Бархатный

Интересные новости и статьи по теме Бархатный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Герой женских эротических фантазий, или каким должен быть настоящий мачо, заводя знакомства в Москве.

Любите ли вы женщин? Любите ли вы их хотя бы для того, чтобы невзначай завести знакомство для флирта? Любите ли вы их настолько, чтобы потратить своё время, залезая на сайты знакомств в Интернете?

Любите ли вы их так сильно, чтобы предпочесть женское общество хорошим алкогольным напиткам, перебирая список ночных клубов Москвы? Почитаете ли вы за честь, выбрав самую лучшую из женщин...

Семейство включает 150 родов и около 900 видов и широко распространено в тропических, субтропических и отчасти в тепло-умеренных областях обоих полушарий. Большинство представителей семейства населяет Южную Африку и засушливые районы Австралии.

Рутовые — преимущественно вечнозеленые деревья или кустарники, иногда лиаиы, очень редко многолетние (рута — Ruta, ясенец — Dictamnus, гаплофиллум, или цельнолистник — Haplophyllum) и однолетние травы.

Характерной особенностью рутовых является...

Каллисия, Дихоризандра, Золотой ус, Домашний женьшень. Под этим названием скрываются как минимум два вида растения семейства камелиновые.

Многолетние травянистые растения из тропиков Южной Америки.

Род дихоризандра включает в себя более 30 видов растений из тропической Америки с высоко декоративными свойствами.

Листья цельные, эллиптические, и ланцетовидные, у основания расширенные. Цветки собраны в кистевидные, метельчатые соцветия синего и, иногда, белого цвета.

Род каллисия...

Название рода происходит от греческого "kleos" - футляр.

Благодаря разнообразию окраски изысканных бархатных листьев колеус стал популярнейшим декоративным растением, украшающим комнаты и балконы. Ценится растение за ярко-окрашенные живописные листья.

Цветки мелкие, голубые, собраны в редкое сложное соцветие и не представляют никакой ценности.

В основном в комнатной культуре выращивают колеус гибридный - неприхотливое, некрупных размеров комнатное растение. Листья овальной...

Название рода происходит от греческих слов "streptos" - скрученный и "karpos" - плод, это произошло от того, что при созревании плоды, в виде длинных коробочек, скручиваются. Попробуйте опылить свое растение и вы убедитесь в этом сами.

Родина этих растений горные тропические леса Азии, Африки, Мадагаскара и Тайланда. Род насчитывает около 130 видов. Представители Рода Стрептокарпус в основном являются многолетними травянистыми наземными или эпифитными растениями, бесстебельными или с очень...

Семейство ароидных. Родина тропические леса Южной Америки. Среди представителей этого рода есть и высокие древовидные растения и лианы. В пазухах листьев всех видов филодендронов образуются воздушные корни. В домашних условиях больше распространены именно ампельные виды.

Очень хорошо растут филодендроны, подвязанные к опоре, в качестве которой идеальна трубка со мхом. Воздушные корни не удаляют, а подвязывают или направляют к опоре. При покупке крупных видов филодендронов, следует учитывать...

Одно из главных достоинств абутилона - продолжительное цветение: оно длится с апреля до ноября, а в оранжерее или зимнем саду, где зимой достаточно света, весь год.

Виды и сорта

Род абутилон включает около 150 видов, которые произрастают в тропиках и субтропиках Америки, Африки, Австралии и Азии.

Но в качестве декоративных культивируют несколько видов. Один из наиболее распространенных у нас - абутилон селло (Abutilon sellovianum). Это кустарник, который даже в доме может достичь...

Подлинная история светящегося яйца

В Монако опубликована первая полноценная биография Карлоса Кастанеды

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже...

Название: в честь персонажа греческой мифологии, внука бога Юпитера — Тагеса (Tages), славившегося своей красотой и умением предсказывать будущее.

Описание: происходят из Америки, где дико произрастают от Нью Мексике и Аризоны до Аргентины.

Известно более 30 видов, однолетних и многолетних, травянистых растений. Стебли прямостоячие, прочные, образующие компактные или раскидистые кустики от 20 до 120 см высотой, с резким, своеобразным запахом. Листья перисто-рассеченные или перисто...

Если и есть на свете нация, способная все, что угодно, превращать в произведение высокого искусства, то это, бесспорно, французы. Они дарят миру элегантную одежду, в которой простота сочетается с шиком, старая-добрая классика - с эпатажем.

Они способны самые обычные вещи наделить ореолом загадочности, самые дорогие - избавить от нелепого налета пышности и избыточности. Французы - мастера.

Одним из ярчайших их творений стала косметическая марка Lancome, предлагающая свое видение модного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бархатный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни