Аэробика

Интересные новости и статьи по теме Аэробика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Какой бы устойчивой ни была ваша психика, не нервничать современному человеку, да еще и живущему в большом городе, практически невозможно. Накапливаясь, стресс разрушительно воздействует и на наш организм, и на наше психоэмоциональное состояние.

Ослабить внутренне напряжение поможет растяжка – один из самых доступных способов расслабления.

Стресс – это всегда выброс гормонов адреналина и кортизола. Их переизбыток в организме отрицательно воздействует на сердечно-сосудистую систему...

Группа крови человека - это важный показатель, касающийся многих аспектов здоровья. Каждый человек должен знать свою группу крови. А что еще интересного и полезного можно узнать о системе классификации крови и как это отражается на нашем поведении и здоровье?

Группа крови представляет собой описание антигенных показателей эритроцитов, которое производится посредством идентификации специфических групп углеводов и белков, в мембранах эритроцитов. У человека открыто несколько систем антигенов в...

Интеллектуальные способности истощаются не потому, что нервные клетки отмирают, а в связи с тем, что иссякают возможности дендритов, которые проводят импульсы от одной клетки к другой. В том случае, если между клетками время от времени не поддерживать связи, дендриты могут атрофироваться подобно мышцам, которые долго находятся без физической нагрузки.

В свое время полагали, что новые дендриты возникают лишь у детей. Но совсем недавно стало известно, что нейроны имеют способность взращивать...

По какой-то необъяснимой причине красивые женские ягодицы никогда не оставляли равнодушными мужчин. В Америке женский «тыл» вообще возвели в культ, регулярно проводя конкурсы на самую лучшую, простите, задницу страны. Пока обладательницей таковой считается Дженнифер Лопез.

Актриса застраховала свое заднее место на 300 миллионов долларов (а все тело — на миллиард долларов).

Когда мышцы ягодиц дрябнут, большинство женщин паникует и садится на диету. Однако ограничения в пище, по словам...

Для поддержания трёх дош в состоянии здорового равновесия и должного функционирования пищеварения и метаболизма (агни) аюрведа предписывает каждому индивидууму определённый распорядок дня (дина – день, а ачарья – поведение).

Специфические особенности вашей пракрити (природы) влияют на различные стадии распорядка дня, и ниже указаны определённые советы, которые позволят вам сделать вашу жизнь максимально эффективной.

Пробуждение

Поскольку наши биологические часы настроены на восход и...

Знаменитый голливудский фитнес-инструктор Майкл Джордж "вылепил" лучшие тела за историю кино. Уж он-то знает, как помочь актрисе всего за 4 недели прийти в форму для очередной роли. Но, что не менее важно, он знает, как помочь ей оставаться подтянутой и сексуальной, когда съемки окончены. Он поделился с нами своими секретами:

- Чтобы подготовить актрису к съемкам за короткий промежуток времени, Джордж со всей ответственностью берется за дело: "Строгая диета, пять дней в неделю силовые...

"Хочешь быть здоровым – бегай. Хочешь быть умным – бегай", - говорили древние греки. Сегодня выбор намного богаче. Но что выбрать, если до сих пор ты спортом особенно и не увлекалась?

Чтобы понять это, мне пришлось перепробовать по очереди 5 самых популярных фитнес-программ.

Танцы, Mind Body (среди йоги, бодифлекса, цигун и пилатеса я выбрала последнее), велоаэробику (или спиннинг, сайкл, RPM), функциональный тренинг и аквааэробику. Делюсь впечатлениями!

Танцевальные программы...

Последнее время все чаще говорят о детском фитнесе как альтернативе занятиям физкультурой в школе. У нововведения есть как свои сторонники, так и противники. Главный аргумент последних: фитнес – это развлечение для взрослых.

Попробуем разобраться, так ли это и чем отличается детский фитнес от стандартных школьных физкультурных занятий.

В школах спорт преподносится как часть учебного процесса. И, как правило, у детей формируется негативное отношение к "физре": нет права выбора, да еще и...

10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины.

Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.

В течение 5 лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и...

Эти стихи Анатолий Алексин однажды прочитал на передаче «Семь сорок» у Яна Левинзона. И сказал, что они вышли из-под пера Александра Сергеевича Пушкина. Я охотно верю, что это мог написать А.С.Пушкин, хотя не так уж и важно авторство, важен смысл.

Коротко и ясно описаны признаки старения мужчины (полагаю, что для женщины такой критерий старости как бы не имеет смысла).

А можно как-то остановить процесс потери гибкости в нужных местах (и восстановить несгибаемость в очень важных местах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэробика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни