Антония

Интересные новости и статьи по теме Антония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Дорогие братья, шолом вам во имя Бога любви и мира! Бога отцов наших, который явил Себя угоднику Своему Моисею в Купине неопалимой, в пламени горящего тернового куста, и сказал: "Я Бог отцов твоих, Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова". Он Сущий - Бог и Отец всех, а мы все братья, ибо мы все дети Ветхого завета его на Синае, который в Новом завете, как мы, христиане, верим, обновлен Христом. Эти два завета являются двумя ступенями одной в той же богочеловеческой религии, двумя моментами одного и...

2003 год в Подмосковье (окрестности г. Солнечногорска) ознаменовался загадочным событием. В озере Бездонное водителем Верешенской сельской администрации Владимиром Сайченко был обнаружен штатный спасательный жилет ВМС США с идентификационной надписью, подтверждающей, что это имущество принадлежит матросу Сэму Беловски с эсминца «Коуэлл», взорванного террористами 12 октября 2000 г. в Аденском порту.

Трагически погибли 4 матроса, а 10 пропали без вести, в том числе и Сэм Беловски. Может быть...

Испанский режиссер Педро Альмодовар в беседе с изданием El Pais подтвердил информацию о том, что в его новом фильме "Кожа, в которой я живу" (La piel que habito) сыграет Антонио Бандерас.

По словам Альмодовара, Бандерасу было запрещено разглашать подробности о фильме до определенной даты, но он нарушил этот запрет.

"Он не вытерпел, и я могу понять его: из-за этого фильма ему пришлось отложить возвращение на Бродвей и отказаться от нескольких других ролей", - цитирует слова режиссера...

Российские наркоманы ежегодно потребляют 70 тонн афганского героина на сумму 14 млрд долларов - об этом сообщил в пятницу в Москве глава Управления ООН по наркотикам и преступности Антонио Коста.

Выступая на международной конференции "Афганское наркопроизводство - вызов мировому сообществу", Антонио Коста рассказал, что производство опиумного мака и другого сырья для наркотиков за последние два года выросло в Афганистане на треть.

По оценкам ООН, в этом году производство сократится, но не...

«Три – шесть месяцев будет длиться ценовой шок, в какие цифры это выльется, трудно сказать», – заявил первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев на Восьмом международном банковском форуме в Сочи.

Погодные аномалии, сказавшиеся на производстве сельхозпродукции и повышении цен на зерно, привели к ускорению роста цен. Больше всего за август подорожала гречневая крупа – на 33,1%. Следом идут пшеничная мука, цены на которую выросли за месяц на 11%, яйца куриные (7,1%), сахар-песок (5,9%), молоко...

Российские ученые объявили об обнаружении в Холмогорах останков императора Иоанна VI. «Вероятность того, что останки являются подлинными, эксперты оценивают как чрезвычайно высокую», – заявил руководитель поисковой группы Анатолий Каранин.

По его словам, останки были обнаружены в ходе поиска тайного захоронения генералиссимуса Антона Ульриха Брауншвейгского, похороненного в 1776 году в селе Холмогоры Архангельской области у церкви Успения Богородицы. Поиски проводились из-за возможной утраты...

Каждый пятый житель России с плохим зрением не пользуется ни очками, ни контактными линзами. Такие данные были обнародованы накануне Всемирного дня охраны зрения, который ежегодно отмечается во второй четверг октября. Одна из главных причин, по которой россияне отказываются от очков, – боязнь потерять внешнюю привлекательность.

Врачи отмечают, что в погоне за красотой люди, не задумываясь, жертвуют также здоровьем зубов, ног и позвоночника.

По данным отечественных офтальмологов, каждый...

Глобальная сеть имеет колоссальное значение в подготовке террористических актов и деятельности антиобщественных групп в целом, полагает Сергей Иванов, занимающий пост вице-премьера, в этом свете необходимо переработать методики и стандарты, касающиеся безопасности.

Сергей Иванов подчеркнул, что сегодня важно модернизировать защитные механизмы, используемые на критическом производстве и потенциально опасных объектах, которые могут быть использованы террористами. Зачастую интернет применяется в...

Совершивший первую кругосветку, Фернан Магеллан целиком логично считается одним из самых знаменитых мореплавателей.

Родился он в Португалии, и свои первые морские экспедиции совершил по приказу Франсишку Алмейды, португальского короля.

Так, в 1509-1512 в экспедиции в Индийский океан он принимает участие, а также дважды доходит до полуострова Малакка. Получив отказ короля на путешествие к Молуккским островам, он эмигрирует в Испанию, и начинает службу у испанского монарха. Тут он получает...

Когда речь заходит об адмиралах, армянах по национальности, многие, не знакомые с историей Армении, часто недоумевают. Откуда у армян столько талантливых адмиралов? Ведь Армения сухопутная страна, не имеющая выхода к морю.

Но ведь так было не всегда. В генетической памяти армянского народа сохранились воспоминания о старых добрых временах, когда берега Великой Армении омывали воды Каспийского, Чёрного и Средиземного морей. Когда-то в прошлом, по морям плавали армянские военные корабли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни