Библий

Интересные новости и статьи по теме Библий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

БУДУЩЕЕ МИРА И КАЖДОГО ИЗ НАС - ЧИСЛО

Естественный для любого человека вопрос, а почему число, а нельзя ли как нибудь иначе? можно и как нибудь иначе, и было как нибудь иначе и вчера и сегодня и третьего дня.

Вначале это были каменные «скрижали» - разбитые Моисеем под горой.

Когда нашли эту россыпь, назвали «КАМНИ ИКИ» затем истуканы острова Пасхи потом рисунки в пещерах и десятки других примеров, которые и по сегодняшний день остаются загадкой.

И вот настал сегодняшний день и что...

КОНСТРУКЦИЯ ПРОСТРАНСТВА СОБЫТИЙ И ВРЕМЕНИ
Иллюстрация к библейской математической модели созвездия «Дева» обнаруженная в 1972 году в пещерах северного американского штата Нью-Мексико.

Схема расположения по вертикали 70-ти солнечно – лунных затмений (Сарос) на период по горизонтали 430 лет.

Математика — это фундаментальная наука, методы которой, активно применяются во многих естественных дисциплинах, таких как физика, химия и даже биология. Сама по себе, эта область знаний оперирует...

Все знают, что христианство - это омытый кровью Христа завет еврейского бога.

Прочитав, что новый, что ветхий, я вынес оттуда одно - очень занимательные и очень страшные книги и в основе своей - совершенно бессмысленные.

Весь этот бред писаный левитами маленького народца, с огромными, перехлестывающими через край амбициями имел одну цель - убедить себя и других, что он вправе стоять выше других народов.

И заповеди, якобы высказанные богом, на самом деле присущи человеку, и не зачем их...

Аромамасла применялись людьми в продолжение всей истории нашего существования. В Библии, которой насчитывается уже две тысячи лет, есть отсылки примерно на 33 аромамасла деревья и травы, из которых делали этот продукт, а упоминание о «благовониях» есть в Писании целых 68 раз.

Аромамасло в Библии именуется, например, «маслом радости». Упоминания в Писании о маслах может быть и косвенное: запах, бальзам, мазь. В Библии есть примерно 600 отсылок на аромамасла и растения, из которых их приготовили...

Внезапно возникло новое откровение. Оно было мимолётным, но очень объёмным и ёмким. Это откровение, поистине, оказалось наиграндиознейшим по своей глубине, хотя состояло всего из нескольких слов: «планета Земля была создана для того, чтобы на ней поместить могилу «Владики Тьмы»». Эти слова непосвящённому человеку покажутся очень странными и даже сказочными, но они, словно «молотом по наковальне», ударили знанием. В один миг оно приоткрыло истины касающиеся возникновения нашего мира и сильно...

Мы привыкли к тому, что главный мировой язык – английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это?

выпускник восточного факультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что все было как раз наоборот.

Более того, он пришел к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли!

Англичане – потомки русичей?
– Все началось с английского языка, который я...

Нет, речь сейчас пойдет не о межпланетных мирах, звездных системах или космических галактиках. Задумывались ли вы о том, сколько миров существует в нашем мире ? Да-да в том нашем обычном мире, в котором мы ходим на работу или учебу, отдыхаем на рыбалке или паримся в бане.

Лет двадцать назад, когда я только начинал читать Библию, я обнаружил довольно странную фразу в ней – «У Отца Моего обителей много». Тогда я понимал ее как нечто далекое и пока недоступное мне. В том смысле, что когда я...

Человек — животное, поедающее время. А также всё остальное. Однако в финале время убивает самого человека, если до этого его не убил кто-то другой. Но этот другой также выступает как орудие времени. Что касается кошки, то она наполнена тайной.

В Библии сказано: «Не убий», но не сказано: «Не убий человека»? Это означает: «Не убий любое живое существо». Но насколько это невозможно, показывает сама Библия, в книгах которой данная заповедь постоянно нарушается, а убийства людей принимают...

Происхождение человека до сих пор остаётся для нас тайной. Даже самые современные средства научного исследования не позволяют нам открыть этот эволюционный секрет, а, наоборот, ещё больше запутывают. Тем не менее, в научном мире существует множество предположений и гипотез о процессе появлении человека на планете, но ни одно из них не даёт нам точного и доказательного ответа на этот вопрос. Возможно, это происходит потому, что эволюция человека рассматривается наукой только через «призму...

Есть две видимых причины неустройств в мире: первое - люди не в ладу друг с другом, и второе - люди не в ладах с природой. Но, как в старом анекдоте о фининспекторе и Финкельштейне при ближайшем рассмотрении выясняется, что это одно и то же лицо, так и быть не в ладу друг с другом и противоречить природе - суть одно и то же.

Потому что причина у обоих этих явлений одна: особое свойство человеческого эгоизма - он развивается.

Эгоизм ведь не в том, что каждый хочет больше, а в том, что каждый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Библий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни