут...

Овен

Эти люди могут быть импульсивными. Они склонны говорить или делать что-то необдуманно, а все потому, что Овен - это идеальное сочетание бесстрашия и беззаботности. Хотя его поступки порой и продиктованы импульсами, его присутствие в вашей жизни ощущается как глоток свежего воздуха и источник неиссякаемой энергии.

Телец

Они привыкли все делать по-своему. Тельцы очень упрямые, и если вы решили что-то в них изменить, лучше вовремя остановитесь. Они не будут завтракать только потому, что вы...

Перед тем как вступить в ту фазу отношений, которая предполагает в дальнейшем заключение брака, люди обычно стремятся как можно больше узнать друг о друге, чтобы после не испытывать разочарований. Можно без труда узнать фактические данные – где родился и жил, общественный статус, финансовое состояние, но кто скажет любящим, как они проживут совместную жизнь и насколько долгим будет их брак?

Вот и обращаются люди к различным гадалкам и астрологам, расспрашивают у родственников и знакомых, что...

Любовь непостижима, и на пике эмоций можно принять не совсем верное решение. Отношения — это чудесно, но брак — надолго и всерьез. Как выбрать мужа правильно, чтобы он подходил вам как супруг и стал хорошим отцом — рассказывают астрологи.

Казалось бы, что может быть проще, чем выйти замуж: последовала зову сердца, влюбилась, создала семью. Но не все так просто. Многие женщины обеспокоены вопросом: «Как выбрать достойного мужчину?» Вне всяких сомнений, на первом месте должна быть любовь. Но есть...

О ребенке и браке

Есть у меня вопрос к тебе, брат мой; точно некий лот, бросаю я этот вопрос в твою душу, чтобы знать, как глубока она.

Ты молод и желаешь ребенка и брака. Но я спрашиваю тебя: настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?

Победитель ли ты, преодолел ли ты себя самого, повелитель ли чувств, господин ли своих добродетелей? Так спрашиваю я тебя.

Или в твоем желании говорят зверь и потребность? Или одиночество? Или разлад с самим собою?

Я хочу, чтобы твоя...

Имя человека — это его счастливый талисман. Считается, что имя определяет не только удачу в целом, но и успех в любви. Эксперты в области биоэнергетики считают, что на счастье каждой конкретной пары влияют имена.

Имя поможет определить, насколько счастливым будет брак и любовь в целом для каждой пары людей. Существует несколько методик определения вероятности успешного брака и отношений по имени. Также на этот вопрос может дать ответ ваш Знак Зодиака.

Значение имени

Очень важную роль играет в...

Славянский пантеон полон как мужских, так и женских божеств. К верховной богине относят Макошь, как прообраз Матери - Земли. Но в народе верховной богиней признали Ладу, богиню любви, счастья и семейного благополучия. Именно Лада помогает людям поддерживать огонь в домашнем очаге, а вместе с ним мир и покой. Так что же за силу несет горячо любимая народом богиня, и в чем может помочь?

Лада: информация о богине

Лада – богиня покровительница семейных отношений, любви, брачных союзов и счастья...

По-настоящему родственная душа и все люди в вашей жизни – не случайны. Это часть великого плана, который написан для вас Вселенной.

Многие люди верят, что у каждого из нас существует своя половинка – человек, с которым мы все равно когда-то встретимся.

Даже при том, что это звучит, как волшебная сказка, именно так всё и обстоит на самом деле. Он действительно существует – предначертанный судьбой любимый человек. Другое дело – узнаем ли мы его среди тысячи лиц, не пройдем ли мимо…

Люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни