Ангелы

Интересные новости и статьи по теме Ангелы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рабби Моше Хаим Луцато родился в Италии, в городе Падова, и умер в Эрец-Исраэль (похоронен в Тверии или в Кфар Йесэф). Он происходит из родовитой семьи и учил, кроме ТаНаХа, Талмуд, мидрашим и раввинскую литературу, а также классические языки, итальянскую литературу и точные науки. Уже в юности считался гением. Науку Каббалы изучал у Рабби Йешая Басен вместе с несколькими молодыми талмидей хахамим.

В 1727 году РАМХАЛЬ сам начинает преподовать Каббалу и пытается вынести это учение в массы...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

Редко бывает, когда человек становится фактически без друзей, чтобы оказаться один на один без тех, кто для него настоящий друг − это его Ангел – Хранитель.

Так бывает для человека, когда на нем долг по карме из прежней жизни, или уже в этой жизни человек его заработал. Он его нарабатывает своими небожественными делами.

Русские люди стали очень далеки от Бога, стали очень далекими от Ангелов, вот почему идет так много катаклизмов, стало так много потерь.

У них должно все поменяться, у...

Допустим, что когда-то очень давно не было звёздной (материальной) вселенной, а существовала бесконечная темная или светлая абсолютная пустота (вакуум), которая имела в каждой точке пространства одинаковость (однородность).

По законам современной физики энергия никуда не исчезает, а переходит из одного состояния в другое. Отпираясь на это, можно предположить, что вакуум есть особое состояние энергии. Через бесконечно большое время, эта пустота или энергия начала "стареть", что стало приводить...

Недавно попалась интересная статейка. Хочу поделиться. Статью Привожу полностью...

"Британский ученый уличил ангелов в неспособности летать.

Ангелы, возвещающие о рождении младенца-Иисуса в многочисленных сценах Рождества, к которым в прежние времена постоянно обращались художники, имеют анатомические аномалии, вследствие которых никогда не смогли бы летать.

К такому выводу пришел известный британский биолог, профессор колледжа Лондонского университета Роджер Уоттон. Об этом накануне...

А ведь по сути – люди, предметы и явления, которые нас окружают, являются олицетворением, персонификацией протекающих внутри нас процессов. Они – «палачи» и «жертвы», которые нас окружают, – обычные исполнители. Они ИГРАЮТ в нашей пьесе жизни. Авторами сценария и главными исполнителями в этой пьесе являемся, конечно, мы. Но довольны ли мы своей, собственной ролью?

«В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ»

Фаина Раневская, замечательная актриса, добившаяся бесспорных успехов на своём актёрском поприще, как-то...

В Англии он был Маркизом Черного Креста, в Венеции – маркизом де Монжерра, в Генуе – генералом Салтыковым, в Голландии – Сюромонтом, во Флоренции – кавалером Шеннингом, в Австрии – принцем Ракоци, в России – графом де Сен-Жермен.

Таинственная личность

Неизвестно, где и когда он родился и каким именем его крестили - первые упоминания о нем относятся к 1745 году – и он предстает 40-летним мужчиной. Ближайшее за тем десятилетие он состоит на дипломатической службе при ведущих дворах Европы – от...

Хорошо этот материал писать с чувством подъема, с чувством радости, с чувством нежности, с чувством встревоженности, для удовлетворения, чтобы люди многое почерпнули из этого текста.

Для написания этого рассказа, для правильного окраса чудесного рассказа у тебя должно быть очень хорошее настроение!

Много времени человеком тратится зря, много сил и здоровья у него расходуются напрасно, если человек в своей жизни никого не любит - ни других, ни себя.

В жизни тогда он делает много ошибок...

Излечивание болезней − есть большой талант.
Человечество имеет в распоряжении немало знаний чудесно вылечивать многие болезни народными средствами:

знахарством − заговоры;
чародейством − магия;

установками − ритуалы;
целительством − траволечение и многими другими средствами.

Мы, Ангелы, все эти знания давали людям на протяжении многих веков.

Эти знания иногда имели широкое распространение, иногда использовались очень ограниченным кругом людей.

Сейчас наступило время широкого...

Этимология − наука о происхождении слов.
Etymon (греч.) − истина
Logos (греч.) − наука.

В «СЭС» это слово записано в 2-х значениях:
1. происхождение слова или морфемы;
2. раздел языкознания, занимающийся изучением первоначальной образовательной структуры слова и выявлением элементов его древнего значения.

В «Словаре русского языка» С.И. Ожегова:
1. отдел языкознания, изучающий происхождение слов;

2. происхождение того или иного слова, или выражения.

I. С Л О В О О Б Р А З О В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек