Аффирмация

Интересные новости и статьи по теме Аффирмация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждое лунное затмение уникально и несет свою энергетику. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать во время полутеневого затмения 5 июня, когда Полная Луна будет пребывать в созвездии Стрельца.

Лунные затмения изменяют жизнь, диктуя свои правила. 5 июня открывается коридор затмений. Подготовиться к этому дню может каждый, если прислушается к советам астрологов и проявит максимум осторожности. В пятницу эксперты рекомендуют отказаться от импульсивных действий, чтобы исключить привлечение в...

О том, что такое нейролингвистическое программирование, слышали многие. Но не многие знают, как же оно в действительности работает и что из себя представляет. Как же НЛП воздействует и влияет на энергетику человека, какое влияние оказывает на нее?

Некоторым подобием НЛП являются аффирмации, при которых человек регулярно повторяет себе мотивирующие и положительные фразы. Это позволяет избавиться от токсичных настроек.

Что такое НЛП

Нейролингвистическое планирование появилось около 50 лет назад...

Аюрведа — это индийское философское учение о том, как укрепить свое здоровье и энергетику. Настало время познакомиться с этим древним учением поближе, чтобы перенять для себя что-то полезное.

У современного человека довольно много проблем, из-за которых он теряет здоровье и хорошее настроение. Простые принципы аюрведы помогут вам понять, как исправить такую тенденцию.

Как появилась аюрведа

Это произошло несколько тысяч лет назад. Согласно мнению историков и других ученых, этому учению уже...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аффирмация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни