Абсолютная любовь

Интересные новости и статьи по теме Абсолютная любовь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одна имеет крутой нрав, другая мягка и покладиста. Бывают шикарные – взглянешь и обомлеешь. Но присмотрелся – нет, не твоя.

Мой друг долго выбирал себе спутницу жизни, смотрел и так, и сяк. Ему нужна была энергичная, готовая идти на риск, сногсшибательная и надежная. Остановился на SUBARU WRX (выпуск 2007).

«Пуля!» – прокомментировал один профессионал. Этот знает толк в автомобилях, опыт есть, и горький тоже, когда после последней аварии его самого вынимали из автомобиля по частям и...

Абсолю́тная иде́я (калька с нем. absolute Idee) —идея, выражающая полноту всего сущего. Философский термин, введённый Г. В. Ф. Гегелем. Является следствием основополагающей идеи онтологии Гегеля — тождества бытия и мышления.

Под абсолютной идеей Гегель понимает:

единственно существующую подлинную реальность;
первопричину всего окружающего мира, его предметов и явлений;

Мировой дух, обладающий самосознанием и способностью творить.

Абсолютный код сбалансированного развития

Человечество во все века пыталось изменить природу окружающего его мира в соответствии со своими представлениями о рае и потому щедро плодило так называемые утопии. Утопистами были и Томас Мор, и Томазо Кампанелла с его «Городом солнца», и Победоносцев с его имперской триадой «Православие. Самодержавие. Народность», марксисты с идеей общественной собственности и мечтами о создании справедливого бесклассового общества, где все равно счастливы. Не...

Жизненные токи времени задаются от точки зачатия, укладываясь на персональной схеме своего неба синхронно меткам астрального ритмозадающего циферблата. Сезонные ритмы природы четко вьют эту спираль, на нашем жизненном примере перевоплощая ее из небесной в земную. Древневосточные терапевты улавливали и даже просчитывали пульсации и наложения ритмов для гармоничного воздействия на организм. Эти резонансные эффекты составляют суть их оздоровительной практики и философии. Нам же интересно понимать...

Так уж бывает иногда, что девушка тайно вздыхает по какому-нибудь принцу... То есть знаков внимания молодой человек ей не оказывает, а она первой намекнуть ему о своих чувствах стесняется. И поначалу такая влюбленность даже устраивает девушку - никаких хлопот, никаких переживаний по поводу того, что тебе изменят, тебя бросят, разлюбят.

Но вдруг мирная идиллия нарушается радостным заявлением лучшей подруги о том, что она с этим молодым человеком начала встречаться. Значит, хватит страдать...

Появившиеся полтора века назад как одежда для разнорабочих, джинсы обрели вторую молодость на волне хиппизма и были возведены в культ свободолюбивыми рокерами. Сегодня они уже перестали быть символом сексуальной раскрепощенности или протеста, но предстают в роли хамелеона, приспосабливающегося к капризам моды и своего хозяина.

В силу всенародной любви и благодаря стараниям дизайнеров они перекочевали в разряд вполне респектабельной одежды, в которой прилично появиться в офисе или отправиться...

Психологи из британских университетов открыли новый вид заболевания — атлетика невроза. Это когда от излишнего увлечения глянцевыми журналами возникает нездоровая одержимость собственным телом.

Исследование показало, что чаще такие симптомы наблюдаются не у женщин, а у мужчин.

Представители сильного пола часами не выходят из тренажерного зала, стремясь приобрести идеальное тело.

Эпидемии атлетики невроза в столице пока нет, но отдельные случаи уже имеются.

В России есть один...

Как выяснило исследование, проведенное в США, ответ на этот вопрос вернее «угадывают» женщины.

Психологи наблюдали 97 пар в возрасте от 18 до 46 лет, в течение продолжительного времени, периодически задавая им вопросы, ответ на которые участники исследования давали как от своего имени, так и – предположительные – от имени своих партнеров.

В процессе опроса выяснилось немало любопытного. Супружеские пары, например, показали более высокие результаты в «определении» желаний друг друга и...

С таким необычным заявлением выступили ученые из Королевского колледжа в Лондоне (Великобритания). Они знали, о чем говорят. В ходе исследования вкусовых предпочтений человека генетики изучили несколько тысяч пар близнецов в возрасте от 18 до 79 лет.

Сразу выяснилось, что однояйцевые близнецы имеют схожие вкусовые пристрастия в отличие от разнояйцевых, что и натолкнуло ученых на мысль о том, что они передаются по наследству. При этом выделяется пять групп наиболее предпочитаемых продуктов...

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

В исследовании приняли участие 3000 женщин разных возрастов. Удалось выяснить, что за время романа с одним мужчиной женщина проходит пять различных фаз, в каждой из которых происходят значительные колебания веса.

Первая фаза – период ухаживания, или "конфетно-букетный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Абсолютная любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни