Беспредел

Интересные новости и статьи по теме Беспредел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Как-то, знаете, наконец я сформулировала для себя главный принцип путинской власти. Принцип управления государством простой: правая рука не знает, чего ворует левая.

Главные новости недели у нас как всегда не как у людей. У людей главная новость – Бозон Хиггса открыли. У нас – инициатива товарища Сидякина с иностранными агентами. очередное соло Бастрыкина, на этот раз не в лесу, а о Навальном, и православный активист, который врезал по...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

Апогей современной поп-культуры грозит окончательно похоронить наследие эпохи Просвещения. Сегодня мы сами пичкаем детей низкосортным контентом, а потом наказываем их за это.

В штате Колорадо есть город с замечательным названием Аврора – «утренняя заря».

А в городе этом живет шестилетний мальчик по имени Д’Авонте Медоуз (D'Avonte Meadows). На заре своей жизни он угодил в неожиданный переплет, а выражаясь казенным языком, совершил правонарушение. И не какое-нибудь, а самое что ни на есть...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Так было и на Руси. Но современная цивилизация привнесла в наш образ жизни совершенно чуждые нам черты. К таким чертам, относится небрежное отношение к своему питанию, усиленно пропагандируемое в настоящее время. Исходный посыл такого отношения понятен.

Время - деньги, а значит, чем меньше времени будет потрачено на еду, тем больше возможностей эти деньги заработать, обеспечить себе карьеру и успех. Понятен, но не логичен.

Во-первых, потому, что здоровье, ни за какие деньги не купишь. А...

Год назад, в октябре 2008-го Россия вынуждена была признать себя частью глобальной деревни. Развеялись надежды на то, что кризис пройдет стороной, и власти официально подтвердили: отсидеться не удалось. За год мир поумнел и уже делает выводы из происходящего.

Главный урок нынешнего кризиса: проблема не в финансах и не в экономике – проблема в нас самих.

Практически все объяснения системного сбоя сводятся к одному емкому определению: зарвались. Невыплачиваемые ипотечные ссуды...

Феодализм, капитализм, монархизм, анархизм, социализм, фашизм, коммунизм…. Чего уж только народы не перепробовали в попытке уйти от любого рода диктатуры, стремясь, к некой демократии, свободе и справедливости. Ничего не получается!

Формации меняются, меняются поколения, а диктатура как была, так и осталась неистребимым атрибутом всех времён и народов.

И каждый раз. Только какая-нибудь новая власть в правлении «гайки ослабит», как тут же «свободолюбивый» народ в такой разнос пускается, что...

Иеремия − пророк, живший в VII веке до нового времени в Иудее. Его жизнь сложилась очень трудно. Много усердия он приложил к тому, чтобы стать Великим Пророком Бога Яхве. Стать ему великим помогли трудности и потери, горе и беды, забытье и гонения, плохое здоровье и потери любви.

Через все это он прошел, закалил свой дух. Иеремия понял, чтобы найти, надо потерять. Но терял он малое, а находил − большее. Находил он − Божью милость, Божьи знания и возможности творить чудеса. Получать чудесное...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беспредел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация