Бородавка

Интересные новости и статьи по теме Бородавка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если Вы хотите быстро восстановить пониженный уровень энергии вашего организма - нет лучшего перекуса, чем банан. Содержа три натуральных сахара - сахарозу, фруктозу и глюкозу в комбинации с фиброй (волокном), банан дает немедленный, существенный поддерживающий заряд энергии.

Исследования доказали, что всего два банана обеспечивают энергию, достаточную для 1,5 часовой энергичной работы. Ничего удивительного нет в том, что банан является фруктом N 1 у ведущих мировых атлетов. Но энергия - это...

Меланодермия или гиперпигментация кожи: ближе к концу второго триместра или в начале третьего триместра вы можете заметить появление пятен на коже. Чаще всего такие пигментные пятна появляются на щеках, в области лба, носа и верхней губы.

Статистические данные указывают на то, что от избытка в организме гормона меланотропина страдает почти 70% всех беременных женщин. Повышенная выработка гормонов вызывает пигментацию кожи, т. е. появление на ней тёмных пятен неправильной формы, которые...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

БОЛИ В СУСТАВАХ, БОРОДАВКИ, ИЗЛИШНИЙ ВЕС, МЕТЕОРИЗМ, НОГТЕВОЙ ГРИБОК
«Мой знакомый в бане делал массаж с льняным маслом, и благодаря этому вылечил больное колено. Каждую неделю по субботам, когда парился в бане, он березовым веником распаривал колено, далее натирал его льняным маслом и ждал в предбаннике, пока масло не впитается. Затем снова парился. Сейчас суставных болей у него нет» (Федор Васильевич Довбуш, Полтавская обл., пгт Диканька).

Когда у меня на ноге был ногтевой грибок, несколько...

НЕМНОГО О БЕГЕ И ФИЗКУЛЬТУРЕ
Вот и я, не скрою, бегаю трусцою.
И в метель, и в пургу я трусцой бегу.
Чтобы быть красивым, молодым и сильным,
Дам совет вам простой - бегайте трусцой!

Вспомнилась мне эта песенка Виктора Резникова из советских времен. Тогда СМИ, не вдаваясь в детали, объявляли бег панацеей от всех болезней. Рецепт здоровья и долголетия также был довольно прост: не пить, не курить, заниматься спортом и закаляться. А спортсмены тогда позиционировались как самые здоровые люди.

Увы...

Венерические заболевания — это болезни, передаваемые главным образом половым путем. Вызывают их различные возбудители: бактерии, вирусы, грибки, паразиты. Первые признаки этих заболеваний обычно относятся к половым органам: необычные и неприятные выделения из половых органов, язвы и ссадины на их поверхности, боль при мочеиспускании.

Надо помнить, что никто из больных не заболевает добровольно, и большая часть из них забыли надеть презерватив или пренебрегли им.

Венерическая болезнь без...

До сих пор многие еще верят, что у человека появляются бородавки, если он коснулся жабы или лягушки. Но это, конечно же, не так. Ни жабы, ни лягушки ни в чем не виноваты. Бородавки появляются и у людей, никогда в жизни не бравших лягушек в руки. А вот почему они появляются, точно не ясно еще до сих пор.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ПЕРЕХОДЯЩАЯ НА ГЛАЗА, ГИПЕРТОНИЯ, УГРЕВАЯ СЫПЬ, БЕССОНИЦА…
«Бородавки на лице я вывел после того, как полторы недели подряд ежедневно утром и вечером делал примочки из свежей мочи. Бородавки быстро усохли, а потом сами отвалились» (Михаил Васильевич Гончаров, г.Николаев).

***
«Расскажу из личного опыта как спасаюсь от бессонницы. Если долго не могу заснуть, мелко нарезаю луковицу среднего размера, посыпаю ее солью, перетираю и съедаю с небольшим кусочком черного хлеба. Выпиваю...

СЧИТАЮ, ЭТО ВАЖНО
В №49 за 6 декабря 2015 г. Екатерина Степановна Онищук из Хмельницкой области рассказала, как от подошвенной бородавки избавилась с помощью Суперчистотела — средства от бородавок, папиллом и сухих мозолей. Порекомендовала бы вместе с ним покупать в аптеке копеечную цинковую пасту. Когда будете прижигать бородавку, сначала смазывайте вокруг нее этой пастой, чтобы Суперчистотел не попадал на кожу. Так вы избежите ожога.

Размер крупный, примерно 1x1 см. Похожа на красную шишку...

МЕНЯ КРАЙНЕ БЕСПОКОИТ СОСТОЯНИЕ НОГ
С самого детства у меня постоянно были холодными ноги и руки. Знаю, что положение серьезное, ведь у меня сахарный диабет, и я очень боюсь последствий. Конечно, сложа руки не сижу, кое-что испытываю на себе из ваших газет, в которых немало рецептов по поводу варикозного расширения вен и тромбофлебита. Но после нескольких процедур ноги краснеют, появляется сыпь, а зуд просто невообразимый. Хотелось бы знать, что я не так делаю?

Водочные компрессы вообще не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бородавка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни