Антония

Интересные новости и статьи по теме Антония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Звёздный мир: Красота – естественное воплощение разума

Важно, не как мы отличаемся друг от друга.
Важно, что мы испытываем друг к другу.
Имми

Состояние материи, обладающие свойствами разума.
Разум – способность упорядочить информацию, применимо к себе.

Формы разума: полевая, кристаллическая, биологическая, плазменная.

Полевая – это Сфера Разума.

Плазма – звёзды, плазмоиды – в виде шаровых молний. Есть «тёмные» плазмоиды, несущие в своей личности черты агрессивной...

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм. Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу...

Вольфганг Амадей Моцарт, музыкальный чудо-ребенок, начал давать концерты для европейской знати и сочинять первые произведения в шесть лет. Через тридцать лет, в зените славы, он умер после недолгой болезни.

Даже через несколько десятков лет Софи Хайбль, младшая сестра жены Моцарта Констанцы, прекрасно помнила зловещее предзнаменование.

В первое воскресенье декабря 1791 года она на кухне готовила кофе для матери. Накануне Софи была в Вене в гостях у заболевшего шурина и вернулась домой с...

Туземцы сотнями сходились на берега глубокого черного озера, лежавшего на высоте 2700 метров над уровнем моря, в жерле потухшего вулкана. Вскоре началась торжественная церемония, и индейцы притихли, наблюдая, как жрецы снимают с правителя одежды, обмазывают его обнаженное тело глиной и осыпают золотым песком.

Спустя несколько минут правитель, по словам испанского летописца, превратился в Эльдорадо, Золотого человека, и его подвели к бальсовому плоту, на котором уже ждали четыре вождя...

Робби Уильямс намолотил $2 млн., а Антонову за 500 тысяч «зеленых» пришлось горбатиться 12 концертов.

В то время как все обычные люди отдыхали и отрывались на зимних каникулах, наши эстрадники «вкалывали» на праздничных вечеринках.

Как известно, в новогодние и рождественские празднества у шоу-бизнеса наступает золотая пора. Гонорары эстрадников возрастают в два, а то и в три раза.

Деньги

К примеру, в обычные дни рок-группа «Звери» выступит на частной вечеринке за $15 тысяч, а в...

Многие в течение жизни задумываются - как это будет, каким я буду в этот момент... А предугадать не дано никому. Впрочем, способны же гениальные люди на чудесные прозрения. Периодическая таблица элементов привиделась Менделееву во сне.

Технологические фантазии Жюля Верна воплотились в жизнь спустя десятки лет. А многие гениальные русские писатели не просто предчувствовали, но в своих произведениях даже угадывали атмосферу и обстоятельства своей кончины.

Кто что сказал уходя...

Кто из нас не рисовал себе идеальную картину новогодних праздников? Вы обмениваетесь подарками с родными и близкими, с удовольствием разворачиваете разноцветные свертки и принимаете поздравления. Вы встречаете Новый год в волшебном шелковом платье, вы довольны, красивы.

Вы даже успели сделать маникюр и позагорать в солярии. На следующий день вы спите допоздна, а потом катаетесь на коньках с детьми и играете в снежки. Вдвоем с мужем вы уезжаете в загородный пансионат, не спеша прогуливаетесь...

Леонардо, таинственный и многогранный гений Возрождения, родился в простой семье неподалеку от деревушки, называемой Винчи, между Эмболе и Пистоей, на севере Италии.

Он появился на свет в субботу, 15 апреля 1452 года.

Его отец был нотариусом, а мать, Катерина из Анчьяно, тогда незамужняя, позднее стала супругой крестьянина. При крещении мальчик принял имя Леонардо де Сер Пьеро де Антонио.

Хотя он был незаконнорожденным, в соответствии с обычаями той эпохи ему не запрещалось жить в доме...

Рассказами о ядах, этом безотказном орудии в руках злодея или коварного противника, мало кого удивишь. Ими пестрят исторические сочинения о средневековом прошлом многих стран мира (особенно Франции и Италии), когда яд часто решал династические и политические споры.

Да и страницы современных детективов изощренностью сюжетов не уступают злодействам Средневековья. Знакомясь с русскими летописями и записками иноземцев, посещавших Московию в XIV-XVII веках, видишь, что в России ничуть не меньше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация