Это масло лечит всё, кроме неизбежного. Целитель 261

Это масло лечит всё, кроме неизбежного. Целитель 261
ЛЕЧИТ ВСЁ, КРОМЕ СМЕРТИ
Два года назад до нас дошли неутешительные вести из Кишинева: сестра мужа заболела желудком. Хотя болевых ощущений как таковых и не было, а был крайне неприятный запах изо рта, потерянный аппетит и чувство переполнения желудка даже после совсем небольших порций пищи. Обычно с такими пустяками наши люди по врачам не ходят, поэтому тетку не встревожило даже то, что губы, язык и слизистая во рту, а вслед за ними и ладони стали приобретать коричнево-ржавый оттенок. В общем, к врачам она пошла только, когда началась рвота вчерашней пищей. Сделали фиброгастроскопию и обнаружили полип размером около 1 см возле выходного отверстия желудка, где он частично нарушал проходимость пищи. Стали предлагать операцию и уверять, что никакой альтернативы удалению полипа нет - сам не рассосется, только расти будет. Мы все очень переживали, особенно мой муж Сергей за свою сестру, начитавшись в Интернете, как полипы перерождаются в рак и как быстро после удаления вырастают снова.

Больная операцию оттягивала и продолжала страдать. А потом решила сходить еще и в платную клинику к другому врачу, которого порекомендовали родственники ее мужа. Врач был не молдаванином и не румыном, а какой-то мусульманской национальности. Но главное, специалист очень хороший, который от природных средств не отмахивается. Он порекомендовал немедленно начинать прием «Королевского масла черного тмина» — по 1 ч.л. утром за полчаса до завтрака. Сказал, если масло будет вызывать тошноту, его можно принимать с небольшим кусочком хлеба или запивать половиной стакана медовой воды с несколькими каплями лимонного сока. Сестра Сергея ухватилась за этот совет и стала так делать. Через неделю тошнота и рвота перестали ее изводить, а спустя три месяца от начала лечения она решилась повторно пройти фиброгастроскопию. Никакого полипа, и даже его следов, в этот раз не обнаружили, выдав заключение, что желудок здоров.

Но это еще не все. У ее свекрови была куча болезней, среди которых на тот момент больше всего беспокоили стенокардия, мерцательная аритмия и тахикардия. Ей даже делали через пищеводную элекгрокардиостимуляцию — это когда аритмию лечат электроимпульсом, опуская для этого миниатюрный приборчик в пищевод. Но данная процедура помогла лишь на короткое время. И вот эта свекровь, видя такие успехи невестки, решила спросить совета у своего участкового терапевта насчет того, можно ли и ей принимать масло черного тмина.

Докторша очень странно на нее посмотрела (было видно, что про это масло она явно услышала в первый раз) и ответила, что может выписать рецепт только на назначаемые нею лекарства. А, мол, лечиться всякими непроверенными народными средствами не стоит, и если больная решила себе навредить - все это на её ответственность. Тогда свекровь предварительно решилась все же поискать отзывы про это масло. В Интернете люди писали, что сейчас продается очень много подделок, в аптеке же маленький пузырек в 50 мл, которого хватает ненадолго, стоит от 90 до 130 лей (150-200 гривен — ред.). И еще она нашла отзыв от какого-то имама, который разъяснял, что в хадисах ничего не пишется про масло черного тмина, это люди от себя прибавляют. И лишь в сборнике хадисов имама Аль-Бухари со слов пророка Мухаммада упоминается, что у того, кто каждый день перед утренним намазом будет жевать и проглатывать пять или семь зерен черного тмина, лицо будет светиться, как Луна. Перед утренним намазом - это значит натощак.

Хорошенько подумав, свекровь прикинула, что 100 г семян калинджи, то есть индийского черного тмина, можно заказать максимум за 17 лей (25 гривен —     ред.). Главная польза ведь в семенах, а то масло, что втридорога продается, уже производное от них. А что если эти семена немножко раздробить и настоять на обычном растительном масле? Тогда получится нечто вроде гомеопатического средства от всех болезней.

Так она и сделала, разделив 100-граммовую упаковку семян на две полулитровых банки, доверху залив каждую из них нерафинированным подсолнечным маслом холодного отжима. Банки плотно закупорила и завязала в плотные темные пакеты. Настаивала месяц и пила по 1 ч.л. только один раз в день утром за 1 час до завтрака, запивая теплой водой. 20 дней масло принимала, на 5 дней перерывы делала. Поначалу было обострение всего хронического, но совсем небольшое и вполне терпимое, зато после первого 20-дневно-го курса боли уменьшились, и прибавилось сил, а далее общее состояние только улучшалось.

Масло она пила пять месяцев, затем прошла обследование в кардиоцентре, где до этого лечилась. И оказалось, что у нее прошел хронический гастрит и хронический гепатит, исчезли песок в почках и камешки в поджелудочной железе. Повышенный уровень глюкозы пришел в норму. А таблетки от давления она давно уже сама от радости выбросила, потому что, когда его измеряла, оно стабильно было 130/90 мм рт.ст., тогда как до приема масла верхнее часто поднималось до отметки 200. А самое главное - сердце. Когда она принесла своей участковой результаты обследования в кардиоцентре, та не могла поверить.

Как только мы про это узнали, Сергей тут же подумал про одного парня, с которым работал. Тот в свои двадцать девять лет уже был язвенником, пережил всевозможное лечение, хождения по врачам и все, что после этого бывает. Ну, сами понимаете: одно лечил - другое губил, и т.д. по замкнутому кругу. А до язвы он чуть не со школы очень долго болел
хроническим гастритом. Сергей дал ему рецепт приготовления масла из семян черного тмина, и всего за месяц тот парень избавился от своей язвы, хотя считается, что лечить что-то серьезное и хроническое таким маслом надо не менее трех месяцев. Сейчас он даже диету не особо соблюдает, потому что желудок больше не болит.

Кстати, пока он лечил язву, произошел еще один неприятный случай на даче. Он напоролся на гвоздь, торчавший из старой доски, пробил себе внешний край стопы, и к вечеру не мог стать на ту ногу. Но решил использовать масло, которое взял с собой. Пропитав сложенный в несколько раз бинт, обвязал рану, сверху натянул теплый носок и лег спать. Невероятно, но утром не было даже намека на боли.

Практически нет такой сферы, где было бы неуместным применить масло черного тмина. Насыщенность природным антибиотиком и разными видами естественных стимуляторов иммунной системы позволяет ему оказывать противовоспалительное и бактерицидное действие. Также оно выступает как средство борьбы с внешними инфекциями - паразитами и грибками.

Кстати, про паразитов. Черный тмин подходит для избавления от всех видов гельминтозов. Он же является очень сильным защитным средством, в разы улучшающим работу иммунной системы. Для этого его надо принимать только натощак. Тогда все полезные вещества сразу поступят в кровь и вместе с ней доберутся до больных органов. Тут даже масло готовить не обязательно. Просто разжевывая по утрам на голодный желудок семена черного тмина, можно получить эффект при самых разных заболеваниях.

У моей младшей сестры с детства хронический тонзиллит. Она вообще не могла пить холодную воду или компот из холодильника, вынужденно все подогревала, потому что горло сразу реагировало на ледяное питье. Начинались боли, повышалась температура и прочие «прелести». Причем температура держалась долго, и приходилось заранее запасаться антибиотиками. Но однажды от болей в горле она попробовала пожевать семена черного тмина. Семена, кстати, были старыми, сестра их купила вместе с другими специями для плова, но ей не очень понравился их вкус, вот они несколько лет и валялись неиспользованными, пока не обнаружились в ящике.

Сразу же после употребления семян у сестры начался кашель, и вышло много мокроты. Но горло болеть перестало, а на следующий день уже и температуры не было. С тех пор она забыла про антибиотики и стала покупать черный тмин в маленьких пакетиках. Если пьет холодное и чувствует, что горло начинает першить и болеть, сразу жует семена, которые помогают даже при ВСД. Моя старшая дочь, у которой такой диагноз, пробовала около трех недель жевать их натощак. За это время почувствовала прилив сил и энергии. Я часто после этого думала: если эти семена помогают от всех болезней, кроме смерти, то и от рака тоже?

Узнав, что мать моей соседки онкобольная, рассказала ей про черный тмин. После того как она стала принимать его семена, опухоль прекратила расти, и сейчас по анализам онкомаркер в два раза ниже, чем был в прошлом году, а наши онкологи находятся в тупике и не могут придумать никакого объяснения данному факту. Даже подозревают, что в анализах ошибка, и уже два раза заставляли их пересдавать.

Масло черного тмина ценится и в косметологии. Оно благотворно влияет на кожу, увлажняя и смягчая ее, делая более упругой и эластичной. Эти свойства используются при создании специальных препаратов, особенно антивозрастных серий кремов и масок для лица. Масло неразбавленным наносят на ороговевшие и загрубевшие участки кожи для их смягчения.
Юлия Дмитриевна Ялынич, Молдова,  г. Фалешты.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Это масло лечит всё, кроме неизбежного. Целитель 261

Аритмию хорошо лечит, это известное растение. Целитель 336

АРИТМИЮ ХОРОШО ЛЕЧИТ ЭТО МНОГОЛЕТНЕЕ ТРАВЯНИСТОЕ РАСТЕНИЕ Аритмия. Продолжение...
Журнал

Кармические сети и зеркала, или кроме тебя тут никого нет

Зеркала..зеркала...одни только зеркала!И вот, среди великого числа зеркал стоит...
Журнал

Кроме эфира во Вселенной ничего нет

Предисловие. В предисловие должно отдать дань признательностью и уважением...
Журнал

Масло гхи, это золото Души

На протяжении многих веков топленое масло, гхи считается в Индии "жидким золотом...
Журнал

Живая рыба лечит! Целитель 311

МОИ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ Ангина. Продолжение… В конце семидесятых годов в течение...
Журнал

Настой молодых листьев этого растения, лечит. Целитель 314

ЕЩЁ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АНГИНЫ Ангина. Окончание. 1. Эвкалипт (лист) — 2 части...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни