Ботинок

Интересные новости и статьи по теме Ботинок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Моменты переписки: Оказывается, мой жанр - "небесная публицистика"!

Рецензия на «Ничто не приму на веру!» (Дмитрий Щербаков 2)

Доброе утро, Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

5 ежедневных работ, и в каждой своя идея - как много в людях потенциала, зачастую скрытого, не реализуемого.

Наверное, и сами не ожидали от себя подобного, ещё неделю-две назад, в период хандры.

Вот, перепостил, что делаю с материалами, нуждающимися в максимально широком распространении. И отзывов почти нет.

Это...

Программа под названием Web-bot project ("Проект Веб-бот") была разработана в 90-х гг. прошлого века для прогнозирования фьючерсов на фондовом рынке. Она состоит из нескольких программных частей - "роботов-пауков", которые обходят веб-страницы с целью сбора информации по ключевым словам. "Переварив" собранные данные, программа выдает биржевые прогнозы.

Позже, с начала 2000-х гг., создатели попробовали использовать программу для предсказания событий будущего, посчитав, что обработка большого...

Человек всегда стремился заглянуть в завтрашний день. Именно поэтому недостатка в пророках и прорицателях никогда не было. И только теперь, когда на дворе научно-технический прогресс, дело предсказания будущего обрело научный фундамент и создается с помощью расчетов сложных зависимостей.

Один из таких «научных оракулов», профессор Нью-Йоркского университета Брюс Буэно де Мескита, консультирует Барака Обаму, состоит в должности штатного консультанта ЦРУ, и к его мнению прислушиваются известные...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Странные вещи происходят в одном из обувных магазинчиков в британском городе Корнуэлл. Мужские ботинки, выставленные на продажу, ежедневно непостижимым образом меняют свое местоположение. Перепуганные насмерть продавцы подумывают о проведении обряда очищения загадочной обуви.

Продавцов частного магазина охватила настоящая паника, когда обыкновенные мужские ботинки коричневого цвета, выставленные на верхней полке в витрине магазина, начали регулярно перемещаться на стеллаже, образуя подобие...

Поисковый спам

Согласно утверждению поисковой системы Yandex, подавляющее большинство сайтов Рунета – это поисковый спам. Ценности для посетителя они никакой не несут, а, зачастую, и вовсе – состоят из одной страницы.

Традиционно, к поисковому спаму относят действия, направленные на вывод сайта в Тор поисковой выдачи, путем обмана поисковых систем.

Слишком большое содержание подобного рода сайтов, заставило поисковые системы начать вести активную борьбу с ними.

Основными...

Вчера я имел честь быть одним из приглашённых спикеров на стамбульскую конференцию TEDxReset, где я поделился прогнозом о том, что к 2030 году исчезнет 2 миллиарда рабочих мест.

Когда я высказал идею об исчезновении такого числа рабочих мест (это примерно 50% всех рабочих мест на планете) это не было попыткой напугать.

Скорее, я хотел сделать это побуждающим к действию тревожным звонком — дать миру знать о том, как быстро меняется ситуация.

Вот краткий обзор пяти деловых отраслей, где...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Искусство подбора аксессуаров может творить чудеса! Комбинируя модные детали и практически не внося изменения в костюм, как таковой, мужчина с легкостью может перевоплощаться из юного романтика в серьезного начальника, а из стильного денди в горячего мачо. Помните: образ складывается из деталей!

Мужчина на пике моды
Факт, что законченный модный образ можно создать только дополнив его правильными аксессуарами, неоспорим. И хотя их выбор сегодня уже не столь жестко диктуется модой, без ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ботинок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни