Аукцион

Интересные новости и статьи по теме Аукцион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британская модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) организовала в Нью-Йорке благотворительное мероприятие, торжественно передав миллион долларов в фонд Fashion For Relief, помогающий пострадавшим от урагана Катрина.

В рамках мероприятия прошел аукцион моделей, представленных на благотворительном показе фонда в рамках Нью-йоркской неделе моды.

Подавая собравшимся личный пример, Наоми дополнила черную юбку до колен футболкой, разработанной Ральфом Лореном (Ralph Lauren).

35-летняя Наоми в...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей. Не судите строго - не сама придумала.

А вы, товарищи иностранные граждане, будьте осторожнее с великим и могучим! Чтобы не получилось такого безобразия, как приводимое ниже.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com...

Известно, что половиной своей красоты женщины обязаны косметике. Что же до оставшихся 50%, многие из нас возлагают надежды на так называемые «витамины красоты» и биологически активные добавки – те самые, что улучшают состояние волос, кожи или ногтей.

Соблазн превратиться в Джоконду силами пластмассового пузырька действительно заманчив. Но удастся ли фокус?

По сути, эти самые «витамины красоты» - это разновидность биодобавок или БАДов. А им у нас не очень доверяют, противопоставляя зачастую...

В 1998 увидел свет роман Артура Голдена «Мемуары гейши» (Memoirs of a Geisha). Он привлек всеобщее внимание к одному из самых запутанных и сложных для понимания европейцев аспектов японской культуры (отчасти этот интерес можно было объяснить отсутствием подобного института в европейской культурной традиции).

Гейши остались не только в художественных произведениях. Они существуют и в современной Японии и их ремесло процветает. Однако в современном обществе гейши играют не столь важную роль...

Известно, что половиной своей красоты женщины обязаны косметике. Что же до оставшихся 50%, многие из нас возлагают надежды на так называемые «витамины красоты» и биологически активные добавки – те самые, что улучшают состояние волос, кожи или ногтей.

Соблазн превратиться в Джоконду силами пластмассового пузырька действительно заманчив. Но удастся ли фокус?

По сути, эти самые «витамины красоты» - это разновидность биодобавок или БАДов. А им у нас не очень доверяют, противопоставляя...

Их беспокойство вызвал готовящийся в Думе законопроект о передаче имущества религиозного назначения в распоряжение религиозных организаций.

По мнению авторов письма, "ни один православный храм в России сам по себе не способен обеспечить правильное хранение икон и фресок" по причине "ветхости состояния памятников и особенностей богослужения при большом стечении народа и горящих свечах".

Они напоминают о "печальном опыте" утраты настенных росписей Андрея Рублева в соборах во Владимире и...

В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов.

Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из собрания Якова Перемана.

Коллекционер, эмигрировавший в 1919 году, увез с собой работы авангардистов из Товарищества независимых художников. После смерти Перемана в 1960 году о его собрании долгое время не было ничего известно. На Sotheby's 86 работ из...

Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна.

141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару (Ambroise Vollard), погибшему в автокатастрофе в 1939 году.

После смерти Воллара коллекцию на хранение в банк Societe Generale отдал его помощник, молодой югослав Эрих Шломович (Erich Slomovic). Тот, в свою очередь, был убит...

Россия опустилась на третье место в списке крупнейших стран-распространителей спама, пропустив вперед Индию. Согласно пресс-релизу "Лаборатории Касперского", в первом квартале 2010 года из России было отправлено 6 процентов от всего объема спама.

На втором месте Индия (7 процентов), на первом США (16 процентов).

Для сравнения, по итогам 2009 года Россия стала вторым по величине распространителем спама с показателем 8,5 процента. Она уступала США (16 процентов), но опережала Бразилию и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аукцион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни