Беспредел

Интересные новости и статьи по теме Беспредел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотим мы того или нет, но в стране продолжается противостояние между народом и властью. И все революции, включая и «Помаранчову», иллюстрируют именно это противостояние. Народ привык ожидать от власти только неприятностей, долгий исторический опыт дал ему для этого веские основания, и голодомор, всего лишь один из самых веских аргументов в долгой их череде.

Думаю, нет необходимости в особенном доказательстве этого, проблема в другом – как построить политическую систему, в которой народ...

Именно такая последовательность может стать суровой реальностью для многих российских сетевых СМИ, если власти решат «закрутить гайки» в Интернете, не считаясь с его неписаными законами.

В последние годы над одним из оставшихся у россиян «островков свободы» — Интернетом — постоянно сгущаются тучи.

То московский градоначальник напишет филиппику о «темной стороне Интернета», то сенатор от Тувы резко выскажется про «зловонную помойку». Но если эту облачность до недавней поры можно было...

Давно уже канули в Лету времена, когда женское счастье — это «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Нет, конечно, прекрасный принц не помешает, но сегодня многие из нас хотят быть творческими, активными и социально востребованными личностями.

Оказывается, это может не только не вредить традиционно женской роли — семья, дети, любимый муж, но и гармонично сочетаться. В современном мире быть Женщиной — значит иметь серьезные конкурентные преимущества, главное — научиться ими...

— Вы человек, достигший в науке великих открытий, не раз испытывавший радость озарения от возможности увидеть то, что закрыто от других. Вы также испытали в этой жизни несправедливость, боль и предательство. И вот, когда, говоря языком спорта, мы с вами выходим на финишную прямую, чтобы вы могли сказать о жизни, что это такое, и какая, возможно, цель нашего жизненного процесса?

— Я много размышлял на тему: Цель нашего жизненного процесса; точнее — неосознанная еще Цель Человечества...

Представьте себе, что вы стоите в плавках на берегу синего моря. Жарко, солнце печет, пиво в сумке-холодильнике ждет открывашку. А тут на горизонте цунами. Ваши действия?

Действия могут быть только одни – надо сматываться.

Цунами большой, а вы маленький. Нет, конечно, на пляже представители местной индустрии отдыха всех уговаривают остаться. Мол цунами идет не к нам, а на соседние пляжи. У нас тут тихая гавань, рай для отдыхающих. А ежели что, так всем будут выданы спасательные жилеты и...

- “Веселие Руси есть питие” - так вроде сказал Владимир Красное Солнышко трезвым мусульманам. Согласны, что русский народ - самый пьющий в мире?

- Это миф и ложь, причем очень крупная. На самом деле до революции Россия была одной из самых трезвых стран Европы. Мы стояли на втором месте по трезвости после Норвегии по душевому потреблению алкоголя (это объективный показатель уровня пьянства). Мы были самой трезвой крупной нацией Европы. Скажем, в 1893 году русские на душу населения пили ровно...

Россия катится в пропасть.

Внешнее благоденствие, бодрые отчеты о преодолении самой тяжелой стадии кризиса не должны сбивать с толку и расхолаживать серьезных аналитиков и тех, в чьи обязанности входит любой ценой эту катастрофу не допустить.

Заключительные аккорды ушедшего года — катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, подрыв «Невского экспресса», пожар в пермском ночном клубе — суть звенья одной цепи. В эту же цепь связаны и события куда меньшего масштаба, о которых не принято говорить как о...

Государственная и общественная безопасность.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в сфере государственной и общественной безопасности являются защита основ конституционного строя Российской Федерации.

Основных прав и свобод человека и гражданина, охрана суверенитета Российской Федерации, ее независимости и территориальной целостности, а также сохранение гражданского мира, политической и социальной стабильности в обществе.

Основными источниками угроз национальной...

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

29 августа был убит «вор в законе» по фамилии Троянский (по прозвищу Троян), считающийся «смотрящим» по области, рассказали в правоохранительных органах региона.

В региональном следственном управлении считают убийство заказным.

По версии следствия, Троян получил две пули, когда после прогулки по реке причаливал к пристани в Моршанске на катере. От полученных ранений он на следующий день скончался в больнице.

В правоохранительных органах Трояна называют единственным «вором в законе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беспредел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни