Больше

Интересные новости и статьи по теме Больше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вместе с учёными Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН) свидетелями событий стали участники объединённого семинара в Международном научном центре ОИЯИ в подмосковной Дубне.

30 марта на Большом адронном коллайдере (LHC в английской аббревиатуре, принятой среди учёных) в ЦЕРН произошло столкновение пучков протонов на энергии 3,5 ТэВ и достигнута небывалая до этого времени суммарная энергия 7 ТэВ.

На коллайдере LHC в дальнейшем предполагается сталкивать протоны с суммарной энергией...

Великобритания станет первой страной в мире, где будет фиксироваться любое передвижение буквально каждого транспортного средства на дорогах.

В основе системы - тысячи и тысячи телевизионных камер, которые непрерывно будут считывать номерные знаки машин по всей стране.

Эти камеры, фактически, уже стоят на автострадах и в городах, только пока используются для обычного визуального контроля за обстановкой. Но вскоре их все модернизируют: научат автоматически определять автомобильный номер - в...

Богослужения, посвященные чудесам, которые творил Будда (эти богослужения именуют Большой Монлам), начали сегодня совершаться в буддийских храмах России.

Это - главный религиозный ритуал первых дней Нового года по лунному календарю, который буддисты России встретили 18 февраля.

В эти дни миряне заказывают в храмах благопожелания для достижения благополучия и удачи в течение Года Огненного Кабана.

Именно в эти же дни мирянам рекомендуется посетить священнослужителя-астролога (ламу...

Американские астрономы сделали необычное открытие во Вселенной - они нашли Большое Ничто. На пространстве в миллиард световых лет (для сравнения, расстояние от Земли до Солнца составляет 8,3 световых минуты) не обнаружено никаких космических объектов.

В пространстве, протяженность которого составляет до десяти миллиардов триллионов километров, нет ни галактик, ни отдельных звезд, ни "черных дыр", ни даже загадочной "темной материи".

Астроном Лоренс Рудник из Университета Миннесоты...

В озере на юге Франции был пойман один из самых крупных карпов в мире. Гигантская рыба весом 15 килограммов с оранжевой чешуей напоминает золотую рыбку из сказки. Огромного карпа посчастливилось раздобыть французскому рыбаку Рафаэлю Бьяджини.

По словам счастливчика, на поимку карпа у него ушло всего 10 минут. Француз отмечает, что ему стоило немалых усилий вытянуть рыбу из воды, поскольку карп отчаянно сопротивлялся.

Отметим, что французский рыбак не стал губить уникальный экземпляр...

На днях в администрации Тульской области признали, что в минувшем году смертность новорожденных в регионе выросла, а в некоторых районах достигла показателей слаборазвитых стран. Тревожная ситуация и в других регионах. Например, в Калининградской области каждый десятый малыш из роддома попадает в больницу.

По мнению экспертов, рост младенческой смертности связан с увеличением рождаемости, недостаточной квалификацией акушеров и удаленностью многих населенных пунктов от медучреждений, из-за...

На Большом адронном коллайдере (БАК) удалось зафиксировать новое проявление отличия вещества от антивещества, сообщает крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий CERN. Возможно, это приблизит разгадку одной из главных тайн Вселенной - почему материя преобладает над антиматерией и, соответственно, почему эта Вселенная, включая ее обитателей, существует в принципе.

Ведь если бы количество материи и антиматерии было равным, они бы взаимоуничтожились.

Нарушение симметрии между...

Большинство сексологов склоняются к мнению, те мужчины, у которых большой пенис - не такая уж радость для своей сексуальной партнерши. А теперь выяснилось также и то, что "половые гиганты" не могут быть... насильниками.

Подтверждением этому может служить дело 21-летнего англичанина Мишы Бьютлинга, который обвиняется в изнасиловании своей подруги. Однако во время судебных слушаний он заявил, что не мог насильно заняться с нею сексом по простой причине - у него большой пенис, слишком большой...

Стремитесь похудеть? Правильно. Но лучше не набирать излишний вес и тем более не доводить себя до ожирения, особенно не обзаводиться большим животом. Почему? - объяснят ученые.

Более половины всех взрослых американцев имеют схожую черту - у них большие животы, а это - сигнал тревоги, свидетельствует автор новейшего научного исследования Рэйчел Уитмер из Kaiser Permanente Division of Research в Окленде, штат Калифорния.

Тревога эта вызвана не только тем, что ожирение вообще и нижней части...

Раньше считалось, а некоторые и до сих пор считают, что если у мужчины большой нос, то, значит, у него и большой член. На самом деле это не соответствует действительности. Проводимые исследования не обнаружили прямой анатомической зависимости длины, величины полового члена от тех или иных черт лица и особенностей фигуры.

Что же касается половой активности, то и здесь мнение, что все маленькие лысые мужчины с большими носами — половые гиганты, не более чем предрассудок. Однако ученым все же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация