Бородавка

Интересные новости и статьи по теме Бородавка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я хорошо запомнил свое знакомство с гелиотерапией (лечением солнечным светом)! Когда мне было лет десять, я стал свидетелем, как на левой руке моего школьного товарища появилась бородавка. Его отец взял увеличительное стекло и навел солнечный луч на бородавку.

Мой товарищ закричал, почувствовав мгновенную боль от ожога, но бородавка через некоторое время исчезла. Мне это показалось тогда чудом.

На протяжении тысячелетий было известно, что жизнь существует благодаря солнечному свету. В...

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Если вы жалуетесь на боли в ушах, никакие ушные капли капать в уши не рекомендую — только турунды вставлять. Вот самый простой способ. Очистите от скорлупы грецкий орех и с помощью чесночницы выдавите в ложку его ядрышки. Выдавленную массу соберите в марлю и отожмите немного масла. Обмакните в это масло турундочки и вставьте их в уши. Боль быстро утихнет, что проверено лично» (Анна Ивановна Белякова, Черниговская обл., г.Щорс).
***
«В молодости я страдала от такой «прелести...

Едва ли не каждый из нас с раннего детства знает, что боль от ушиба утихнет быстрее, если приложить к травмированному месту лед или подержать его под струей холодной воды. Происходит это потому, что в ответ на охлаждение в организме человека активизируются механизмы не только терморегуляции, но и болеутоления и регенерации.

И в результате подобной встряски восстановление поврежденных тканей происходит гораздо быстрее и эффективнее. Эта особенность воздействия холода и легла в основу нового...

Сразу предупреждаю - я не со всем согласен, но чем больше мнений - тем интереснее.

Шоколад не приводит к угрям, а молоко - запросто

Существует очень небольшое число исследований, показывающих связь между потребляемыми продуктами и угревой сыпью.

Люди считают, что жирная пища - шоколад, пицца и жареные продукты - каким-то образом закупоривают поры на коже, что вызывает жирность кожи и угревую сыпь. В действительности сыпь вызывается тем, что частички кожи и бактерии закупоривают поры на...

Специальные корреспонденты побывали внутри загадочного объекта, уже названного самым громким археологическим открытием XXI века. О семи гигантских пирамидах на территории Южного Крыма мир узнал лишь в апреле. Находка была столь невероятной, что большинство специалистов до сих пор считают это газетной уткой.

Однако гигантские подземные комплексы, возраст которых, судя по всему, превосходит египетские артефакты, реальность. И значение этого открытия превосходит даже Трои и расшифровку...

МУДРЁНОГО СОВСЕМ В РЕЦЕПТЕ НЕТ... ДА БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ВСЕМ ВАМ МОЙ СОВЕТ
Этот простой рецепт спасет многих. Душа плачет, когда читаешь о людских бедах и нищете народа. Бросьте, люди, метаться и тратить свои последние деньги на сомнительных знахарей. Для этого даю вам рецепт, которым моя бабушка полностью излечивала все виды экзем, а также псориаз, лишаи и грибок на ногах.

Жили мы тогда в России. Со всех концов ехали к бабушке люди, ночами стояли в очереди — и не зря, так как находили свое...

НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫРАСТИТЬ «ОЛИВКОВЫЙ САД» . В СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО «САД МИРА»?
Как-то в газете был опубликован рецепт о лечении геморроя кизиловыми и оливковыми косточками, а я как раз подала на вечерний чай кизиловое варенье. Вижу, у всех членов семьи косточки рядом лежат, у зятя их нет.
— Где твои косточки? — спрашивает мужа дочь.
— Я их съел...
— Как, все сразу?
— А в маминой газете написано, что нужно два стакана косточек разделить на два дня, и геморрой пройдет.

Я, конечно, в шутку...

ПОНИЗИТЬ УРОВЕНЬ МУЖСКИХ ГОРМОНОВ
У дочери — ей 25 лет — произошел сбой гормонального фона, и никакими силами не можем его нормализовать. Пить контрацептивы, как это предлагает гинеколог, дочь категорически не хочет. Уже пробовала и сталкивалась с этим — после отмены ОК все возвращалось на свои места. Проблем с женскими органами нет, там дочь здорова, но у нее имеется небольшая эрозия в желудке. А еще высокие мужские гормоны. Анализы дочь сдавала на шестой день цикла: тестостерон — 1,770 нмоль/л...

Если вы почувствовали какое-либо недомогание, то не стоит сразу же спешить в аптеку за очередной порцией пилюль. Достаточно вспомнить проверенные веками рецепты народной медицины.

Средство от ангины, фарингита и ларингита

Натереть на мелкой терке красную свеклу и отжать стакан сока. Добавить в сок 1 ст. ложку столового уксуса. 5-6 раз в день полоскать этим раствором горло, при этом выпивая один глоток раствора. Процедуру продолжать до выздоровления.

А вот еще несколько народных рецептов...

Шведские ученые создали дерматологический крем, в состав которого входят компоненты женского грудного молока. Препарат, названный его разработчиками "Гамлет" (Hamlet), показал высокую эффективность против даже самых трудновыводимых бородавок.

Ключевой компонент крема - соединение, названное альфа-лактоальбуминолеиновой кислотой - накапливается в ядрах пораженных клеток и нарушает слаженную работу органелл и вызывает самоуничтожение клетки. Вместе с тем, в здоровой коже это вещество не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бородавка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни