Ботинок

Интересные новости и статьи по теме Ботинок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45 – это смски. Ну, лагерь на Кудринской площади разогнали как и можно было догадываться, аккурат в приезд Медведева в Кэмп-Дэвид, чтобы ему там, значит, жизнь маслом не казалась.

Как, собственно, и предсказывала ваша покорная слуга.

Господин Холманских. У меня спрашивают про назначение товарища Холманских полпредом президента и даже выражают сомнения в том, что ему будет по плечу, простому рабочему такой пост. Ну, во...

Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не противились уходу из мира Отрешенно они приходили, отрешенные уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу, радуясь тому, что даровано им, и самозабвенно возвращаясь к своему естеству.

Разум таких людей погружен в забытье, облик бесстрастен, чело величественно. Прохладные, как осень, и теплые, как весна, они следовали в своих чувствах течению...

1.Вы уже посетили все ссылки из Yandex и принялись за Google.

2.Последняя девушка, которую вы видели, была в формате jpeg.

3.Вы встаете в три утра, идете в ванную и проверяете почту по дороге обратно в кровать.

4.У всех ваших друзей есть @ в их именах.

5.Вы отказываетесь поехать в отпуск в местность, где нет электричества и телефонной линии.

6.Наконец вы все-таки отправляетесь в отпуск, купив себе ноутбук с сотовым модемом.

7.Вы отправляетесь в путешествие с вашим ноутбуком в...

Прошло вот уже больше пятидесяти лет со времени первого успешного восхождения на Эверест – высочайшую вершину мира. 29 мая 1953 года в 11.30 утра британец Эдмунд Хиллари и шерп Тенсинг Норгей взобрались на целых 8848 метров над уровнем моря.

Правда, есть мнение, что истинными героями Гималаев следует считать Джорджа Мэллори и Эндрю Ирвина, так и не вернувшихся "на землю"…

В 1832 г. работники Британской геодезической службы в Индии, производя обработку съемок ряда гималайских вершин...

Первые упоминания об уникальных способностях филиппинских хилеров появились в СМИ в конце 60-х годов. Многие отмахнулись от этих «баек», но кое-то отправился прямиком на Филиппины, желая убедиться, что феномен действительно существует, либо развенчать этот миф.

В числе первых на Лусон поехали двое американцев: Ормонд и Макгилл – режиссер и ученый.

Оказалось, хилеры не прячутся от людских глаз: 58-летний Терте позволил американцам присутствовать при многих его операциях, все документировать...

Книга Дугласа Хардинга стоит особняком в мире эзотерической литературы, в изобилии наполняющей прилавки книжных магазинов. Называется она довольно странно – «Жизнь без головы», и, как замечает в предисловии сам автор, это отнюдь не рекламный трюк.

Это и не название романа вроде небезызвестного «Человека без свойств» Роберта Музиля. Автор книги абсолютно серьезен, утверждая: у него нет головы.

Именно таким образом Дуглас Хардинг, «мистик и мудрец XX века» (по выражению американского...

Новый год празднуют дважды - на работе и дома. В праздник выпивают все. Водка - это то, что нас объединяет, это наша жидкая национальная идея. Значит, во имя национального сплочения необходимо научится передвигаться по улицам так, чтобы не попасться в лапы к врагам национального объединения с резиновыми дубинками и милицейскими значками на куртках. Как этому научится?

Есть народная примета: "Сколько водки не бери, все равно два раза бегать". Всегда найдется бдительный человек, который...

Если в Москве остался хоть один автомобилист, надеющийся, что при его жизни столичные жители лишатся проблемы пробок, значит, среди нас еще остались неиспорченные мечтатели и у Пауло Коэльо есть для кого писать, а Эдуарда Асадова есть кому читать.

Большинство уже, конечно, давно привыкло к тому тошнотворно-тревожному чувству, с которым приближаешься к очередному “проблемному” месту дороги, а поминутные судорожные движения наподобие фрикций превратились в бытовую “обязаловку” для каждого...

Словосочетание «Вальпургиева ночь» всегда навевало на меня какие-то мистические мысли, хотя его смысла я не знал. Разузнав об этом «празднике», я удостоверился в своих ожиданиях, но происхождение сего изречения меня несколько удивило.

Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая. Это главный шабаш ведьм, а также один из важнейших языческих праздников, посвященных плодородию (персонажи плодородия часто ассоциировались у людей со смертью, взять хотя бы пример греческой Персефоны-жены...

Здесь мы попытались собрать десятку самых неожиданных открытий в области взаимоотношений человека и одного мобильного телефона. Начнем, с новостей:

Правительство Великобритании ужесточает наказания за кражу мобильных телефонов.

Отныне любой, кого застанут за перепрошивкой телефона с целью обойти защиту по IMEI, может получить пять лет тюрьмы и неограниченный штраф. Таким способом законодатели планируют бороться с кражами мобильников, от которых чаще всего страдают дети и подростки. По...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ботинок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни