Аэробика

Интересные новости и статьи по теме Аэробика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Заниматься аква-фитнесом будущим мамам можно от первых и до последних дней.

Как известно, к физическим нагрузкам женщинам в положении нужно подходить очень осторожно. И если обычная аэробика им противопоказана, то водная – наоборот, даже полезна.

Специальная программа "аква-мама" дает возможность беременным не только поддерживать себя в форме, но и подготовиться к родам и восстановиться после них.

Вода смягчает нагрузки при выполнении физических упражнений, поэтому в бассейне беременные...

Японцы - самая стройная нация в мире - проблем с лишним весом не испытывают, причем ни в молодости, ни в старости. Русских так же причисляют к стройным нациям, но если в молодости большинство русских красавиц имеют хорошие фигуры, то с возрастом точно такое же большинство приобретает лишний вес. В чем же дело - в генетике, образе питания, образе жизни или психологических особенностях нашего организма?

Чем старше, тем полнее? Почему мы поправляемся?

Причина первая - снижение расхода энергии...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

Целль-ам-Зее (Zell am See), крепкая, бодрая и поджарая австрийская деревня, расположенная у подножья двухтысячника Шмиттенхоэ, любима русскими путешественниками-горнолыжниками. Целль-ам-Зее обязательно стоит в списке "русских" австрийских курортов рядом с Кицбюэлем, Ишголем и Лехом.

В Целль-ам-Зее картиночно красиво, как, собственно, и везде в Альпах, здесь трассы различной сложности (от учебных до "черных"), как говорят, довольно удобные подъемники, веселые apres-ski.

Соседство ледника...

Вум-билдинг - зарядка для начинающих секс-богинь

Представители сильного пола, завидев Вас, обмирают от восторга. После романтического свидания любой сын Адама делается одержимым Вами. Для Вашего любимого других женщин не существует…

Если хотя бы одно из этих утверждений можно отнести на Ваш счет, значит, Вам этот материал читать необязательно. Он больше заинтересует тех, кто еще только мечтает стать секс-богинями и готов приложить к этому макисмум усилий.

Еще не секс, но уже не аэробика...

Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься спортом повергает многих представительниц прекрасного пола в легкий шок. Кажется, выход найден. Больше не придется ходить в тренажерный зал и изнурять себя однообразными упражнениями.

В моду входят эротические танцы - пол-дэнс (pole-dance). Это новый вид гимнастики, он повышает тонус мышц у женщин и приведет в неописуемый восторг мужчин.

Пол-дэнс – это эротические танцы вокруг шеста, точнее нечто среднее между...

Слово "иммунитет" происходит от латинского "immunitas", что означает "освобождение", "избавление". Иммунитет - это защитная реакция организма, способность противостоять действию повреждающих агентов, сохраняя свою целостность и биологическую индивидуальность.

Благодаря иммунитету, организм побеждает болезнь и выздоравливает. Благодаря иммунитету, некоторыми инфекционными заболеваниями (например, корь и краснуха) человек болеет единожды, а потом всю оставшуюся жизнь невосприимчив к ним, даже...

С наступлением осени у многих людей отмечается склонность к плохому настроению. Подобное же сезонное уныние очень часто переходит в самую настоящую осеннюю депрессию. Причин для такого заболевания достаточно. Лето закончилось, отпуск позади, впереди долгая зима, работа; световой день становится все короче, холод и простуда забирают накопленные силы. Что делать?

Ежегодное осеннее недовольство собой и окружающей действительностью проявляется у всех по-разному - люди испытывают нечто от лёгкого...

В средние века в Индии считалось, что человек должен прожить долгую жизнь, накопить опыт и в старости уйти от суеты, посвятив себя йоге. Современная цивилизация, увы, не дает возможностей следовать этим мудрым предписаниям.

А плохая экология, нездоровый образ жизни, особенно в городе, заставляют людей задумываться о состоянии души и тела чуть ли не с двадцатилетнего возраста. Аэробика, фитнес, бодибилдинг - все эти модные поветрия уступили место йоге, одной из шести традиционных систем...

"Чудные мои новые джинсы! Как же жить без вас?!", - сокрушалась я в тщетных попытках застегнуть последнюю пуговицу, мысленно поминая вчерашний тортик. Нужно с этим что-то делать. Тем более, скоро зима с бесчисленными праздниками.

Если все пойдет такими темпами, к лету можно будет забыть о дверном проеме, ибо в него я уже не войду. С диетами у меня отношения никогда не складывались, поэтому выбор пал на активную физическую деятельность. Йога, аэробика - скучно, бокс не женское занятие и носик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэробика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни