Средство лечит зоб и чистит кровь. Целитель 386

Средство лечит зоб и чистит кровь. Целитель 386
СРЕДСТВО ИЗЛЕЧИВАЕТ ЗОБ И ЧИСТИТ КРОВЬ
Базедова болезнь. Зоб. Окончание.
Рассказ хозяйки парикмахерской Надюши о том, как ее мама «Кагором» свой зоб лечила.
Полтора литра вина и три стакана перегородок грецких орехов соединяла в одной бутыли и убирала в темное место на десять дней. Принимала по 1-2 ст.л, три раза в день за 20 минут до еды, пока лекарство не закончилось. Через три месяца еще одну такую порцию попила и зоб пропал. Елена Ивановна Карпенко, Херсонская обл, г. Цюрупинск.

Мой спаситель на Троицу цветет...
У меня обнаружили зоб II степени с узлообразованием. Таблетки, которые прописал врач, мне не помогали, а наоборот, негативно влияли на сердце, почки, печень. Предложили удалить зоб, сделать операцию. Я, честно говоря, испугалась и стала искать через знакомых народные способы лечения. И нашла нужный мне рецепт! Знакомая дала мне корешки зопника. Позже это растение, я посадила у себя на даче, чтобы всем показывать. Оно содержите себе много йода. Листья похожи на папоротник, стелются по земле. Соцветие — корзинка. Цветет на Троицу, цветы мелкие, белые. Корешки для приготовления лекарства нужно копать поздней осенью. Вот, как это делала я.

Накопаю корешков, промою их хорошенько, просушу и порежу. Затем 100 г корешков засыпала в полулитровую бутылку, заливала водкой до верха и ставила в темное место (два раза в день взбалтывала). Через десять суток лекарство было готово. Принимала настойку три раза в день за полчаса до еды по 1 десертной ложке. Выпила всю бутылку: Поначалу я не верила, что вылечусь. Но после окончания лечения у меня прекратилось дрожание рук, исчезли одышка и сильное сердцебиение. Я вновь стала жизнерадостной, забыла про свою болезнь. Пошла на прием к врачу, и та удивилась — не нашла при осмотре никаких признаков болезни. Меня сняли с учета. Вера Ильинична Костюченко, Россия,  Краснодарский край, Лабинский р-н, пос. Розовый.

Настойка из ореха нужна в каждом доме!
Средство это чистит кровь, выводит паразитов из тела, излечивает зоб и многое другое.
Помыть зеленые орехи, собранные до праздника Ивана Купала (7 июля), прокрутить через мясорубку и смешать с сахаром или медом в пропорции 1:1. Затем слить в бутылки, закупорить и поставить в темное место на месяц. Прием по 1 ч.л. три раза в день перед едой. Помогает при почечных и легочных поликистозах, желудочных заболеваниях, заболевании печени, а также при всех видах заболеваний, связанных с инфицированием (при ангине также), поднимает иммунные возможности организма, вводит необходимые ферменты и микроэлементы. Продолжительное (годичное) употребление этого вкусного лекарства способствует избавлению от хронических кожных заболеваний. Мария Гавриловна Пантелеенко, Николаевская обл, Братский р-н., с. Мостовое.

Як я щитовидку лікувала.
Как я щитовидку лечила.
В 1983 году в возрасте двадцати девяти лет у меня на шее появилась шишка величиной с грецкий орех, которая очень болела, и я обратилась к врачу. Диагноз выявил узловой вол (зоб) первой степени. Врач мне сказала сколько надо сдать анализов, как пройти обследование. А я откровенно напугалась, и больше в больницу не ходила. Так я начала самостоятельно искать народные средства и пробовать их на себе. Это конечно опасно, так что хочу предупредить, если кто-то будет пробовать рецепты, то надо смотреть, как на них организм реагирует.

У мене було чимало знайомих з такою ж самою хворобою.
У меня было немало знакомых с такой же самой болезнью.
Многие соглашались на операцию, но это очень опасно. Знаю такие негативные моменты, когда во время операции затрагивали голосовые связки и человек терял возможность говорить. Или когда удаляли щитовидку полностью, а через полтора года «село» сердце и больной мужчина умер. К тому же щитовидка имеет свойство восстанавливаться и тогда снова необходима новая операция. Не спорю, есть и положительные результаты операций, но риск все же немалый.

Мені ж в основному допоміг відвар трави дурнишника.
Мне же в основном помог отвар травы дурнишника.
Дурнишник растет, как сорняк. Рвать его надо в конце августа. Говорят, что нужно только цветки настаивать, но это не так. Пригодно все растение и даже его корни. 1 ст.л. высыпать в эмалированную кастрюлю, залить стаканом воды и кипятить 20 минут. Хранить не более двух суток, пить по стакану три раза в день. Но прежде чем вы к стакану приема подойдете, начинайте прием с 1 ст. л. во время приема отвара дурнишника, я еще и варенье облепихи ела (оно иммунитет усиливает).

Ще я мазь робила.
А ещё я мазь делала.
Трамбовала четырехлитровую кастрюлю листьями ивы, заливала холодной водой и кипятила на слабом огне в течение двух часов. Затем листья отжимала и выбрасывала, а отвар уваривала до 100 г мази темно-коричневого цвета, которая была словно жидкая сметана, наносила эту мазь один раз в сутки на место зоба. А потом для профилактики один раз в неделю. Скажу, что эта мазь очень обезболивала то место, где шишка у меня была. А когда шишка спала (очевидно, уже йода в изобилии стало), то по шее пошли прыщики, так что надо еще и за кожей следить. Еще я принимала лекарства Калий йодид (производства тогдашней ГДР), и посадила вокруг дома герань, цветы и листья которой очень полезно нюхать при расстройстве нервов. Герань надо нюхать так: срывать листья, мять их и нюхать. Очень помогает, когда нервничаешь.

Та найголовніше те, що треба настроїтися на лікування!
Но самое главное это то, что нужно настроиться на лечение!
Пять месяцев без перерыва я пила дурнишник. Шишки не стало, и я была очень рада. В общем, лечение состоит из многих мелочей (немало которых, я уже и не помню). Но надеюсь, что и этот мой опыт поможет кому-то еще. С уважением - Нина Сипко, г. Кременчуг.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Средство лечит зоб и чистит кровь. Целитель 386

Отвар, который чистит кровь. Целитель 363

ОТВАР, КОТОРЫЙ ЧИСТИТ КРОВЬ Атеросклероз сосудов головного мозга. Продолжение 2...
Журнал

Этой травой я вылечила зоб. Целитель 250

ЭТА ТРАВА ПОМОГЛА МНЕ ЗАБЫТЬ О ЗОБЕ ТРАВА, ЩО ДОПОМОГЛА ЗАБУТИ ПРО ЗОБ...
Журнал

И зоб, стал по настоящему проходить! Целитель 378

И ЗОБ, СТАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОХОДИТЬ Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 3. Путь к...
Журнал

Зоб можно вылечить! Целитель 379

ЗОБ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 4. Зоб можно вылечить! И...
Журнал

Вылечила свой двадцатилетний зоб. Целитель 384

ВЫЛЕЧИЛА СВОЙ ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ ЗОБ Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 9. Два...
Журнал

Это масло лечит всё, кроме неизбежного. Целитель 261

ЛЕЧИТ ВСЁ, КРОМЕ СМЕРТИ Два года назад до нас дошли неутешительные вести из...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни