Аукцион

Интересные новости и статьи по теме Аукцион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автомобиль Lexus LS400 1990 года выпуска, который в течение пяти лет принадлежал мультимиллионеру Биллу Гейтсу (Bill Gates), выставлен на продажу на интернет-аукционе eBay.

Именно на этой машине ездил основатель компании Microsoft с 1990 по 1995 годы, как раз когда создавалась сделавшая его богатым операционная система Windows 95.

Позже Гейтс пожертвовал свой Lexus одному из учебных заведений города Портленда, штат Орегон. А в 1998 году школа продала этот автомобиль расположенной рядом с...

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени.

Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался “Поцелуй”. Представляете, как он...

Редкая запись пресс-конференции The Beatles, сделанная в 1966 году в Торонто, выставлена на аукцион Bonhams. Предполагаемая стоимость 14-минутной записи составляет 25 тысяч долларов.

Запись была сделана канадским фотографом Полом Хуриганом (Paul Hourigan), когда он работал репортером в газете The Spectator.

Сразу после пресс-конференции он рассчитывал выручить за нее 50 долларов, однако ни одна из радиостанций не согласилась выплатить ему эту сумму. В результате он так и не продал запись...

Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих примет участие в благотворительном аукционе, который состоится 9 октября 2010 года. Музыкант выставит на торги часовой урок игры на ударных.

Покупатель сможет вместе с другом или подругой отправиться в Сан-Франциско, где посетит студию и репетиционную базу Metallica.

Ларс Ульрих проведет урок, а затем присоединится к обладателям лота во время ланча. Путешествие необходимо будет совершить до 31 декабря 2011 года - после этой даты предложение будет...

Чикагский аукционный дом Leslie Hindman Auctioneers заявил, что 18 ноября выставит на торги редкую рукопись Марка Твена. Речь идет о главе из книги Твена "Бродяга за границей" (A Tramp Abroad). Ожидаемая стоимость лота - от 30 до 50 тысяч долларов.

В рукописи, обтянутой голубой кожей, 38 страниц. Под одним переплетом с рукописью помещены соответствующие страницы из печатного издания книги. На торги выставлена 42-я глава из "Бродяги за границей", рассказывающая о путешествии Твена в Швейцарию...

Мобильный оператор Билайн предупредил своих абонентов о рассылке «липовых» сообщений, посредством которых мошенники вытягивают деньги, прикрываясь недавним терактом в аэропорту Домодедово.

Первые звонки от удивленных абонентов начали поступать в службу поддержки два дня назад.

Текст анонимных сообщений в целом очень схож и сводится к просьбе пополнить мобильный счет дочки или сына, попавшегося в критическую ситуацию из-за взрыва в столичном аэропорту. В пресс-службе оператора подчеркнули...

Последняя продажа домена Sex.com вошла в книгу рекордов Гиннесса, когда права на пользование популярным именем перешли к компании Clover Holdings за рекордные 13 миллионов долларов.

На продажу доменное имя было выставлено в конце минувшего года: компания Escom оформила заявку на интернет-аукционе Sedo.

В торгах участвовала дюжина корпоративных структур, в результате Sex.com при участии брокера Джеффа Гавриила ушел Clover Holdings, зарегистрированной на мелком острове в Карибском море...

Рукопись текста знаменитой битловской композиции "Lucy in the Sky with Diamonds" выставили на аукцион. Организатором торгов, которые состоятся в Беверли-Хиллз, выступил американский аукционный дом Profiles in History.

Представители Profiles in History заявили, что ожидают выручить от продажи написанного Джона Ленноном текста не менее 200 тысяч долларов. Рукопись будет продана в ходе торгов, назначенных на 14 и 15 мая 2011 года.

Композиция "Lucy in the Sky with Diamonds" была написана...

Интернет-аукцион eBay, владеющий около 30% акций Skype, может продать свою долю в интернет-сервисе корпорации Microsoft, пишет The Wall Street Journal.

В начале апреля компания Билла Гейтса объявила о том, что покупает Skype за $8,5 млрд.

Как сообщает издание, eBay может заработать до $2,4 млрд от продажи доли в капитале интернет-сервиса. По словам главы аукциона Джона Донахью, вырученные средства будут направлены на поглощения стратегически важных для компании активов.

«Мы продолжим...

Неизвестный фильм с Чарли Чаплином «Одирижабленный», купленный на eBay за £3,20, выставлен на торги в Лондоне.

Аукционный дом Bonhams надеется выручить за него «шестизначную сумму».

Семиминутный фильм рассказывает о том, как Чаплин сбивает немецкий дирижабль Zeppelin.

По мнению киноэкспертов, картина была снята в 1916 году и призвана поднять дух британской армии в годы Первой мировой войны. Предполагается, что фильм должен был быть отправлен в Египет к британским военным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аукцион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни