Белый слон

Интересные новости и статьи по теме Белый слон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Именно поэтому женщины с особым вниманием относятся к выбору белья. Порой это кажется очень нелегкой задачей. Прежде всего, необходимо не бояться, не стесняться. Необходимо отнестись к выбору с творчеством, и при этом проявить своё «я».

Можно приобрести трусы со смешными черепками, либо трусы-боксеры. Подчеркните свою индивидуальность. Это ценнее всего.

Девушки всегда отличались своим неординарным мышлением по поводу белья. Никогда не предугадаешь, какого типа белье носит женщина. Внешне...

САХАР + ОЗА = ПРОСТО САХАР?

В обыденной жизни мы называем сахаром то, что каждый день используем в питании и для готовки, - сахарный песок и кусочки рафинада. С точки зрения науки это грубая ошибка: сахара - это целое семейство сладких веществ, а наш столово-кухонный сахар - лишь одно из них, его точное название - сахароза.

Такое химическое название было бы уместнее еще по одной причине: столовый сахар в виде песка и кусочков по степени очистки сравним с химическим реактивом - содержание...

Галина Иванова

Mariyana Misaleva

Однажды, приехав на дачный участок своей подруги, я обратила внимание на необычное растение. Больше всего оно напоминало толстую (5-6 см в диаметре) бело-зеленую дубину, торчавшую из земли на добрых 20 см. Верхушку «дубины» украшал пучок листьев, похожих на листья редиски, только крупнее.

Подруга сказала, что это белая редиска, очень сочная и нежная на вкус, а главное – она не горчит.

Разжившись у нее семенами «белой редиски», мы на следующий год...

Обществоведы подметили, что на рубеже ХХ –XXI веков мир переживает переход из индустриального общества в постиндустриальное. Есть мнение, что этот переход накладывается или совпадет со сменой космических эпох: переходом оси прецессии планеты Земля из созвездия Рыб в созвездие Водолея (переход границы из знака в знак занимает 11 лет: 2003-2014).

В 1991 году, после полной победы США над СССР в «холодной войне», краха восточноевропейского «мира социализма» и посрамления мира ислама в «войне в...

Я хочу написать об отношении социального христианства (гуманистического космизма) к сексуальным практикам, или Тантре. Как известно, существуют три основных вида тантрических практик: белая (на примере гностического учения Самаэля Ауна Веора), черная и серая.

Коротко охарактеризуем суть этих сексуальных практик.

Сутью белой Тантры является полное сексуальное воздержание супругов, их полный отказ при совершении половых актов от пролития мужского семени, или «чаши Гермеса».

Согласно...

Постельные принадлежности впитывают кожное сало, слюну, пот и грязь, а самое печальное, что многие не стирают белье вовремя и порошок уже не справляется с сильными загрязнениями.

Постельное белье – это основная среда обитания пылевых клещей, нарушающих работу дыхательной системы человека. Только в одной кровати может находиться до 10 миллионов различных бактерий, поэтому стирке белья важно уделять особое внимание.

Рекомендуемая частота смены белья

Замену белья рекомендуется проводить хотя бы...

В минувшее воскресенье глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов вручил в Дхармасале (Индия) Далай-ламе XIV высшую награду республики – орден Белого лотоса.

В церемонии награждения, которая прошла на площади главного буддийского храма Цуглаканг напротив резиденции Далай-ламы в Дхармасале, приняли участие около пяти тысяч тибетцев, буддийских паломников из Монголии, России и других стран.

"От имени многонационального народа Республики Калмыкия, от всех буддистов приветствую и поздравляю с...

Они поднимались на Эльбрус. Небольшая группа, решившая покорить одну из красивейших вершин мира. Предпоследней в цепочке шла 28-летняя альпинистка, на счету которой был не один покоренный пик. Они уже добрались до снежника, когда девушка вдруг почувствовала непреодолимое желание обернуться...

В 200 метрах от нее стояла ослепительная красавица в сияющем белом платье. Длинные волосы слегка колыхались от ветра, босые ноги и голые до плеч руки, казалось, никак не реагировали на пронизывающий...

Ученые установили время появления первых белых медведей (Ursus maritimus).

В рамках работы ученым удалось выделить фрагменты митохондриальной ДНК из куска челюсти самца медведя, жившего 110-130 тысяч лет назад. Как показало исследование, вид U. maritimus возник не более чем 150 тысяч лет назад (раньше оценки возраста этого вида лежали в пределах от 50 тысяч до одного миллиона лет).

Новые результаты показывают, что белые медведи как вид появились достаточно быстро - всего за 10-30 тысяч лет...

Стивен Хсу из орегонского Института теоретических наук предложил объяснение отсутствию белых дыр в наблюдаемой Вселенной.

Еще в 1976 году Стивен Хокинг исследовал концепцию белых дыр (регионов пространства, в которые ничего не может попасть, антиподов черных дыр) и пришел к выводу, что в условиях термодинамического равновесия этих объектов с окружающей материей они не отличимы от черных "собратьев".

Хсу решил исследовать случай, когда дыра не окружена диском материи, а изолирована в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белый слон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек