Аффирмация

Интересные новости и статьи по теме Аффирмация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда вы владеете собственным сознанием, то можете принять решение чем-то заняться, а затем заставить себя продолжить это занятие, потому что оно принесет вам пользу.

Если вы, к примеру, решите сидеть неподвижно по 15 минут в день — в качестве упражнения на ментальную дисциплину и релаксацию — и не будете ничего делать в течение этой четверти часа, то должны будете действовать соответственно решению.

Такое времяпрепровождение может показаться бесполезным, но я могу вас заверить, что это не...

Многие из нас страдают от чрезмерных стрессов, больших нагрузок и трудностей, как на работе, так и дома. Проблем меньше не становится, а нервы – не железные и надо стараться хоть как-то их успокаивать и приводить себя в норму.

Ниже собрано 25 рекомендаций того, как это можно осуществить:

1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.

2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам...

Слово «медитация» ярко ворвалось и прочно закрепилось в лексиконе людей на постсоветском пространстве в конце 80-х – начале 90-х годов. После начавшейся Перестройки и последовавших демократических реформ это понятие стало достаточно модным и активно использовалось появившимися, как грибы после дождя, различными целителями, экстрасенсами и прочими представителями нетрадиционных направлений.

Особый уклон на медитативные техники делали восточные и псевдовосточные религиозные организации и секты...

Завтра наступит редкая календарная дата. 11 ноября - число-палиндром, когда каждого жителя планеты настигнет мистическое мгновение.

Часовые стрелки покажут 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 11-го года.

Многие люди посчитали, что это сочетание чисел принесет им удачу, и назначили на пятницу важные дела - такие как бракосочетание или заключение выгодного контракта. Другие суеверные люди, напротив, вспомнили, что число 11 в некоторых религиозных традициях связывается с...

Не путать субличности и множественные персоналии. Синдром множественных персоналий - патология, связанная с психическими нарушениями. В человеке как бы живет несколько личностей не знающих друг про друга (типа Джекил и Хайд).

Очень интересно описан этот синдром в книге Стивена Кинга "Темная башня", где одна из героинь (Сюзанна) страдает этим синдромом.

А вот субличности имеются у каждого человека. Иногда - это просто роли, к примеру, на работе я - врач травматолог-ортопед, в гостях у...

Еще некоторые штрихи. Все наверное знакомы с набирающими популярность и последователей методиками, которые учат, что если методично просить у Бога или судьбы (можно называть по-разному) что либо, хоть здоровье хоть богатство с помощью так называемых аффирмаций, то он их дает. При этом эта методика действительно работает, и я в этом неоднократно убеждался. Работает в обоих направлениях – хоть дает, хоть забирает, в зависимости от направления мысленной установки, позитивной или негативной. Но если...

Сейчас мы живем в реальности, где появились новые слова, вернее, описания мира такие как программа, программирование... Ни для кого не секрет, что программа - это последовательность инструкций. Если проще - приказы для компьютера.

Мы, как большинство, поверхностно знаем принцип программирования, - что-то вроде двоичного кода, обычно из 0 и 1. Далее следует куча всего непонятного, что у нас, простых смертных, от всего этого мозги входят в ступор. - К чему я все это? Может к тому, что этот...

Я Есмь тот, кто отвечает лишь тогда, когда задают вопросы.

Я Есмь тот, исполняет свой Земной Долг.
Я Есмь Свет, данный мне Богом.
Я Есмь Свет, Освещающий Гею и ей Детей.
Я Есмь Творец, несущий Просветление в своих Произведениях.

Я Есмь тот, кто Растворил свою Карму.
Я Есмь Духовный Посланник, несущий Тепло и Любовь Дома.

Я Есмь тот, кто Свободен.
Я Есмь тот, кто свободен от Чувства собственной важности.

Я Есмь тот, кто Существует ради Всеобщего Блага.
Я Есмь тот, кто Я Есмь...

«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»

Мишель де Монтень (1533-1592).

«Непрерывное хорошее расположение духа» - это результат позитивного мышления. Позитивное мышление – это позитивный взгляд на жизнь, это жизненное кредо, это состояние души, это оптимистическое восприятие мира.

Позитивно мыслящий человек не противопоставляет себя окружающему миру, как делает самость, а наоборот, чувствует себя неотъемлемой частью мироздания. Он излучает...

Вы проснулись?

Хватит лежать с закрытыми глазами.
Вставайте! Вы можете многое пропустить.
А вдруг вы пропустите самое важное в вашей жизни?
Вы выйдите позже из дома и не встретите того, кого вы так давно ждёте.

Он приходил, а вас не было. Он тоже устал искать и ждать и пошел к другому.

Очень хочется верить, что он вернётся, а вдруг – нет, и ваша жизнь станет беднее на одну очень важную встречу, которая могла бы изменить вашу жизнь...

Вы встали, наконец? Доброе утро!
Откройте пошире глаза...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аффирмация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность