Аффирмация

Интересные новости и статьи по теме Аффирмация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мудра – переводится с санскрита как «дающая радость»

Но еще в Древнем Вавилоне слово «мусару» переводилось как печать, скрепляющая единство души и тела. А у древних персов «музра» означало письмо. А ведь жестами можно иногда даже лучше, чем буквами выразить наши эмоции, желания.

Многие человеческие жесты понимают даже собаки и кошки. Мудры были разработаны в Индии еще до нашей эры. Но нечто похожее пусть не в таком систематизированном виде было у разных народов.

На многих иконах можно...

Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя, разукрашивая лицо и подбирая одежду, а раскрывать в себе эту энергию красоты.

Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти...

К чему стремится современный человек? Конечно же - быть здоровым и успешным. Однако, успех, в чем бы он не выражался, результат большого труда, и часто спутником успеха является дефицит времени, в том числе и на сон. Также известно, что сон - один из важнейших факторов здоровья.

Дефицит сна приводит к ожирению, снижению иммунитета, повышению артериального давления, преждевременному старению, депрессии и даже развитию рака. Так как же быть? Как высыпаться и научиться рано вставать?

Для...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые помогут вам успешно выполнить все дела. Учитывайте энергетику ночного светила и созвездий при планировании, чтобы беспрепятственно воплотить задумки в жизнь.

В последний месяц уходящего года важно успеть завершить все намеченные дела. Войти в Новый год без груза проблем вы сможете с помощью подсказок лунного календаря.

Вторник, 5 декабря: стабильный день

Луна начинает убывать после Полнолуния и перемещается в...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного стечения обстоятельств, но в подавляющем большинстве случаев виноваты мы сами.

Есть человеческие качества, которые не просто мешают нам добиваться успеха в делах, любви и остальных сферах, действуя как якорь, но и ведут нас в обратном направлении.

Удача и настроение зависят только от силы нашей ауры, биополя. Повышайте свой энергетический потенциал, чтобы жить как можно лучше.

Качество первое...

Во время Полнолуния к Земле устремляется мощный поток энергетики, который способен как помочь, так и навредить людям. Обезопасить себя во время грядущего события может каждый, если прислушается к рекомендациям астрологов. Полнолуние 26 августа 2018 года пройдет в созвездии Рыб. В это время астрологи отмечают эмоциональную нестабильность, вызванную сильным влиянием этого созвездия. Этот день будет довольно сложным и напряженным, но тем не менее многие смогут решить сложные вопросы, касающиеся...

Что же такое визуализация? Как она работает? Чего вы сможете добиться, если позволите себе погрузиться в мир мечтаний?

Большинство людей не осознают всей значимости своих мыслей и того, каким образом они могут повлиять на нашу жизнь. Ведь каждый раз, когда Вы о чем-то думаете, переживаете по какому-либо поводу, то программируете свое будущее. А думая о чем-то хорошем, Вы притягиваете положительные события в свою жизнь. Об этом подробно рассказывается во всемирно известном документальном фильме...

Наши предки уделяли особое внимание сигналам тела и верили, что каждый из них что-то значит. Благодаря чихалке каждый сможет узнать, что сулит чихание в определенный день недели и время суток.

Приметы и суеверия существуют для того, чтобы у людей была возможность избежать неприятностей и подготовиться к разным событиям.

Понедельник

00:00 — 01:00: чихание в этот отрезок времени указывает на проблемы с самочувствием из-за неправильного образа жизни. Тем, кому важно сохранить бодрость...

Многие люди познали силу красной нити, но некоторые до сих пор не понимают, зачем нужно носить ее на руке. Это отличный способ защиты от негативной энергии и хороший талисман на каждый день.

Люди постоянно ищут способы привлечь удачу и везение в свою жизнь. Это можно сделать множеством методик: аффирмациями, медитациями, камнями-талисманами и так далее. Красная нить в этом плане также будет невероятно полезной.

Как действует красная нить

У вас не получится добиться нужного эффекта, если это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аффирмация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы