Аффирмация

Интересные новости и статьи по теме Аффирмация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый год накануне новогодней ночи мы подводим итоги, загадываем желания и, конечно, разбираемся с накопившимися завалами. Посмотрим, от чего стоит избавиться в первую очередь, готовясь начать 2020 год.

Согласно восточному календарю, 2020 год — это год Белой Металлической Крысы. Эксперты постарались разобраться, от каких вещей важно в первую очередь избавляться, чтобы в наступающем году нас сопровождали радость, удача и благополучие.

1. Токсичные отношения. Будь то партнерство, дружба...

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И очень часто эти предпочтения зависят от Знака Зодиака.

Как считают астрологи, люди одной зодиакальной группы (например, только Тельцы или только Скорпионы) обладают набором похожих черт характера, привычек и особенностей. И даже суеверия про числа, приносящие удачу, или про несчастливые дни у представителей одного и того же Знака Зодиака часто совпадают.

Овен

Неудачный день большинства Овнов — это пятница. Сильное...

Перед наступлением Нового года важно попрощаться с неприятностями и проблемами, чтобы не брать с собой тяжкий груз в счастливое будущее. Перезагрузить сознание сможет каждый, если настроится на позитив и поверит в свои силы.

Новый год во все времена ассоциировался с переходным жизненным этапом, когда человек подводит итоги своих трудов, делает работу над ошибками и ставит точку в делах. Оставив все это в уходящем году, можно начать новый этап, наполненный лишь позитивными событиями.

От чего...

Зимнее солнцестояние, или солнцеворот, принесет самую длинную ночь в году. Это событие является знаковым не только с точки зрения астрономии, но и в энергетическом плане. Этому дню с древнейших времен приписывали мистические свойства, поэтому 22 декабря важно провести с осторожностью.

В те сутки, когда мы встретим самую длинную ночь в году, Солнце будет максимально отдалено от экватора, и над горизонтом оно появится на минимальном уровне. Солнцестояние — это не просто середина зимы, но и...

Обязанности и образ женщины в современном мире заметно изменились, но эти моменты важны для каждой девушки.

Семейные установки

Семья имеет огромное влияние в жизни девочек, в детстве формируются наши взгляды и поведенческие установки. И под влиянием родителей создаются определенныебессознательные паттерны — не всегда позитивные, от которых сложно избавиться во взрослой жизни.

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", - Лев Толстой.

Женщина...

Зимние холода для многих становятся синонимом депрессии. Во время холодов и пасмурной погоды настроение стремится к нулю, что часто становится причиной множества заболеваний. Сохранить энергию и силы, а также согреться помогут 5 чудесных напитков.

Справиться с зимней хандрой получится, если не опускать руки и настраиваться на позитив. Укрепить веру в себя, согреться холодными вечерами и восполнить запасы энергии получится и с помощью согревающих напитков. Эксперты рекомендуют также не...

Ученые уверяют, что кровь может многое поведать о человеке. И если раньше она была лишь источником информации о здоровье, то сейчас по ней можно выяснить все о характере, энергетике, вкусовых предпочтениях и специфике поведения.

Впервые мысль о том, что по крови можно узнать о характере и энергетике человека, зародилась в Японии. В 1980 году доктор Тошитака Номи опубликовал книгу «Ты — это твоя группа крови», где подробно были описаны характерные черты и руководства для людей с различными...

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.

Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве...

11 мая Сатурн начинает свое ретроградное движение. Астрологи приготовили ряд советов для тех, кто желает остаться на плаву в этот период, а также хочет не утратить расположение удачи.

Энергетика Сатурна — тяжелая, но относительно понятная и предсказуемая. В астрологии эта планета считается больше созидательной, поэтому начало ретроградности можно назвать негативным днем. То же самое касается и всего периода в целом — вплоть до 29 сентября. Стоит отметить, что планета будет находиться в Знаке...

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все планы и мечты. Чтобы лето 2020 года запомнилось надолго, мы составили список советов для каждого Знака Зодиака.

Лето — самое любимое время года для многих. Долгожданное тепло, сочные краски и полезные фрукты открывают новый сезон 2020 года. Сама Вселенная летом старается помочь людям найти самих себя. Стоит научиться распознавать ее подсказки, потому что они позволят изменить жизнь к лучшему.

Знаки Огня: Овен, Лев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аффирмация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни