Аэробика

Интересные новости и статьи по теме Аэробика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Софи Моррис объясняет, как она работает, а диетологи комментируют

У китайской кухни в Соединенном Королевстве плохая репутация. Тяжелые рисовые и жирные мясные блюда, как считается, приводят прямиком к ожирению и сердечным заболеваниям.

Но при должной готовке, как утверждает специалист по китайской кухне Лоррейн Клиссолд, все ровно наоборот: китайская кухня здорова и питательна, она препятствует развитию болезней и продлевает жизнь. В своей книге "Почему китайцы не считают калории" она...

Исследования американских специалистов показывают, что регулярный бег замедляет процесс старения.

По результатам исследования, вероятность смерти от разных заболеваний, таких как рак, в два раза ниже среди пожилых людей, занимающихся бегом, чем среди не бегающих.

Суть исследования, которое велось на протяжении более 20 лет медицинским центром Стэнфордского университета, заключалась в наблюдении за 500 пожилыми людьми, занимающимися бегом, и в сопоставлении их состояния здоровья с теми, кто...

Во все времена полный человек был олицетворением благополучия, худой - тяжелой, полной лишений жизни. В наше время все изменилось: еда из средства, поддерживающего жизнь и здоровье, превратилась в удовольствие и «лекарство» от стресса.

Всевозможная бытовая техника была призвана освободить время для занятий спортом, культурного досуга, путешествий, но... «приковала» к дивану. Постоянное переедание и гиподинамия неминуемо приводят человечество к ожирению и сопутствующим ему заболеваниям...

Иногда на выполнение простейшей задачи у вас уходит огромное количество времени. А всё потому, что вы не умеете нормально концентрироваться. Как заставить себя работать быстрее и продуктивнее?

1. Вспомните детство. Ещё недавно непоседливость и тяга к приключением считались нормальной чертой детского характера. Сейчас же психологи говорят, что чрезмерная активность — результат довольно распространённого психического расстройства — синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По...

«Моя жизнь совершенно беспросветна!» – вслед за мультяшным персонажем повторяете вы после очередной взбучки от шефа, ссоры с мужем или истерики детей. После такого потрясения ну все абсолютно валится из рук, а это значит, что пришло то самое время, когда нужно успокоить нервы.

А усмирить их можно только убив время. С пользой для дела.

Предлагаю несколько конструктивных вариантов – для домоседов и тех, кто предпочитает движение:

1. Складываем оригами. Японцы очень спокойные люди. Вы...

Перелеты для многих из нас связаны с неприятными ощущениями. Как сделать воздушное путешествие комфортным?

Кое-что о пользе гамака

По статистике, каждый пятый страдает от укачивания в транспорте. Это состояние, связанное с повышенной чувствительностью вестибулярного аппарата, называют «болезнью движения» или кинетозом.

Вялость, бледность, головокружение, холодный пот, затем тошнота - таковы симптомы укачивания. Закончиться все это может обмороком.

Укачиванию мы больше подвержены...

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

С биохимической точки зрения, есть три класса веществ, которые дают возможность человеку чувствовать себя радостным, счастливым и удовлетворенным жизнью.

Начнем с энкефалинов и эндорфинов (первый класс). Энкефалины – это вещества, синтезируемые в нервных клетках и обладающие разнообразными эффектами.

Они оказывают болеутоляющий и успокаивающий (седативный) эффект. Принимают участие в «образовании» эмоций. Эндорфины синтезируются в нервных клетках головного мозга, способны уменьшать боль и...

Гендерные различия как следствие асимметрии полов
Как известно, в биологических и социальных системах действует Закон доминирования асимметрии в системе, что обеспечивает ей выживание и развитие в целом. Проявляется этот Закон уже в том, что существуют два разных (основных) пола, обладающие разными признаками и качествами, начиная с генетического уровня и кончая своим предназначением, т.е. - своей социальной ролью.

Эти различия, обусловленные действием данного Закона, проявляются уже с...

Все гости Далай-ламы пристально смотрели на результаты сканирования мозга, которые выводились на экраны, расположенные в разных концах зала. Но какими разными были эти гости! С одной стороны сидели пять нейрофизиологов, объединенных верой в то, что физическими процессами, происходящими в мозгу, можно объяснить любые чудеса, не прибегая к духовным аспектам.

Напротив них сидели десятки монахов, исповедующих тибетский буддизм, в одеждах шафранового цвета, убежденных в том, что круглолицый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэробика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни