Лечение холецистита рецепт настойки для печени. Целитель 42

Лечение холецистита рецепт настойки для печени. Целитель 42
БОЛИ В СУСТАВАХ, БОРОДАВКИ, ИЗЛИШНИЙ ВЕС, МЕТЕОРИЗМ, НОГТЕВОЙ ГРИБОК
«Мой знакомый в бане делал массаж с льняным маслом, и благодаря этому вылечил больное колено. Каждую неделю по субботам, когда парился в бане, он березовым веником распаривал колено, далее натирал его льняным маслом и ждал в предбаннике, пока масло не впитается. Затем снова парился. Сейчас суставных болей у него нет» (Федор Васильевич Довбуш, Полтавская обл., пгт Диканька).

Когда у меня на ноге был ногтевой грибок, несколько раз ездила в кожный диспансер, дедала все, что назначал врач, но результат был нулевым — грибок прогрессировал. Тогда я решила заняться самолечением, а именно начала смазывать ноготь уксусной кислотой. Отливала кислоту в пенициллиновый флакончик, обмакивала в нее пластмассовую палочку с ваткой и смазывала пораженные ногти, не касаясь кожи. Также делала теплые ванночки для ног, после которых ножницами удаляла пораженную часть ногтя. Через некоторое время грибок прошел совсем, и ноготь стал восстанавливаться» (Галина Петровна Кругляк, Луганская обл., г.Краснодон).

«Расскажу рецепт хорошей мази, позволяющей быстро справиться с болью в суставе, которая усиливается при каждом движении. Благодаря мази также устраняется припухлость в области сустава. К 50 мл керосина добавьте четверть стакана растительного масла, четвертую часть хозяйственного мыла, натертого на терке, 0,5 ч.л. питьевой соды и все тщательно перемешайте, чтобы не было комков. Поставьте на 3 дня в темное место, затем используйте для растирания проблемных суставов» (Анна Васильевна Ященко, Луганская обл., г-Лутугино).

«Самый лучший способ избавления от бородавки - не трогать ее. Тогда у многих пациентов начинает активно работать иммунная система, и бородавки исчезают. Такой совет всегда даю людям, которые приходят ко мне на прием. Хотя многие рецепты из вашей газеты приветствую, но с некоторыми готов и поспорить» (Виктор Иванович, дерматолог, г.Киев).

Чтобы ускорить процесс избавления от излишнего веса, рекомендую вам выпивать две чашки воды за 15 минут до каждого приема пищи. Это — из личного опыта. За три месяца я рассталась с девятью килограммами. Когда прочитала об этом методе похудения в Интернете, безо всяких сомнений решилась на него. Секрет метода в том, что вода занимает часть желудка, в результате чего его насыщение происходит быстрее. Попробуйте — не пожалеете!» (Людмила, г.Харьков).

«От избытка газов в кишечнике (метеоризма) мне помогли клизмы с настоем ромашки. 2 ст.л. сухих цветков ромашки заливала 0,5 л кипятка, полчаса настаивала, процеживала и доливала 1 л заранее подготовленной теплой кипяченой воды. После процедуры ложилась в постель и на живот ложила грелку» (Анна Петровна Свиридова, г.Сумы).

ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОЛЕЗНО БЕЗ СОМНЕНИЯ
(ДВА РЕЦЕПТА ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА И ОДИН ИЗ ЖИЗНИ ЗНАКОМОЙ)
Здравствуйте, уважаемая редакция! Не устаю радоваться, что существует такая газета. Спасибо, что вы есть! Спасибо за то что печатаете наши каракули.

Сейчас мне восемьдесят два года, а в 22-летнем возрасте у меня была язва желудка. Врачи, к которым обращалась, долго не могли поставить диагноз. Из-за постоянных рвот и задержки месячных предполагали беременность, а когда это отмели, стали грешить на глисты. Так продолжалось до тех пор, пока меня не забрала «скорая» с сильной кровавой рвотой.

В больнице определили язву желудка, но не вырезали и через сорок дней лечения в стационаре выписали. И каждые четыре года желудок давал о себе знать, только теперь гастритом. Вначале принимала Бесалол, но вскоре и он перестал снимать боли. Тогда свекровь предложила по принимать настой зверобоя. 2 ст.л. на стакан воды заваривала как чай и пила при приступах. Такое питье снимало боль на неделю, после чего снова приходилось обращаться к врачу.

И вот в 1964 году у меня случился приступ. Помню, в тот день я пекла торт и мне надо было в крепкую пену взбить одно яйцо со столовой ложкой сахара, что и сделала. Будучи страстной любительницей сладкого, не удержалась и попробовала тот крем на вкус. Мне он очень понравился, а на то, что боль прекратилась, как-то не обратила внимания.

На следующий день меня снова начали мучить желудочные боли. Стала размышлять, чем же я их вчера сняла, и вспомнила о съеденной 1 ч.л. крема. Сразу же взбила яйцо с 1 ст.л. сахара. Съела и... о, чудо, боль исчезла! А когда ровно через год снова случился приступ, то у меня уже было проверенное лекарство. В течение недели каждый день взбивала яйцо с сахаром и окончательно вылечила желудок. С того времени прошло столько лет, и желудок меня не беспокоит.

...Работала я в плановом отделе старшим инженером-экономистом, и к нам поступила новая сотрудница. Подходит она как-то ко мне подписать сводку, а у нее на руке между большим и указательным пальцами тыльной стороны ладони покраснение с множеством мелких прыщиков. Посоветовала ей смазывать прыщики мочой. Но она посмотрела на меня с таким презрением, что я даже передумала рассказать ей, как со своей руки вывела подобную болячку.

Месяца через три сотрудница снова подходит ко мне на подпись. Вижу, рука у нее чистая. Не стала спрашивать, чем она вылечилась, помня тот презрительный взгляд, но коллега сама все рассказала. Лечилась, говорит, вашим методом, а до этого у каких только врачей не перебывала и какие только лекарства не принимала.

Я же к этому методу дошла самостоятельно. У меня также выскакивали прыщики на тыльной стороне ладони. Они не болели, а страшно зудели. Расчесывала руку до крови, но одни прыщи исчезали, а на их месте появлялись новые, и зуд ни в какую не прекращался. Тогда в место расчесов стала втирать соль, что вызывало невероятное жжение. Но как-то на работе соли не оказалось, я пошла в туалет и омыла руки мочой. Произошло чудо — прыщи исчезли, а зуд прекратился.

И напоследок о лечении холецистита специальным настоем для печени. Наша печень долго терпит все издевательства в виде жирной, острой, копченой пищи, но, в конце концов, дает о себе знать болью в правом боку. Знакомая рассказывала, что, когда случился первый приступ, она обследовалась, и ей поставили диагноз холецистит. То есть было нарушено все, что связано с желчеобразованием. Пришлось быстренько менять весь старый образ жизни, и в ход пошли все знакомые рецепты народной медицины. Но самое удивительное, что ей помог настой из тысячелистника и зверобоя. Она смешивала по 1 ст.л. обеих травок, заливала 1 л кипятка, 3 часа настаивала, процеживала и пила по одному стакану 3-4 раза в день в промежутках между приемами пищи. Один курс лечения составил три недели, второй курс она провела после двухнедельного перерыва. Екатерина Ивановна Маркелова, Полтавская обл., г.Кременчуг, ул.Карнаухова.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Лечение холецистита рецепт настойки для печени. Целитель 42

Лечение печени в позе плуга

ПЕЧЕНЬ - величественный орган. В древности на Востоке она была предметом...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Нормализация работы печени, сосуды их чистка. Целитель 97

ГИПЕРТРОФИИ У ВАШЕГО МУЖА ТОЧНО НЕТ Добрый день, уважаемая редакция! Уже пятый...
Журнал

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Хочу внести...
Журнал

Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

ЧИСТКА ЧИСТКЕ РОЗНЬ Уже второй месяц чищу печень и кишечник травяными...
Журнал

Улучшение работы печени и поджелудочной железы. Целитель 176

НАДЕЮСЬ, МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ Вашу газету получаю с 2001...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни