Альбом

Интересные новости и статьи по теме Альбом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кинокомпозитор и бывший участник группы Yes Тревор Рэбин выпустит первый сольный альбом за 22 года.

Новый альбом Рэбина будет состоять из инструментальных композиций. Музыкант сам записал все партии, кроме ударных. Барабанщиками, принявшими участие в работе над материалом для альбома, стали Винни Колайута, Луис Молино и Райан Рэбин, сын Тревора.

Альбом будет издан лейблом Voiceprint Records и поступит в продажу в сентябре 2011 года. Предыдущая полноценная студийная работа Рэбина...

Группа The Who планирует перевыпустить альбом 1973 года "Quadrophenia". Гитарист Пит Таунсенд сообщил об этом на официальном сайте коллектива.

Альбом будет выпущен в виде бокс-сета, в который также войдут дополнительные материалы.

Таунсенд пишет, что в настоящее время занят отбором композиций из демо-записей, подготовленных при работе над "Quadrophenia". По словам музыканта, среди них есть "весьма необычные треки, не вошедшие в альбом".

Предполагается, что переиздание альбома...

Британская группа Suede, в 2010 году объявившая о возвращении к гастрольной деятельности, запишет новый альбом. Об этом лидер коллектива Бретт Андерсон заявил в беседе с британской радиостанцией.

По словам Андресона, он и его коллеги по группе приступят к работе в студии, как только завершатся мероприятия, приуроченные к выходу его сольной пластинки.

Лидер Suede объяснил решение записать новый материал с коллективом тем, что он не желает стоять на месте и хочет оставаться заинтересованным...

Американская ню-металлическая группа Korn записала новый, десятый студийный альбом. Пластинка, получившая название "The Path Of Totality", будет выпущена 6 декабря лейблом Roadrunner Records.

Как сообщается на официальном сайте группы, новая работа во многом станет экспериментальной для коллектива, поскольку все песни для нее были спродюсированы электронными музыкантами, работающими в жанре дабстеп.

В числе прочих музыканты Korn сотрудничали с такими продюсерами, как Skrillex, Excision...

Исландский квартет Sigur Ros выпустит новый студийный альбом весной 2012 года. Об этом участники группы рассказали в интервью.

Сами музыканты описывают материал, подготовленный для нового альбома, как "Легкий и минималистичный" эмбиент.

Информации о том, как будет называться альбом, в настоящее время нет. Новый диск станет шестой студийной работой Sigur Ros. Предыдущий альбом группы "Med sud i eyrum vid spilum endalaust" поступил в продажу в июне 2008 года.

В начале ноября 2011 года...

Бывший вокалист Led Zeppelin Роберт Плант записывает сольный альбом, который должен выйти в 2010 году.

Диск получил название "It's Rude To Say No". Продюсером записи, которая проходит в студии в Нэшвилле, выступил кантри-музыкант Бадди Миллер.

В работе над альбомом в качестве приглашенного музыканта принял участие певец и мультиинструменталист Даррелл Скотт, сыгравший среди прочего на мандолине и глокеншпиле.

Сольная дискография Роберта Планта насчитывает восемь дисков, последний из...

Американская группа Gogol Bordello объявила дату релиза нового альбома под названием "Trans-Continental Hustle". Пластинка выйдет 27 апреля на лейбле American Recordings. На альбоме, продюсером которого выступил Рик Рубин, группа представит 13 новых треков:

1. Pala Tute
2. My Companjera
3. Sun Is On My Side
4. Rebellious Love
5. We Comin' Rougher (Immigraniada)
6. When Universes Collide
7. Uma Menina Uma Cigana
8. Raise The Knowledge
9. Last One Goes The Hope
10. To Rise Above
11...

Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" объявила о намерении выпустить к лету 2010 года свой первый европейский альбом. Какой материал и на каком языке попадет на пластинку, пока не сообщается.

В связи с предстоящим релизом группа приняла решение убрать из свободного доступа свой последний альбом "Культпросвет", мотивировав это тем, что европейским издателям будет сложно продавать будущий диск коллектива.

"Культпросвет" был выпущен 1 сентября 2009 года. За неделю до выхода альбома на...

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers записал новый, седьмой студийный альбом. Пластинка, получившая название "Further", будет издана 7 июня на лейбле Freestyle Dust / Parlophone Records. Всего на диск попадут восемь треков, каждый из которых будет сопровождаться специальным видеорядом. Ролики были созданы постоянными соавторами дуэта режиссерами Адамом Смитом и Маркусом Лайоллом.

Новая работа The Chemical Brothers была вдохновлена проектом Electronic Battle Weapon, в рамках...

Группа "Пелагея" выпускает на CD свой второй студийный альбом "Тропы", который ранее был выложен в интернет.

Как сообщили в Студии "Союз", занимающейся подготовкой релиза, в музыкальных магазинах альбом появится 24 апреля.

Пластинка будет издана в подарочном, дорогом формате двойного диджипака. На два диска попадут все 12 треков, выложенных группой в Сеть в декабре 2009 года, а также девять абсолютно новых песен.

Главной отличительной особенностью нового альбома "Пелагеи" стало то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альбом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы