Лунный день сегодня 10 февраля 2020 года

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.
Лунный день сегодня 10 февраля 2020 года
Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве, что астрологи называют большой удачей. Это очень благоприятное сочетание стихии Земли и 17 лунного дня. В такие дни удача сопутствует всем, кто не сидит без дела, а занимается делами или работой. Для первого дня недели нельзя придумать сочетания лучше.

Магнитные бури 10 февраля: магнитных бурь не ожидается, так как на Солнце не было замечено сильных вспышек за последние пару дней.

Что принесет удачу сегодня

  • домашние дела;
  • общение;
  • романтика;
  • усердная работа;
  • интуиция;
  • дорогостоящие покупки.
  • Что отпугнет успех в этот день
  • уныние;
  • лень и апатия;
  • эгоизм.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня можно заниматься чем угодно. Главное, чтобы было время и настроение. Для домохозяек это будет весьма удачное время для генеральной уборки. Убывающая Луна в Деве будет снабжать вас энергией с самого утра и до глубокого вечера, так что можно даже после работы заняться важными делами и не почувствовать сильной усталости.

Что надеть сегодня

Выбор одежды будет зависеть от того, чем вы собираетесь заниматься и в какой обстановке это будет происходить. Физический труд, уборка и спорт потребуют наличия в вашем образе зеленых оттенков. Этот цвет отлично восстанавливает энергетику и сочетается со стихией земли. Интеллектуальный и творческий труд поддержат оттенки синего. Они улучшат память и обострят внимательность.

В такие дни важно верно подобрать камни-талисманы и украшения. Из минералов стоит отдать предпочтение авантюрину, обсидиану, аквамарину. Авантюрин подойдет тем, кто занимается интеллектуальной работой. Обсидиан — сильнейший оберег стихии Земли, который полезно использовать в дальних поездках и в некомфортных ситуациях. Аквамарин поможет успокоить нервы в трудную минуту. Эти три камня не блокируют друг друга и отлично сочетаются вместе.

Дополнить образ можно украшениями из любого металла на ваш выбор: золото даст прирост мотивации, серебро увеличит выносливость, а платина обострит внимание.

Финансы и работа в 17 лунный день

В финансовой сфере сегодня Луна и Дева будут выступать в роли помощников. Созидательная энергия этого дуэта поможет в решении сложных вопросов, а также может оказать поддержку как в творческом направлении, так и в нудной и монотонной работе. Ничуть не меньше сила Девы помогает в общении с людьми: можно будет найти общий язык с любым клиентом, с коллегами и с начальством.
Лунный день сегодня 10 февраля 2020 года
В такие дни можно оформлять кредиты на покупку автомобиля, ипотеку, совершать грандиозные покупки, которые планировались месяцами. Есть вероятность наткнуться на приятные скидки, акции. Единственное, что не нравится Деве на убывающей Луне, — дача денег взаймы.

Любовь и отношения 10 февраля

В любви энергетика Луны сегодня тоже будет крайне созидательной. После работы можно отправиться на романтическую встречу либо организовать свидание дома. Одинокие люди могут познакомиться с кем-то интересным. Астрологи отмечают, что в такие дни возможны мимолетные романы, которые запомнятся на очень долгий срок. Также есть вероятность встретить человека, с которым вы сможете построить счастливую семью.

Эксперты рекомендуют не обделять в этот день вниманием друзей и близких. Стихия земли требует отзывчивости, внимания к окружающим, доброты. Можно смело собирать у себя дома друзей и родственников, устраивать посиделки, веселиться. Пока вы полны энергией, нужно ловить момент и наслаждаться жизнью.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение в такие дни у большинства людей стабильно хорошее. Даже если его кто-то испортит, Дева и убывающая Луна вернут веру в себя и позитивное расположение духа в кратчайшие сроки. Этот день идеально подходит для медитаций перед сном, для духовных поисков и любого типа отдыха. Если у вас сегодня выходной, то и в этом случае 10 февраля окажется максимально продуктивным и ярким, несмотря на то, что у руля будет стихия Земли и спокойная размеренная Луна.
Источник: Ирина И.
×

По теме Лунный день сегодня 10 февраля 2020 года

Лунный день сегодня 29 февраля 2020 года

Лунная энергия меняется день ото дня. Это происходит по двум причинам: из-за...
Журнал

Лунный день сегодня 23 января 2020 года

Успех бывает неуловим, поэтому порой приходится тратить много сил на достижение...
Журнал

Лунный день сегодня 8 марта 2020 года

С подсказками астрологов, проще планировать дела на день. Спешим узнать, что...
Журнал

Лунный день сегодня 4 мая 2020 года

Переход Луны в Знак Весы может привести к тому, что сомнения просочатся в самые...
Журнал

Лунный день сегодня 9 июля 2020 года

Луна в Рыбах — самое время подвести итоги и запланировать дела, которые точно...
Журнал

Лунный день сегодня 8 сентября 2020 года

Луна постоянно меняет свое положение и энергию. Это неминуемо отражается на...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни