Банки

Интересные новости и статьи по теме Банки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Действительно, почему американцы несут всему миру зло, разрушая страны и обирая другие нации? Давайте представим на миг, что их вдруг убрали с планеты Земля и будем ли мы тогда всей цивилизацией жить в мире и согласии? Я думаю, что если это и произойдёт, то это будет продолжаться не слишком долго.

На их место обязательно придёт новое Зло, которое для своего нового воплощения найдёт другую нацию. К сожалению, так устроены «механические» законы мира Разума. Изменить мы их, даже всей...

Не секрет, что в мировой экономике происходит огромное злоупотребление кредитными ресурсами, огромное количество кредитов уходит на счета мошеннических фирм-однодневок, на счета коррумпированных чиновников, нечистых на руку руководителей банковских структур, в оффшоры и там обналичивается и разворовывается.

Кроме того, часто в качестве внешних кредитных ресурсов используется ничем не обеспеченная денежная масса, циркуляция которой в мировой экономике приводит к усилению мировых инфляционных...

½ банки сгущ.молока
½ ст.сахара
2 яйца
1ст.ложка(с верхом) сметаны , можно 1/2сткефира
Не полная чайная ложка соды
Какао-порошек

Добавить муку – замесить не густое тесто

КРЕМ:
½ банки сгущенного молока
250 гр.масла
Штук 30 орехов.

Коржи вначале пропитать сиропом с коньяком

В 90-ые года мы отказались от социализма в пользу …? До сих пор нам пока не понятно, какой тип государства мы строим? Тогда же нам навязали как лучшую в мире и навязывают до сих пор западный тип рыночной экономики.

Вроде бы, люди в ЕС и США живут лучше, чем все остальные жители планеты. Мы на это купились, не понимая той скрытой ловушки, в которую они нас тайно затягивают. Давайте попробуем вскрыть их хитрость, если такая существует, и понять, а в чём же она состоит?

Итак, основой их...

Марксизм - как метод захвата мира мировой финансовой сионистской мафией

Красная Симфония.
Документ, вышедший на испанском языке в Испании, в 1949 году - протоколы допроса Христиана (Хаима) Раковского на процессах троцкистов в 30-х годах.

В книге блестящее изложение коммунистическо-банкирского заговора, сделанное одним из непосредственных исполнителей задач этого заговора, Хаимом (Христианом) Раковским. Раковский был одним из основателей Советского Большевизма. Настоящая фамилия Раковского...

Если раньше нужно было вводить танки, то сейчас достаточно снизить государству рейтинг, и это будет почти такой же удар по стране.

Когда американские рейтинговые агентства понижали «на свой вкус» суверенные кредитные рейтинги шести стран ЕС.

Испании, Италии, Мальты, Словении, Словакии и Португалии, это означало одну вещь – если у стран опускаются кредитные рейтинги, это приводит к удорожанию новых кредитов, необходимых им для расплаты по старым долгам.

Мы помним, что все эти рейтинговые...

Овощной салат

Перец сладкий очистить от семян, разрезать на дольки, порезать свежие огурцы, помидоры, лук, чеснок, уложить в литровые банки, всыпать соль, сахар, влить уксусную эссенцию, растительное масло, стерилизовать 1 час, закатать.

На литровую банку: 4 шт. перца, 4 свежих помидора, 4 огурца средних размеров, 4 головки репчатого лука, 2-3 зубца чеснока, по 1 чайной ложки соли, сахара, уксусной эссенции, 4 ст. ложки растительного масла.

Капуста, квашенная в рассоле

Нашинковать...

       Все в этом мире циклично. “Солнце всходит и заходит, а в тюрьме моей темно.”. Цикличность. Циклично появляется комета Галлея (Галилея, как выразилась одна шибко грамотная газета). Человек рождается, проходит детство, юность, зрелость, старость и умирает. Рождаются, расцветают и умирают цивилизации. Кругом цикличность. Только цикличность цикличности рознь.

       Никому и в голову не придет отменить или изменить цикличность восходов и заходов солнца или появлений кометы Галлея. А вот...

В армии начала XIX века банки обычно открывали штыком, а порой применяли огнестрельное оружие.

Однако Аппер использовал стеклянные банки, которые были слишком хрупкими. Это препятствие обошел британский инженер и промышленник Брайан Данкин, который в 1812 году разработал процесс производства консервов в банках из луженой (то есть покрытой оловом) стальной жести.

Продукты в таких банках отлично сохранялись (что подтвердила состоявшаяся в 1824 году экспедиция сэра Уильяма Перри к Северному...

Ещё один метод, доступный каждому. Медицинские банки давно и широко используются в лечебной практике. Наряду с традиционным, статическим способом, существует ещё один вид их применения — баночный вакуум-массаж.

Суть его в том, что поставленную обычным способом банку не оставляют на месте, а на протяжении всей процедуры перемещают по коже, охватывая вакуум-воздействием все новые её участки.

При этом происходит энергичный приток артериальной и отток венозной крови, раздражение нервных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы