Аритмия

Интересные новости и статьи по теме Аритмия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исследование длиной в четверть века показало, что «гореть на работе» может быть смертельно опасно — гораздо опаснее, чем злиться или не иметь достаточного уровня социальной поддержки.

Мерцательная аритмия — наиболее распространенная форма аритмии сердечной деятельности. Ее наблюдают, когда в предсердиях развивается хаотичная электрическая активность. Предсердия сбивают ритм, и неровный пульс приводит к менее эффективной работе сердца. Это состояние существенно повышает риск инфарктов и...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

ЭТУ ПОЛЕЗНУЮ ТРАВУ, ДОСТАТОЧНО ПОЖЕВАТЬ
Аритмия. Продолжение 3.
35 капель от аритмии.
От аритмии я три раза в день за полчаса до еды принимал смесь из 10-15 капель спиртовой настойки цветков боярышника, 10-15 капель настойки календулы и 10-15 капель Корвалола — всего должно быть не более 35 капель. Пил я так ежедневно на протяжении пятнадцати дней, а перед сном нюхал спиртовую настойку корней валерианы (следует регулярно делать пять глубоких вдохов, курс лечения — один месяц).

Предупреждаю, что...

МЁД С ЭТИМИ ОРЕХАМИ, СПАСАЮТ ОТ ТАХИКАРДИИ.
Аритмия. Окончание.
Сначала аритмия, потом…
Еще совсем недавно считалось, что сердечнососудистая система самая устойчивая к алкоголю среди различных органов и систем человека. И объяснялось это тем, что при обычном врачебном и инструментальном обследовании поражение сердца обнаруживалось лишь у каждого третьего-четвёртого пьющего пациента. Но как только появились более тонкие методы исследования, позволившие специалистам заглянуть внутрь миокарда и...

Ненормальное сердцебиение, известное как мерцательная аритмия, связано с развитием болезни Альцгеймера.

К такому выводу пришли ученые из организации Intermountain Healthcare (Солт-Лейк- Сити, США). Исследователи проанализировали данные о 37 тысячах пациентов, которые на протяжении пяти лет проходили лечение в двадцати клиниках Intermountain Healthcare в Юте, Айдахо и Вайоминге.

Как выяснилось, у людей с мерцательной аритмией болезнь Альцгеймера развивалась на 44% чаще, чем у тех, кто...

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, НЕОБХОДИМО ПОЗАБОТИТЬСЯ О СОСТОЯНИИ СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ, ИЛИ ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ...
Еще в 1999 году Валерий Викторович Тищенко во время выступления в одном из домов культуры города Новороссийска впервые обнародовал свой знаменитый рецепт (плоды шиповника + хвоя сосны + луковая шелуха) для восстановления и лечения сердечно-сосудистой системы. В то время я отдыхал недалеко от Новороссийска (в городе Крымск, который не так давно стал печально известен всему...

ЧЁРНАЯ ЯГОДА, ПОМОГАЮЩАЯ СЕРДЦУ.
Аритмия. Продолжение 2.
Мои лекции врачу!
В 2003 году отдыхал я в одном санатории, где лечился от аритмии. Врач в качестве лекарства прописал мне фиточай, который следовало принимать за 30-40 минут до обеда.

Перед тем, как начать принимать этот фиточай, я предупредил врача о том, что плохо переношу валерьянку. Но тот меня успокоил, мол, все будет хорошо. Начал принимать тот фиточай и мне стало так «хорошо», что пульс стал выпадать на счете «четыре-пять». А когда...

В последние годы немало пациентов обращаются в наш отдел обслуживания для госпитализации в целях принятия курса цигун-терапии. Как показала клиническая практика, обычная госпитализация с цигун-терапией в течение более одного месяца приносит довольно хорошие результаты.

Одни излечиваются, восстанавливают здоровье, у других наблюдается заметное улучшение состояния, и они продолжают упорно заниматься цигун. Выберем один из примеров, поговорим о том, как мы, используя цигун, проводим лечение...

Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …

"Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ - ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света".

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и...

То, насколько правильные и мудрые решения человек принимает в сложных ситуациях, зависит не только от интеллекта, но и от ритма, в котором бьется сердце. Такое открытие сделали канадские и австралийские ученые.

Речь идет о таком показателе, как вариабельность частоты сердечных сокращений, то есть изменчивость временных промежутков между ударами сердца в состоянии покоя.

Этот показатель отражает связь между работой сердца и нервной системой, а также состояние здоровья организма в целом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аритмия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни