Аукцион

Интересные новости и статьи по теме Аукцион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Личные письма, телеграммы, открытки и фотографии семьи Романовых проданы на аукционе в Женеве на общую сумму в 393 тысячи долларов. Как рассказала консультант Аукционного дома Женевы Софья Балакина, предложенная коллекция является беспрецедентным собранием переписки членов императорской семьи.

Коллекция была разделена на 45 лотов, многие из которых были проданы гораздо дороже предварительной оценки. К примеру, 20 телеграмм, отправленных императором Николаем II и императрицей Марией Федоровной...

50 фотографий с первого концерта "Битлз" в США уйдут с молотка на аукционе Christie's 20 июля. Оценочная стоимость лотов составляет 100 тысяч долларов. Снимки были сделаны в 1964 году 18-летним начинающим фотографом Майком Митчелом на концертах ливерпульской четверки в Вашингтоне и Балтиморе.

Выступление на боксерском ринге The Washington Coliseum состоялось через два дня после дебюта британцев на шоу Эда Салливана.

По словам представителя аукционного дома Christie's Симеона Липмана...

Каждый человек может попасть в неприятное положение или неловкую ситуацию. И часто решение о том, как следовало бы поступить, приходит слишком поздно. А последствия иногда бывают весьма серьезными. Лента.Ру предлагает своим читателям несколько полезных советов, которые позволят избежать потери нервных клеток.

Все советы подкреплены примерами "Из жизни", собранными за год.

1. Не переедайте и будьте умеренны в потреблении алкоголя

Излишнее потребление спиртных напитков является проблемой...

Переписка членов последней императорской семьи России Романовых будет выставлена на продажу в Женеве, сообщает Nasha Gazeta.ch.

Полная коллекция рисунков, фотографий, писем телеграмм и открыток, адресованных Великим Князем Георгием Александровичем Романовым, Великим Князем Михаилом Александровичем Романовым, Великой Княгиней Ксенией Александровной Романовой и Великой Княгиней Ольгой Александровной Романовой их швейцарскому наставнику и учителю Фердинанду Тормейеру уйдет с молотка в Аукционном...

Прах кота Фриски, который снялся в заставке популярного британского сериала Coronation Street, был продан на аукционе почти в шесть раз дороже первоначальной оценки.

Окончательная стоимость лота, в который помимо деревянной урны с прахом вошли фотографии Фриски с героями сериала и свидетельство о кремации, составила 844 фунта с премией покупателя.

При этом аукционный дом Dominic Winter рассчитывал выручить не более 150 фунтов. Имя нового владельца реликвии не сообщается.

Чтобы...

Большая скульптура Анри Матисса, ни разу не выставлявшаяся на аукцион, станет лотом на осенних торгах Christie's. Работа "Обнаженная женская фигура со спины IV" оценена в 25-35 миллионов долларов и обещает стать одним из топ-лотов торгов.

Работу продает неназванный европейский коллекционер, который, по словам представителей Christie's, понимает уникальную возможность для продажи скульптуры, которую сейчас предоставляет рынок. Ранее в 2010 году скульптура ненадолго стала самым дорогим...

«... проведенные исследования и полученные по результатам заседаний материалы свидетельствуют о том, что при поставках в Российскую Федерацию изделий медицинского назначения (перчаток медицинских: хирургических и диагностических, латексных и синтетических, стерильных и нестерильных) производства компании Ansell s.a. может существовать угроза жизни и здоровью граждан России».Консультационное заключение №03 16-1/597 Московской ТПП.

«... перчатки медицинские латексные неопудренные Micro-Thin...

Портрет звезды мирового кинематографа Элизабет Тейлор, скончавшейся в среду, 23 марта, в возрасте 79 лет, будет выставлен на аукцион, сообщает газета The Daily Mail. Стоимость картины, принадлежащей кисти не менее легендарного Энди Уорхола, может достичь $30 млн.

Портрет, нарисованный Уорхолом в 1963 году, будет продан на торгах аукционного дома Phillips de Pury в Нью-Йорке, которые состоятся 12 мая. «Лиз № 5» – одна из лучших работ культового художника, считают эксперты, отмечая ее...

Капсула космического корабля «Восток ЗКА-2», запуск которого стал последним испытанием перед полетом в космос Юрия Гагарина,

выставлена на торги аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке, которые состоятся во вторник.

Космический аукцион в Нью-Йорке, приуроченный к 50-летию первого полета в космос, устроен ради единственного лота, который оценивается в сумму от $2 до $10 млн.

«Эта капсула была куплена у российской космической организации в середине 90-х годов американским бизнесменом...

Удостоверение Папы Иоанна Павла I продано с интернет-аукциона за 5200 евро Удостоверение личности кардинала Альбино Лучани (Папы Римского Иоанна Павла I) было продано на интернет-аукционе eBay за 5 200 евро, сообщает "Благовест-инфо" со ссылкой на CWN.

Удостоверение прелату выдали власти Венеции в бытность его архиепископом города.

Документ выставил на аукцион священник, лично знавший покойного понтифика. По словам клирика, вырученные средства он планирует потратить на благотворительность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аукцион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни