Ангелы

Интересные новости и статьи по теме Ангелы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из всей небесной иерархии, ее трёх ликов и девяти хоров – Серафимов, Херувимов, Сил, Архангелов… – чин Ангелов расположен ближе всего к человеку и имеет с ним контакт. Слово «ангел» обозначает «посланник». Временно он выполняет роль хранителя и защитника, дается Богом для помощи и руководства.

Считается, что каждый человек при крещении получает ангела-хранителя, своего постоянного спутника. Только со временем мы начинаем игнорировать его предупреждения, которые он посылает через сны или...

Высшие духовные наставники — это ангелы-хранители, а также другие бестелесные создания, которым не составляет труда преодолевать пространство и время, чтобы в нужный момент подать вам какой-то важный знак.

Духовные наставники пытаются связаться с каждым из нас в разные периоды нашей жизни, но мы порой их не слышим. Если вы все будете делать правильно, то сможете чувствовать вмешательство высшего разума в вашу жизнь гораздо чаще.

Все происходит в нужное время, в нужном месте

Вас уволили с...

Если вас интересуют имена демонов Ада мужчин, то стоит познакомиться с самим понятием «демон» подробнее. Это древнее слово в переводе с греческого языка означает «божество, распределяющее судьбу». В христианстве демон классифицируется как злой дух, а в язычестве - как проявление сил природы.

Демоны и немного истории

В христианской религии первыми демонами были ангелы, которые решили поступать по-своему, и проявили волю, отличающуюся от Божественной. За это они были изгнаны с Небес. И их...

Каждый человек мечтает всегда находиться в тонусе, быть успешным, исполнять свои желания и добиваться поставленных целей. Чтобы все это осуществить, необходимо обладать достаточно высоким уровнем внутренней энергии. Поэтому важно научиться укреплять свое биополе и не позволять жизненным силам утекать.

31 июля очень эффективны ритуалы по восстановлению растраченной за месяц энергии. Не пропустите этот день! При рождении каждому человеку дается большой запас энергии. Но в течение жизни разные...

Технический прогресс вовсе не оставил демонов в Средневековье, и вселяются они не только в незадачливых монахинь. Одержимые в буквальном смысле ходят среди нас, просто большинство людей их не замечает. Или не хочет замечать. Оказаться во власти демона в лишенный духовности XXI век гораздо проще, чем в пресловутые Темные Века. Ибо тогда духовность все же была.

Вы ничего не почувствуете
Процесс внедрения демона в человеческое сознание (не в душу - это очень важно!) происходит незаметно - это не...

Шестой день близился к концу, мир полностью был готов, когда Бог решил создать женщину. Через несколько часов напряженного труда к нему подошел старший ангел и удивлённо спросил: «Почему ты тратишь так много времени на её создание? Всех остальных живых существ на планете ты создавал за считанные минуты».

Бог вздохнул и ответил: «Это будет уникальное существо, которое поможет привнести гармонию, любовь и красоту в мир. Взгляни на список запланированных спецификаций для неё: более 200 составных...

Для выхода из состояния стагнации общества нам необходимо вычислить и понять её истинную причину. Нужно дойти до её «корня», чтобы затем вырвать его из нашей жизни, как сорняк – с грядки. Этого пока никто не хочет делать, ибо корнем преткновения оказывается …

Мы достигли границы совершенства обычного разума и пока остановились в развитии. Символически стагнацию можно представить «стеной», далее которой мы пока пройти не можем. Цивилизация упёрлась в неё и ходит перед ней кругами, даже не...

Логическое и мистическое мышление. Их основополагающие принципы.

Существует огромная разница между рациональным, логическим мышлением и его противоположностью, мистическим, иррациональным мышлением. Эта разница заключается в следующем.

Все логическое мышление основывается на двух принципах: на принципе анализа и на принципе синтеза.

Размышление от анализа к синтезу, или от частного к общему - это индуктивная логика, а размышления от синтеза к анализу, или от общего к частному - это...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

МЕСТЬ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

ВСТУПЛЕНИЕ
Материальная природа наделяет живые вещества различными телами и органами чувств.

О материальной части вселенной древние маги оракулы говорили неохотно, но в предсказаниях своих и великих Пророчествах упоминали и Солнце и Звезды и Планеты, собранные в галактики созвездия.

Управляемые богами, о жизни которых записывали в гримуарах, помещали в легенды и мистерии, передаваемые затем магами из поколения в поколение.

В незапамятные времена в сказочной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек