Настоящий мачо

Герой женских эротических фантазий, или каким должен быть настоящий мачо, заводя знакомства в Москве.

Любите ли вы женщин? Любите ли вы их хотя бы для того, чтобы невзначай завести знакомство для флирта? Любите ли вы их настолько, чтобы потратить своё время, залезая на сайты знакомств в Интернете?
Настоящий мачо
Любите ли вы их так сильно, чтобы предпочесть женское общество хорошим алкогольным напиткам, перебирая список ночных клубов Москвы? Почитаете ли вы за честь, выбрав самую лучшую из женщин сделать ее своей любовницей? Не стоит судорожно считать по пальцам количество знакомств, заведенных вами с благородным намерением всего лишь пофлиртовать. И чем все эти благородные помыслы заканчивались? Ох уж эти женщины! Пальцев на руке явно не хватает, чтобы пересчитать тех соблазнительниц, которых пришлось встретить. И все почему? Да потому что женщинам хочется, чтобы их любили, опекали, иногда спонсировали. Кто их только создал? И все же факт наличия женщин приятен, как ни крути.

Мужчина по природе своей создан для подвигов
Да, слабый пол этим совершенно бессовестно пользуется. Что поделать? Это мужчина должен первым заводить знакомство или знакомства, если на всех его хватит. Это он должен искать себе любовниц, а не они его. Это он должен обрывать все телефоны, обзванивая непостоянных красоток, подвергать такому насилию и свой любимый сотовый телефон. Это он должен испытывать свое самолюбие и терпение, общаясь с обворожительными капризницами. Сколько усилий должен прилагать современный мужчина, добиваясь ее, единственную!

Кто должен выбирать: мужчина женщину или женщина мужчину?

Один мой закадычный друг, мужчина в самом цвете лет, говорил, что вовсе не мужчина, вопреки солидарному и повсеместному мужскому заблуждению, выбирает женщину, а она его. Думаю, в 67 лет моему другу сложно не поверить. В компетенцию же мужчины может входить решение лишь одной задачи: как познакомиться с той самой девушкой, которая в итоге должна, просто обязана вас выбрать, такого красивого и неповторимого? Так и получается, что все остальное решать ей. Сомневаетесь? Вспомните древние времена, когда женщина выбирала самого сильного мужчину племени. Вспомните ту же «Одиссею» Гомера, в которой именно Пенелопе, мнимой вдове, навязчивые женихи предлагали сделать свой выбор и остановиться на одном из них. Тогда мерилом всего было физическое превосходство: мужчина не только глава семьи, но и охотник, добытчик. Многим позже, на смену древности пришла цивилизация с ее претензиями на умственное превосходство или на мундир. Помните, что было потом: «мундир, один мундир» и умные беседы в светском обществе.

И что теперь, и где все это?
По прошествии стольких лет ситуация практически не изменилась. Поменялись названия - суть осталась та же. Мундир теперь вполне заменяет костюмчик, пусть не от Диор, главное, чтобы хорошо сидел. Аналог светских обществ - флирт вечеринки или вечера знакомств. Чопорности стало меньше, разговоров на личные темы - больше. Даже самые застенчивые теперь могут разыгрывать смельчаков, много переживших и все еще готовых на подвиги, заводя знакомства в Интернете по сайтам знакомств и избегая реальных встреч.

Методы борьбы. О тебе.
Вспомни, как ты собираешься на первое свидание после знакомства с благой целью флирта. И все равно, быть или не быть тебе в эту ночь звездой решает она. Максимум, что можешь сделать ты - своей бесподобностью посодействовать делу так, чтобы у нее не оставалось выбора. Короче, сведи ее с ума. Только не забывай, что про секс она думает и головой, а не только тем местом, которым это делаешь ты. Зато в отличие от тебя - сексуальные желания у женщины при твоем умелом подходе нарастают как снежный ком. Ее чувственные ощущения вовсе не подобны работе компьютера, как можешь подумать ты - есть сигнал, нет сигнала. Наоборот, если уж и сравнивать, то она подобна поезду, который нужно долго раскочегаривать, но уж если он заведется, то будет нестись, пока рельсы не кончатся. Более традиционно это можно назвать системой медленно нарастающего сексуального возбуждения. Учти, это возбуждение постоянно подпитывается у нее ободряющими сведениями от мозга: что все в порядке, что нет причин для беспокойства, что этот мужчина - именно то, что надо, что он солидно выглядит (к тому же у него такой красивый мобильный телефончик), что он приятен в общении, не глуп, а самое главное, не надавливает в открытую и не склоняет на секс в ближайшем переулке.

Мораль: выгляди солидно, держись ненавязчиво.

Пусть ей продолжает казаться, что выбор делает она, а ты не давишь. На самом-то деле ты уже давно все решил и настойчиво склоняешь, но… пусть ей так думается, ей так проще и приятнее.

Мораль: со всем соглашайся, но делай так, как хочешь ты.

Твой внешний вид должен свидетельствовать о том, что для тебя никогда не составляло проблемы познакомиться, завести знакомство с женщиной или девушкой. Упирай на то, что сейчас она единственная, да именно здесь и сейчас, а после нее - хоть потоп.

Докажи ей это бархатным голосом, вкрадчиво, тихо и нежно - она заведется. Точно. Можешь даже делать ударения на некоторых словах, которые сочтешь наиболее подходящими для данной ситуации, прямо на ушко - ситуация окажется под полным твоим контролем. Останется только решить, когда и где. Не забудь только спросить ее о планах на вечер: может быть, именно в этот вечер ей нужно срочно помыть кота или выгулять собаку, о которой она, сидя с тобой, совершенно забыла.

Мораль: будь на чеку, не расслабляйся, но и не форсируй события.

Щади женщин - они ответят тебе тем же. Зато потом будут беспощадны в своих эротических фантазиях.

И напоследок.
Чего не любят женщины:
1) Если в порыве усердия ты выплеснешь свои эмоции в виде прохладительного напитка ей на платье.

2) Если будешь вести себя как медведь. Наступать на ноги особенно не рекомендуется - иначе от гнева не избавит даже дорогая обувь.

3) Если ты будешь уподобляться жвачному животному. Выплюнь жвачку. Сам увидишь - общаться станет легче.

4) Если будешь дымить как паровоз. Пойми, она волнуется, может быть, не меньше, чем ты. Не накаляй ситуацию - накаляй страсти!

5) Если, не подумавши, оденешь носки, стоящие в углу. Конечно, не жалко, но правда все равно будет ароматно выходить наружу. Запах стойкий - его не перебьет даже твой дорогой одеколон.

6) Если примешь для храбрости загодя. Мало ли на какие мысли натолкнет.

7) Если будешь в порыве страсти называть ее чужими именами. Она, откликнувшись, может и не пожалеет, но для женского самолюбия все-таки неприятно.

8) Не забудь помыться.

В общем, веди себя достойно. Не слишком усердствуйте с запахами, прочими ароматами и эмоциями - их руками не закроешь.
×

По теме Настоящий мачо

Признаки мачо

Согласно исследованиям Университета Марбурга, качество спермы у героев...
Журнал

Шварценеггер не начнет сниматься в фильме Плачь, мачо

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который ранее объявил о...
Журнал

Что такое маскулизм и почему мужчины уже не хотят быть мачо?

Пока суфражистки, а потом феминистки боролись за свои права, общество с...
Журнал

Кока-кола – настоящий яд!

Существует достаточно доказательств, что повышенное употребление соды и...
Журнал

Настоящий поцелуй

Как ни странно, это знает лишь половина человечества. Чувственные поцелуи, как...
Журнал

Настоящий гурман

“Я полнею, потому что люблю вкусно поесть…” Ошибаетесь! Если бы вы были...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество