Адмирал

Интересные новости и статьи по теме Адмирал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правду об Итигэлове, ломающую привычную картину мира, хотят знать немногие. Люди судят по себе. Им важно доказать себе, что все — такие же, что жить можно только так, как они. Людям приятно было бы услышать, что Пушкин стрелялся на дуэлях “для имиджа”.

Что Новый Завет писали, рекламируя для туристов Иерусалим. Что Будда — лишь эффективный пиар-проект…

Россия жива не благодаря ценам на нефть. И “Газпром” ни при чем, и даже В.В.Путин. Нас спасают старухи, молящиеся в церквях, на последние...

Исследованиями в области воздействия на мозг и психику человека разведывательные службы США начали активно заниматься со времен второй мировой войны. Хотя, такие разработки как, например, применение в военных целях гипноза, были начаты значительно раньше.

Так, еще в начале 1930-х годов руководитель отдела психологии Колгейтского университета Дж. Эстабрукс систематически сотрудничал с военными властями США в качестве советника.

Перед ним были поставлены конкретные задачи. Во-первых, найти...

В последнее время резко возрос интерес к Арктике, под дном которой покоятся громадные залежи полезных ископаемых. Приарктические государства активизировали научные исследования, пытаясь обосновать претензии на арктический шельф, перспективы экономического освоения которого становятся все очевиднее.

Тем интереснее посмотреть, как человек начинал прокладывать путь в «страну ледяного безмолвия».

В восьмидесятые годы XIX столетия у молодого норвежского ученого Фритьофа Нансена возникла идея...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

Что такое Зло? Не соответствующее времени Добро.

Нам трудно сегодня представить, что в Древнем Тибете (и в Древнем Египте) за малейшую неточность канонического изображения Божества художника ждала смерть! Как понять такую строгость?

Быть может всё дело в жестоких правителях? Или всему виной дикие нравы и косность? Каким бы ни был ответ, ясно, что подобная “творческая аскеза” чужда Европейским художникам. Им жилось вольней. Их фантазия на библейские сюжеты хотя и сдерживалась некоторыми...

По официальным данным, 30 апреля 1945 года - день смерти Адольфа Гитлера, которого называют величайшим преступником ХХ века. Однако по сей день историки, исследователи, иностранные журналисты продолжают спекулировать на смерти Гитлера, высказывая всевозможные гипотезы о том, что же случилось с фюрером после разгрома фашистской Германии.

Недавно писатель Абель Басти в своей книге заявил: дескать, Гитлеру удалось сбежать в Аргентину. А те останки, что были найдены 4 мая 1945 года в саду...

На июньской гулянке по случаю дня рождения журнала “Русский пионер” - того самого, в котором подрабатывает фрилансером Владимир Путин, - отдохнули и олигархи, и чиновники. “Аврора” такого еще не видела (если не считать скандала десятилетней давности вокруг съемок на ее борту порнофильмов).

На сей раз гроза Куршевеля Михаил Прохоров и пивной магнат Олег Тиньков участвовали в перформансе “Заплыв олигархов”, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко лихо отплясывала на палубе и порывалась...

Гиперборея (она же Арктида) - праматерь всей мировой культуры, страна известная

нам из древнейших манускриптов. Местоположение - север Евразии.

Не приходится сомневаться, что древняя Гиперборея имеет непосредственное отношение к древнейшей истории России, а русский народ и его язык напрямую связан с исчезнувшей легендарной страной гиперборейцев.

Неспроста ведь Нострадамус в своих "Центуриях" именовал россиян не иначе как "народом гиперборейским".

По данным эзотерических учений...

Перед Новым годом на первой полосе The Wall Street Journal американские читатели увидели карту США. Карту шокирующую— вместо традиционных штатов на территории США появились несколько новых государств: Калифорнийские штаты, Центральная Североамериканская республика, Техасская республика и Атлантическая Америка.

Аляска на этой карте — часть России, а Гавайи принадлежат Японии.

Именно такими видит США уже в 2010 году доктор политических наук, декан факультета международных отношений...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Адмирал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек