Банки

Интересные новости и статьи по теме Банки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

Ученые бьют тревогу - блестящие пакетики для чипсов и сухариков, а также банки с тушенкой и сгущенкой опасны для здоровья, сообщает радиостанция "Вести FM". Чем грозят привычные упаковки и как отличить вредную тару от безвредной?

Когда на смену невзрачной советской упаковке - серой бумаге - пришли блестящие пакетики и легкие банки на основе металла, они прижились и полюбились моментально - за удобство, легкость и красоту, но оказалось, что современная упаковка коварна и таит в себе большую...

Ученые бьют тревогу - блестящие пакетики для чипсов и сухариков, а также банки с тушенкой и сгущенкой опасны для здоровья, сообщает радиостанция "Вести FM". Чем грозят привычные упаковки и как отличить вредную тару от безвредной?

Когда на смену невзрачной советской упаковке - серой бумаге - пришли блестящие пакетики и легкие банки на основе металла, они прижились и полюбились моментально - за удобство, легкость и красоту, но оказалось, что современная упаковка коварна и таит в себе большую...

В этом случае нужно договариваться с банком о реструктуризации кредита. Если кредит вы брали под залог, скажем, автомобиля, тогда все решается легко - вы отдаете банку авто в счет погашения долга. А вот если кредит был выдан без залога и поручителей, тогда у банка есть только две возможности: договориться с проблемным клиентом о погашении долга в индивидуальном порядке или судиться. Обычно банк предпочитает первое.

К ВЗАИМНОМУ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ

Реструктурированных кредитов становится все...

Есть два способа решения проблем. Один - это перечитать все, что сделали те, кто пытался решить проблему до тебя, проанализировать, определить, что там было сделано правильно, что - неправильно, а потом синтезировать из всего этого свое решение. Второй - это, ничего из этого специально не читая, отправляясь только от того багажа знаний, что есть у тебя, попытаться решить проблему самому, не опираясь ни на чьи решения, полу решения и попытки решения, что имели место до тебя. А потом уже, когда у...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

Эксперты из "Центра развития" ВШЭ задались вопросом, почему банки, получив денег на 12,7% больше, чем за тот же период прошлого года, увеличили выдачу денег в виде кредитов лишь на 4%. Ведь деньги, принесенные в банк, отнюдь не приносят ему прибыли: наоборот, за их хранение надо начислять проценты.

А заработать денег на выплату тех же процентов банки могут, фактически, только двумя способами - на сделках с ценными бумагами и на получении процентов за кредит.

С ценными бумагами сейчас не...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

На садово-огородных участках кабачки весьма распространены, они не требуют такого ухода, как, например, огурцы, вызревают быстрее. И урожайность, как правило, очень высокая. Владельцы огородов, порой, не спешат перерабатывать урожай кабачков, оставляют его на позднюю осень, им бы успеть законсервировать огурцы, помидоры, да ягоду.

Но горожанам, тем, кому тоже хочется что-то свое на зиму заготовить, а цены на рынке «кусаются», кабачки будут как раз к месту.

В начале июля кабачки к нам...

ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ…
Первый раз я столкнулась с пиявками в 2005 году, когда тех ставили моему мужу. Уверять, что осталось благоприятное впечатление, не стану. Мне все казалось, стоит до этого червячка лишь дотронуться, как он извернется, вцепится в руку, присосется ко мне не там, где надо, и будет больно! В общем, типичная женская истерика.

А потом муж мне сказал: «У тебя медицинское образование, ты прекрасно видела, как с этими кровососами работают, чего мы деньги на ветер выбрасываем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?