Бесполезный

Интересные новости и статьи по теме Бесполезный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слово четвертое
А доказательства присутствия во мне духовной сущности есть? Да, когда согласишься с простым доводом, что Дух в твоем признании не нуждается. Научись не отбрасывать непонятное на то «розовое» время, когда «наберешься» жизненного опыта. На мой взгляд, жизненный опыт затмевает в нас теряемые природные качества. Например, интуицию и способность понимать чужую мысль, не вникая в слова.

Мои наблюдения за внуком в течение двух лет от его рождения не раз и не два приводили меня к...

Сегодня, 28 октября, каждому из нас придется перевести стрелку на час назад, фиксируя так называемое «зимнее» время. Некоторые из моих знакомых радуются в это воскресенье, как дети, возбужденно потирая руки: «Спать придется на час дольше!».

На что я им неизменно отвечаю: «Кто вам мешает ложиться на час раньше?».

Но я никогда не задумывался о том, где и когда появилось «зимнее» время. Так ли необходимо нам гонять стрелки туда-сюда каждой весной и осенью? Чего больше в таком переходе...

Каждое столетие находились в России незаурядные люди, кто заостряли своё внимание на бедах и пороках государства и правящего режима. Как правило, такими национальными обличителями бед и пороков, выступали представители дворянства, интеллектуалы, творческие личности, известные деятели культуры, или же, представители РПЦ, кто, в лучшем случае могли потерять свой сан. А в худшем случае - разделить судьбу духовного страстотерпца и обличителя церковного аристократизма, протопопа Аввакума...

Индия и Пакистан – как драчливые братья, которые так привыкли препираться по каждому поводу, что важность предмета для препирательства уже не имеет никакого значения. Лишь бы назло.

Один из самых жарких споров разгорелся вокруг вопроса о принадлежности ледника Сиачен.

Это совершенно бесполезный кусок льда, который ни одна страна в здравом уме не стала бы покупать.

Проблема в том, что когда граница между Индией и Пакистаном устанавливалась, никому в голову не пришло документально...

В течение жизни мне не давали покоя два вопроса. Первый: почему в этой, вне всякого сомнения, интересной жизни, страдает все живое и я в том числе? Второй вопрос естественным образом вытекал из первого: возможно ли жизни быть такой же интересной, но без страданий?

Чем больше я живу, тем больше открываю для себя интересного и чудесного. В то же время вокруг столько боли, крови, слез, войн, катаклизмов и катастроф, что всякий раз мне хочется воскликнуть: «Да неужели без всего этого нельзя как...

Все родители воспитывают своих детей по-разному, но цель всегда она — вырастить их здоровыми и счастливыми. Предлагаем узнать, как разнятся методы воспитания в зависимости от Знака Зодиака.

Одни считают, что самое важное в воспитании — это требовательность и строгость. Другие родители становятся для своего ребенка лучшими друзьями. Узнать, к какой категории относитесь вы, можно при помощи гороскопа. По словам астрологов, родительские методы воспитания зависят не только от характера, но и от...

1. ПУТЬ ГЕНИЯ

К.Э.Циолковский (1857-1935) - русский и советский философ, школьный учитель, основоположник теоретической космонавтики. Так довольно скромно ныне говорят справочники. В советское время было ярче: гениальный самоучка, провозвестник космической эры, гордость русской и советской науки. Стране очень нужны были свои герои. К.Э.Циолковский, принявший Советскую власть и не сбежавший за границу, заслуженно подходил на роль героя.

О К.Э.Циолковском снимали фильмы: "Человек с планеты Земля...

Календарный новый год наступает, как известно, 1 января. Вот все и стараются с этого дня начать новую жизнь. Правильно ли это? В принципе, идея неплоха: колоссальной силы коллективная энергия помогает воплощать мечты в жизнь.

И все же у каждого из нас есть еще более магическая дата для начинаний, своя собственная точка отсчета времени - день рождения.

Именно с этого момента начинается наш личный (или биологический) год. Как и календарный, он делится на двенадцать месяцев, а считать их...

…сколько Себя Помню… я Учился…, Учился Всему тому, что Встречал на Своем Пути…
…Во Все Время пока Учился, также Работал…
…видимо в Моей Жизни Одно Неотделимо от Другого (Учеба от Действия), поэтому Продолжаю Учиться и Работать до Сих Пор…
…Ради Торжества Идеи…, Ради Познания Истины…, Ради Совершенства Личности и Мира, в котором Нахожусь по Сей День…

Начинал Свой Путь Технического Познания с Разборки Детских Игрушек, Их Изучения, Анализа Внутреннего Устройства и Повторной Сборки…
…кропотливо...

Фитнес

У МНОГИХ людей слово «фитнес» ассоциируется с каждодневными многочасовыми тренировками в спортзале. И мы часто отказываемся от занятий спортом, ссылаясь на нехватку времени, денег или силы воли. Но здоровый образ жизни вовсе не означает, что теперь каждую свободную минуту вы должны посвятить тренажерам.

Более того, излишние нагрузки совершенно не приветствуются. В данном случае необходимо избегать крайностей: равно плохи как изнуряющие занятия, которые вредны для организма, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бесполезный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни