Брак

Интересные новости и статьи по теме Брак из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хозяйство современного большого государства - это структурированная система, схожая с организмом, где каждый орган необходим для жизнедеятельности других, и в целом они обеспечивают устойчивую живучесть и независимость от других государств.

Каждый орган имеет свою специализацию, что позволяет организовать автоматизированные технологии, повышающие производительность труда. Специализированные учебные заведения готовят необходимых специалистов.

Словом, так, как было организовано в Советском...

Администрация президента США Барака Обамы на прошлой неделе заявила, что больше не будет защищать федеральный закон, запрещающий признание однополых браков, поскольку считает его неконституционными, - сообщает Христианский Мегапортал.

Группы по борьбе за права геев приветствовали решение администрации, говоря, что это поддержит аргумент, что законы, применяющие разные стандарты к людям по признаку сексуальной ориентации – неконституционны.

“Когда правительство США принимает такую позицию...

Старинный обряд венчания в последние годы превратился для многих из великого таинства в модное свадебное развлечение. Венчаются сейчас все кому не лень, даже те, кто ни разу в жизни не переступил церковный порог и не верит ни в бога, ни в черта.

"Какой Аллах, какой Иисус, о чем вы говорите! — застенчиво улыбнулся мне черноглазый Ринат, спускаясь по ступеням православной церкви под руку с очаровательной новоиспеченной женой-татарочкой. — Мы же с вами современные люди. Да, священнику пришлось...

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в браке. Успейте обзавестись лучшей спутницей, пока не расхватали всех идеальных жен.

Идеальных людей не бывает: бывают те, кто идеально подходит вам по Знаку Зодиака.

Любовная совместимость приоткроет завесу тайны и сократит ваше время на поиски «той самой». Конечно, каждый мужчина по-своему представляет себе эталон женственности. Однако многих представительниц зодиакального круга звезды все же наградили званием...

Многие наши читатели интересуются свадебными индийскими церемониями. Всем известно, что в Индии самый низкий процент разводов. И немалая заслуга в этом древних ведических обрядов, в которых «закладываются установки» на долгую и счастливую семейную жизнь.

По индийским традициям брак является священным союзом между мужчиной и женщиной. До вступления в брак по божественному плану ни мужчина, ни женщина не являются чем-то целым и законченным, т.е. полноценным. Только, став мужем и женой, они...

Вот, дорогие женщины, мы с вами постоянно говорим, что мужчин верных не бывает, что они постоянно изменяют, что заводят любовниц. А мы, мол, такие все из себя чистые, плачем дома в подушку. Давайте-ка присмотримся к собственному бревну в глазу и честно и откровенно скажем: да, мы тоже изменяем нашим мужчинам.

Женская неверность всегда уязвляла и раздражала мужчин. Отсюда и средневековые "пояса верности", и обилие стражи в гаремах, и убийства коварных изменщиц. В ХХ веке сексологи бросились...

Мужчины могут отлично проводить время в обществе слабого пола, однако это далеко не означает, что они готовы тут же жениться. Некоторые мужчины предпочитают все же некоторое время оставаться свободными, и на то у них есть ряд причин:

Они полагают, что не встретили еще ту единственную
Некоторые мужчины полагают, что им необходимо время на то, чтобы найти ту единственную половинку, которая им необходима для жизни. Они не уверены, к примеру, что та девушка, с которой они в данный момент...

Приступая к эксперименту в 1963 году, ученые даже не предполагали, насколько неожиданными для них станут результаты исследований.

Взяв истории болезни 10 059 мужчин, госслужащих и рабочих, прошедших обследование в одном из кардиологических центров Израиля (Israeli Ischemic Heart Disease Study) в 1963 году, через два года исследователи предложили этим пациентам оценить свой брак.

По прошествии более 30 лет, в 1997 году, ученые вернулись к участникам эксперимента и вновь проанализировали...

По данным исследований, в США примерно 50 процентов людей в возрасте около 40 лет уже разводились хотя бы раз, а в некоторых европейских странах их доля может доходить до 70 процентов.

С точки зрения науки, распространенность разрывов отношений, которые их участники изначально планируют как долгосрочные, парадоксальна.

Кроме того, ученые видят противоречие в представлениях людей, которые, признавая высокую вероятность развода в целом, сразу после свадьбы на 90 процентов уверены, что их...

В боях Рюриковичи гибли часто. Но на то и нужны были князья, чтобы защищать родную землю с оружием в руках. А вот гибель князей от рук мятежников или заговорщиков можно рассматривать исключительно как случай вопиющий. Одним из таких случаев было убийство князя Андрея Боголюбского

Распря на Москве-реке

В 1146 году один из сыновей Мстислава Великого, Изяслав, овладел Киевом. При этом он пленил князя Игоря Ольговича (позднее тот был убит киевской толпой). Брат пленённого, новгород-северский...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни