Альбом

Интересные новости и статьи по теме Альбом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский музыкант Том Петти и группа The Heartbreakers объявили о скором выходе своего нового альбома.

Пластинка, получившая название "Mojo", будет издана весной и станет первым студийным релизом Tom Petty and the Heartbreakers за последние восемь лет.

Точная дата выхода и треклист альбома пока не называются. На сайте коллектива пока доступна для прослушивания лишь одна новая композиция под названием "Good Enough".

Параллельно с выпуском диска группа отправится в гастрольное турне...

Солдат армии США Джон Пинстон (John Pistone) на протяжении 65 лет хранил в своем доме уникальный альбом, описывающий ценности, предназначенные для «Музея Фюрера» в Линце, сообщает Daily Telegraph. Он не представлял себе, какой ценностью обладает, пока в его дом не пришел мастер по починке стиральных машин, который увлекался историей. Этот человек связался со специалистами, которые подтвердили, что в руках бывшего солдата находится поистине уникальный объект.

Каталог произведений искусства...

Гитарист и вокалист группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и британский электронный дуэт The Orb объединились для записи совместной пластинки. Музыкант и его коллеги-электронщики задумали выпустить альбом в формате 3D60, позволяющем создавать "объемные", нестандартные по звучанию записи.

Диск, над которым Гилмор работал вместе с The Orb, получил название "Metallic Spheres". Процесс записи альбома проходил под контролем продюсера Мартина Гловера (он работает под псевдонимом Youth), который также...

Известный мексиканский рок-гитарист Карлос Сантана работает над альбомом кавер-версий с приглашенными вокалистами. Название и дата выхода диска пока неизвестны.

Среди прочих в записи пластинки гитариста приняли участие рэпер Нэс.

Исполнивший "Back In Black" AC/DC, Джо Кокер, спевший "Little Wing" Джими Хендрикса, вокалист Soundgarden Крис Корнелл с кавером на "Whole Lotta Love" Led Zeppelin и клавишник Рэй Манзарек, который записал с Сантаной новую версию трека "Riders On The Storm" своей...

12 февраля после трехлетнего перерыва финская группа HIM, творящая в жанре "love metal", выпускает свой седьмой студийный альбом, получивший название "Screamworks: Love in Theory and Practice". Накануне релиза вокалист и лидер группы Вилле Вало рассказал о новых песнях, влиянии 80-х, трибьюте Black Sabbath и внутреннем Бон Джови.

Ode to Solitude
В припеве песни "Ода одиночеству" есть строки "Отсюда и до боли, огни приближающегося поезда" ("Here to the pain, the lights of the coming train...

Рэпер Noize MC (настоящее имя - Иван Алексеев) анонсировал выход второго студийного диска своей группы, получившего название "Последний альбом". Презентации пластинки пройдут 28 мая в Москве в клубе "Б1 Maximum" и 5 июня в "Главclub'е" в Санкт-Петербурге.

Как отмечается на сайте исполнителя, на новом альбоме, куда попадут 19 треков, будет "много не только злой, остросоциальной сатиры, характерной для творчества Noize MC, но и трогательной, пробирающей до мурашек лирики, которые порой...

Седьмой студийный альбом рэпера Эминема "Recovery" дебютировал на вершине хит-парада США. В первую неделю после выхода диск получил статус "золотого" (500 тысяч экземпляров), разойдясь тиражом в 741 тысячу копий. Для США это рекордный уровень продаж с октября 2008 года, когда верхнюю строчку чарта Billboard занял альбом AC/DC "Black Ice" с результатом 784 тысячи копий.

Для Эминема это уже шестая победа в хит-параде США, причем подряд. Лишь дебютный альбом певца "Slim Shady LP" не смог...

Константин Кинчев и группа "Алиса" выпускают новый, 16-й студийный альбом под названием "Ъ". Диск поступит в продажу 25 сентября.

В день релиза, в 17:00, Константин Кинчев проведет автограф-сессию в Санкт-Петербурге в магазине "Союз" в торговом центре "Радуга" на проспекте Космонавтов, дом 14.

На следующий день автограф-сессия состоится в Москве в 14:00 в магазине "ВсеСОЮЗный" на Ленинском проспекте, дом 11, сообщили Ленте.Ру в пресс-службе группы.

Концертные презентации альбома "Ъ...

Группа Foo Fighters разместила свой новый альбом Wasting Light в сети за 10 дней до релиза пластинки. За 15 часов, прошедших с момента размещения треков, их прослушали в общей сложности более 2 миллионов раз.

Две песни с Wasting Light появились в интернете еще раньше.

Так, до официального релиза пластинки на сервисе YouTube Foo Fighters разместили композицию Rope (первый сингл с нового альбома), также была доступна для прослушивания песня White Limo.

Альбом продюсировал барабанщик...

Британский музыкант и продюсер Брайан Ино анонсировал новый студийный альбом под названием "Drums Between The Bells".

На официальном сайте исполнителя сообщается, что диск будет выпущен лейблом Warp в начале июля 2011 года.

Там же можно послушать один из треков из альбома - композицию "Glitch". Запись поступит в продажу на CD и виниле. Оба издания будут включать по два диска: один с композициями, в которых используются тексты Рика Холланда, второй - с инструментальными версиями тех же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альбом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация