Абсолютная любовь

Интересные новости и статьи по теме Абсолютная любовь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По своей природе мы не можем жить без любви, поэтому, мы естественным образом любим друг друга.

Но как мы любим?
Именно этот вопрос и решает дальнейшее будущее, т.е. качественные параметры любви, включая ее финальные аккорды, если таковы предвидятся.

Будет ли такое счастливое чувство как любовь становиться каким-то временным или любовь будет дальше углубляться и развиваться, плавно трансформируясь в более возвышенные и яркие чувства.

В чем секрет?
Как оказывается, вся суть в том, в...

Почему я решил написать эту статью? Потому что к 40-ка годам в результате долгих научных поисков мне посчастливилось прийти к довольно стройной философской системе, основанной как на древних, так и современных знаниях и их систематизации.

Мне очень обидно, во что превратилась сейчас философия. Из царицы наук, которой она была в древности, она превратилась в нищую золушку, люди не отдадут за философские истины, многие из которых написаны кровью и потом, ни полушки хлеба. Вопросы воспитания...

…Смысл человеческого существования теснейшим образом связан с понятием абсолютной ценности.

Понятие относительной ценности не может полностью раскрыть этот смысл. Но чтобы лучше уяснить содержание понятия «абсолютная ценность», его надо конкретизировать.

Это возможно с помощью такого понятия как абсолютная справедливость.

Классическое понятие справедливости связано с равенством.

Обычно равенство противопоставляется свободе, порождающей отклонение от равенства – неравенство...

К различным сущностям мироздания относится Хаос, Унитрон, Материя, Энергия, Информация, Дух и Бог.

Все эти сути являются комбинациями двух смыслообразующих начал мироздания – Свободы, как начала эгоизма и дезинтеграции, разъединения и Любви, как начала альтруизма, интеграции, объединения.

Так, Хаос – это отделение принципа Свободы от принципа Любви и противопоставление принципа Свободы принципу Любви с попыткой уничтожить Любовь. Это анархия как абсолютизация свободы. Это Демонократия или...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Вы тратите большое количество энергии на сопротивление. Противостояние возникает в результате подавления уже существующей внутренней злости. До определенного уровня своего развития вам придется продолжать вести поиски противоположностей.

А в связи с наличием этой тенденции внутренний дуализм будет иметь место.

Есть гармония, будет и хаос. Где любовь, там и ненависть, смех сменяют слезы. "Ваша радость - это печаль без маски. Радость и печаль в данный момент не разделимы...

Ученые из университета Калифорнии установили в ходе трехлетнего исследования, что с возрастом абсолютный слух ослабевает. В исследовании приняли участие около тысячи людей с абсолютным слухом.

Абсолютный слух - это способность точно определять высоту звука, не сравнивая ее с эталоном.

Чем старше был участник исследования, тем чаще он определял звук неправильно, систематически завышая его - обычно на полтона. Специалисты объясняют это возрастными изменениями в ушной улитке. Они происходят у...

Со многими из нас происходило то, что случилось с героями бессмертной пьесы Шекспира Ромео и Джульетта, а именно — любовь с первого взгляда. Но, как бы это ни было романтично, последние открытия ученых доказывают, вполне возможно, что любовь с первого взгляда — это не более чем миф.

Правильнее говорить о любви с первого нюха, как ни смешно это звучит.

Оказывается, у человека есть как бы второй нос, который реагирует на сексуальные запахи. При этом подобные реакции нашим сознанием не...

Джонс из Абердинского университета решил выяснить, что же такое любовь с первого взгляда. После ряда экспериментов Джонс сообщил о своем выводе: ученый считает, что любовь с первого взгляда - это некий род самовлюбленности.

Все дело в том, что при встрече с представителем противоположного пола человек сразу же пытается оценить, насколько он сам симпатичен для встречного, проверяя его реакцию. Джонс говорит, что подобная реакция является закономерной, а в основе ее лежит сигнал "Я вами...

Второй язык - это похвала. Рассказывать о любви при помощи слов так естественно. Такие слова придают человеку уверенность, дают ему возможность почувствовать собственную значимость, дарят ему радость. Надо быть внимательными при похвале. Хвалить можно всё.

Например, дети играют в «Красавицу». Во дворе все мальчишки и только одна девочка, рыжая, лохматая. И взрослые не упускали случая сказать ей о её непривлекательности. Она плакала, а мальчишки окружали её и играли в «Красавицу». Говорили...

Специалисты провели исследование, в котором участвовали американские студенты. Добровольцам показывали фотографии их возлюбленных, одновременно снимая показатели мозговой активности и подвергается легким болезненным процедурам.

В итоге выяснилось, что эйфория от интенсивной эмоциональной привязанности значительно снижает дискомфорт от болезненных раздражителей, например таких, как прикосновение чего-нибудь горячего.

"Любовь задействует те же области мозга, что и наркотики, - сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Абсолютная любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни